#
#
Просмотров: 3860
Тема дня

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 11841
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23282
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
В Кузбассе открылось отделение Российского экологического общества

Клейстер и К

В Кемеровской области открылось отделение Российского экологического общества.

Председателем Регионального отделения Российского экологического общества стал депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики, землепользования и экологии Роман Клейстер.

Вместе с командой единомышленников было проведено учредительное собрание, на котором Роман Клейстер избран руководителем созданного отделения, и принято решение об активном продвижении повестки Российского экологического общества в регионе. Кроме этого участниками встречи были высказаны предложения по формированию своей проактивной повестки, связанной с особенностями Кемеровской области.

Кемеровская область — промышленный регион, здесь давно уже существует проблема активного загрязнения окружающей среды. Несмотря на то, что региональные власти стараются держать ситуацию под контролем, она с каждым годом ухудшается. Открытие отделения Российского экологического общества призвано наладить взаимодействие не только с органами управления, но и с разрозненными экологическими общественными объединениями в целях взаимовыгодного сотрудничества и создания и продвижения совместных проектов. Особое внимание планируется уделять экологическому просвещению молодежи, привлечению их к деятельности организации. Это только несколько направлений, которые будут реализованы. Отделение готовит для согласования с руководством Российского экологического общества план действий на текущий год.

РЭО

13.06.2019
Просмотров: 929 | Комментариев: 30
Kotafey 13.06.2019 08:10
Недавно видео тут крутили про нарушения на обогатительной фабрики...а там Украинцева показали -бывшего главного ЛДПР-чатого области... оказывается он теперь "эколог"... а тут Клейстер... моляром однако предок работал... :)
5
6
=
-1
uttkin 13.06.2019 11:19
началось, однако! Нашествие "зеленых фашистов"! А чё! Будет теперь как в Германии - шахты закроют, геологов уволят...
0
6
=
-6
uttkin 13.06.2019 11:21
...у меня приятели, жители Германии - доктора геолого-минералогических наук - один стал фармацевтом, а другой скончался четыре года назад в тоске по любимой профессии...
0
5
=
-5
uttkin 13.06.2019 11:23
...а третий более сообразительный - тоже доктор геолого-минералогических наук - уехал во Флориду...не стал экономить на билетах...надеюсь, сейчас процветает...
1
4
=
-3
bonya1501 13.06.2019 18:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 13.06.2019 08:24
Опять свистулька! Просвещать молодежь! План действий у них!ЯПАЦТАЛОМ!!!
Вчера на вокзальной площади мероприятие, девчушки в уникальных платьях с цветами, ромашками, маками, демонстрировали красоту нашего края, любовь к земле, всё направлено на бережное отношение к природе.
Вот скажите, зачем властя одной рукой заостряют тему экологии, привлекают к ней интерес, а другой, когда воспитанные в духе любви к родине граждане выходят на защиту края, хватают их и волокут в околоток. Штрафуют! За что!!!
Власть, ты уж определись, да и помалкивай про лютики-цветочки, любуйся ЦОФ Щедрухинской.
18
0
=
18
uttkin 13.06.2019 11:35
так! Где нарушают экологию, значит, там процветает коррупция!
Сам составлял сметы, где огромные деньги заложены на рекультивацию нарушенных земель...и где они? Ясно, что в карманах чиновников!
4
1
=
3
lis0chca 13.06.2019 08:30
И эта имитация тоже взгромоздится на бюджет. Мне за них стыдно.
12
0
=
12
ктото 13.06.2019 10:26
Мне за них не стыдно. Мне противно обозревать этих мразей.
7
0
=
7
uttkin 13.06.2019 11:38
Ха! Зато у них такая сладкая и жирная жизнь...а на остальных земляков им наплевать!
4
1
=
3
lis0chca 13.06.2019 08:44
Я вчера удивилась праздничному удивлению Сергея Николаевича, что люди уезжают из города, из такой красоты...
16
0
=
16
uttkin 13.06.2019 11:39
...работы нет...чистого воздуха нет...
0
1
=
-1
Загадка 13.06.2019 09:54
В Кемеровской области открылось отделение Российского экологического общества.

И?
7
0
=
7
uttkin 13.06.2019 11:42
...даже Загадке это стало загадкой...сестры, вроде, обе такие загадочные?
Хотя, чё тут думать? "Отморозков" власти решили загнать в стойло, чтобы не брыкались на свободе...
0
2
=
-2
Загадка 13.06.2019 10:00
Несмотря на то, что региональные власти стараются держать ситуацию под контролем, она с каждым годом ухудшается.

А это как, отрицательный вектор развития?
7
0
=
7
Загадка 13.06.2019 10:01
Кто платит за посиделки в этом обществе? Чем это общество помогло Шиесу?
8
0
=
8
lis0chca 13.06.2019 10:04
И чем поможет Киселёвску?
9
0
=
9
Загадка 13.06.2019 10:11
Отделение готовит для согласования с руководством Российского экологического общества план действий на текущий год.

К декабрю подготовят, согласуют, подпишут, а там уже будет пора готовить план на следующий год.
7
0
=
7
Загадка 13.06.2019 10:05
Особое внимание планируется уделять экологическому просвещению молодежи, привлечению их к деятельности организации.

Ну и как посиделки грамотной молодежи в обществе помогут экологии Кузбасса?
7
0
=
7
ктото 13.06.2019 10:23
Поди представители пуединых. массовые движения недовольных будут возглавлять, забалтывать, но не решать.
Не могут же они потерпеть большое объединения людей и без флага пуедросов. Без них. Нечто подобное случилось уже с движением "бессмертный полк"
7
0
=
7
007 13.06.2019 10:43
Надо полагать, Рома возглавил отделение с высочайшего дозволения. Теперь точно проблемы будут решены. Есть кому двигать "повестку Российского экологического общества в регионе".
8
0
=
8
bonya1501 13.06.2019 19:06
Так и будет!
0
0
=
0
ленкин 13.06.2019 12:31
Чем будет заниматься это общество и каким просвещением? Только у меня ощущение, что экологию превратили в непоймичто? Есть экология как наука. Есть экология на предприятиях (как сократить платежи). Есть экология "убери за собой мусор". Чем будут заниматься ребята из новой организации?
7
0
=
7
Папа 13.06.2019 12:35
Не можешь победить, возглавь.
9
1
=
8
bonya1501 13.06.2019 18:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта