#
#
Просмотров: 837
Тема дня

Реклама, которую не покажут по телевидению

Picture

В жизни нашего общества есть беда, которую трудно заметить на первых этапах её появления и развития. Об этом фильм.

Просмотров: 11115
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 122065
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

Живая природа

Кормление уток на реке Аба в Новокузнецке.

Видео: SapogovTV

14.03.2018
Просмотров: 2012 | Комментариев: 13
Молодец, кормит, приятно посмотреть
6
0
=
6
арбуз 14.03.2018 10:11
Это Уткен кормит уточек? Молодец, однако.
А у нас вонючка замёрзла, снегом запорошило, уточки улетели...
1
2
=
-1
Kotafey 14.03.2018 17:50
Лучше чтоб уткин кормил уток, чем рыбок...гы...
0
0
=
0
GoodWin 14.03.2018 23:49
арбуз: Это Уткен кормит уточек? Молодец, однако.
А у нас вонючка замёрзла, снегом запорошило, уточки улетели...
Значит было куда лететь
1
0
=
1
GoodWin 14.03.2018 23:50
Водоплавающим без воды никак!
0
0
=
0
ктото 14.03.2018 12:27
сразу вспомнилось ), как отец на Алтай ездил на охоту , привез целый рюкзак уток диких... маленьких , мясо твердое , темное- притемное... не стреляйте в уток , они мало съедобные. А для украшения города сгодятся. )
8
2
=
6
GoodWin 14.03.2018 23:50
Абсолютно верно. И вообще мясо дичи жесткое
1
0
=
1
GoodWin 14.03.2018 23:50
Дикий кабан - не парная свинина, если что
0
0
=
0
Alexei1950 14.03.2018 15:05
эти тоже самое что голуби )))всё подряд в рот пихают!внутри всё загажено!при Иисусе голубей отстреливали -ПИТАЛИСЬ )А СЕЙЧАС ?помойные птицы\-так и утки ))где плавают ?
0
3
=
-3
villi225 14.03.2018 15:45
Белый хлеб приносит уткам гораздо больше вреда, чем пользы. А теперь особенно подробно, почему уток вредно кормить белым хлебом. В естественном рационе диких птиц нет ничего, даже отдаленно похожего по составу на хлеб. Хлеб из белой муки — это не просто нездоровая пища для животных — это худшее, что может для них быть! Причина в том, что в хлебе нет ничего, кроме углеводов, т.е. для животных он никакой ценности не предоставляет. Хотя поедают его утки с удовольствием.
4
0
=
4
Murka 14.03.2018 20:22
так чем кормить тогда?
4
0
=
4
villi225 14.03.2018 23:57
Варёные овощи, комбикорм для птиц, можно сыр, жмых, шрот, отруби, кукуруза, скорлупа.
1
0
=
1
Тайга 15.03.2018 00:02
-"Вы не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить!")))
0
1
=
-1