#
#
Просмотров: 644
Тема дня

Более половины россиян выступают за отставку правительства

Picture

Более половины россиян выступают за отставку правительства, следует из опроса "Левада-центра": в декабре 2018 г. об этом заявили 53% респондентов против 33% в ноябре 2016 г.

Просмотров: 5521
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10114
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Держитесь, чтоб не сдуло

Синоптики обещают сильный, порывистый ветер.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 14.04.2018г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 15 апреля 2018 г.

 

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

15.04

0,-5,

при прояснениях до -10

+2,+7

юго-западный

ночью 4-9, местами порывы до 15,

днем 7-12, местами порывы до 18

Переменная облачность, в отдельных районах небольшие осадки

 

 

 

    Оперативный дежурный ЕДДС
14.04.2018
Просмотров: 1189 | Комментариев: 11
так - то 15.04.2018 08:10
Всех с Добрым Утром!

В мире огромном, как лилии в водах реки,
жизни людские — распускаются и увядают,
увлекаемые теченьем.

(Кагава Кагэки)


0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 08:17
а это так у Губермана

0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 08:18
Воскресение - на храме Петра и Февронии начали колокола звонить...8.21 - пора и мне по делам...удачного всем дня))
0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 12:36
Так-ссс, продолжим, сегодня в воскресенье (оооо______О, как удобно совпало) 1 Лунный День – один из мощнейших дней месяца. В новолуние полезно строить планы на будущее, продумывать, чтобы бы Вы хотели получить от предстоящего лунного месяца. Дабы Ваши планы воплотились, постарайтесь в 1 Лунные Сутки мечтать не абстрактно, а конкретно, закладывая фундамент важных событий. Ощутите будущее как уже свершающуюся реальность...

Пища. Есть в этот день можно всё, лучше молочное...


0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 12:42
Добровольно взятая на себя аскеза - ну, например, молчание, не курить, начать разгрузочную диету, начать тренировку собаки, с детьми выбираться на природу (заложить традицию), изучить следующий иностранный язык, научиться танцевать - мечтайте, в этот день очень хорошие результаты даст, полагаю...

Аскеза - это взятые на себя добровольные обязательства, ограничения...
0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 12:43
Сегодня 26 Солнечный день и там все Силы Света Вам в помощь...
0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 13:00

Блуждая в лабиринтах вечности сойдемся мы как Инь и Ян!
По-прежнему в любви, беспечности сплетём канат, где нет изъян.
Добавив каждому свои оттенки сольемся во единый цвет.
Не различит уж половинки звезды немеркнущей нам свет...

Твой колодец любви он и близок, далёк.
Журавлиный крик разожжет в нем огонь.
Воспарим мы тогда над вселенской тоской
Крепко сжав ладонью ладонь!

Валентин Корнилов (весна 2018 года) - можно сказать, навеяло, совсем свеженькая песня, на "злобу дня"(?),( а то у некоторых глаза грустные и почему это) - тут сам автор исполняет https://fabulae.ru/poems_b.php?id=297349
0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 13:08
в парке Гагарина Тимур опять аллею зонтиков делает, но там интересное цветовое решение - жёлто-оранжевое, так прям просто песТня...сходите, наполнитесь новым ощущением
0
1
=
-1
Папа 15.04.2018 14:07
Добавлю фото в ваш монолог.
1
1
=
0
Папа 15.04.2018 14:08
Озеро Манжерок
1
1
=
0
так - то 15.04.2018 20:16
обошлось. никого не сдуло.
0
2
=
-2