#
#
Просмотров: 1771
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7528
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19354
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

Хиус 23-05-2018 14:16

GoodWin 23-05-2018 13:53

veranvkz 23-05-2018 13:53

Kotafey 23-05-2018 13:49

сам я не местный 23-05-2018 13:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Держитесь, чтоб не сдуло

Синоптики обещают сильный, порывистый ветер.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 14.04.2018г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 15 апреля 2018 г.

 

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

15.04

0,-5,

при прояснениях до -10

+2,+7

юго-западный

ночью 4-9, местами порывы до 15,

днем 7-12, местами порывы до 18

Переменная облачность, в отдельных районах небольшие осадки

 

 

 

    Оперативный дежурный ЕДДС
14.04.2018
Просмотров: 710 | Комментариев: 11
так - то 15.04.2018 08:10
Всех с Добрым Утром!

В мире огромном, как лилии в водах реки,
жизни людские — распускаются и увядают,
увлекаемые теченьем.

(Кагава Кагэки)


0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 08:17
а это так у Губермана

0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 08:18
Воскресение - на храме Петра и Февронии начали колокола звонить...8.21 - пора и мне по делам...удачного всем дня))
0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 12:36
Так-ссс, продолжим, сегодня в воскресенье (оооо______О, как удобно совпало) 1 Лунный День – один из мощнейших дней месяца. В новолуние полезно строить планы на будущее, продумывать, чтобы бы Вы хотели получить от предстоящего лунного месяца. Дабы Ваши планы воплотились, постарайтесь в 1 Лунные Сутки мечтать не абстрактно, а конкретно, закладывая фундамент важных событий. Ощутите будущее как уже свершающуюся реальность...

Пища. Есть в этот день можно всё, лучше молочное...


0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 12:42
Добровольно взятая на себя аскеза - ну, например, молчание, не курить, начать разгрузочную диету, начать тренировку собаки, с детьми выбираться на природу (заложить традицию), изучить следующий иностранный язык, научиться танцевать - мечтайте, в этот день очень хорошие результаты даст, полагаю...

Аскеза - это взятые на себя добровольные обязательства, ограничения...
0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 12:43
Сегодня 26 Солнечный день и там все Силы Света Вам в помощь...
0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 13:00

Блуждая в лабиринтах вечности сойдемся мы как Инь и Ян!
По-прежнему в любви, беспечности сплетём канат, где нет изъян.
Добавив каждому свои оттенки сольемся во единый цвет.
Не различит уж половинки звезды немеркнущей нам свет...

Твой колодец любви он и близок, далёк.
Журавлиный крик разожжет в нем огонь.
Воспарим мы тогда над вселенской тоской
Крепко сжав ладонью ладонь!

Валентин Корнилов (весна 2018 года) - можно сказать, навеяло, совсем свеженькая песня, на "злобу дня"(?),( а то у некоторых глаза грустные и почему это) - тут сам автор исполняет https://fabulae.ru/poems_b.php?id=297349
0
1
=
-1
так - то 15.04.2018 13:08
в парке Гагарина Тимур опять аллею зонтиков делает, но там интересное цветовое решение - жёлто-оранжевое, так прям просто песТня...сходите, наполнитесь новым ощущением
0
1
=
-1
Папа 15.04.2018 14:07
Добавлю фото в ваш монолог.
1
1
=
0
Папа 15.04.2018 14:08
Озеро Манжерок
1
1
=
0
так - то 15.04.2018 20:16
обошлось. никого не сдуло.
0
2
=
-2