#
#
Просмотров: 1581
Тема дня

"Если общество молча проглотит..."

Picture

Правительство планирует "украсть" у россиян несколько лет пенсии.

Просмотров: 171626
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 32415
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Обсуждения

Дихлофос 19-06-2018 14:40

Наган 19-06-2018 14:25

Клещ 19-06-2018 14:22

SBPopov 19-06-2018 14:13

Хиус 19-06-2018 14:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"...создают реальную угрозу"

Приостановлена деятельность предприятия общественного питания.

Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности предприятия общественного питания - павильоне (ИП Ходжахмедов С.А.), расположенного по адресу: г. Кемерово, ул. Коломейцева, 10.

Установлено, что предприятие общественного питания не оборудовано системами внутреннего водопровода и канализации, дезинфекция емкости для стоков не проводится.

Также изготовление кулинарной продукции осуществляется при отсутствии технической документации, разработанной в установленном законодательством порядке, производственный и разделочный инвентарь (доски, ножи) не имеет специальной маркировки.

В павильоне отсутствует термометр в холодильном оборудовании для хранения пищевых продуктов, что не позволяет осуществить контроль за соблюдением условий хранения пищевых продуктов. Производственный контроль не организован. Нарушаются порядок обработки свежих овощей.

Вышеперечисленное является нарушением СП 2.3.6.1079-01 "Санитарно — эпидемиологических требований к организациям общественного питания, изготовлению и обороноспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья".

Учитывая, что выявленные санитарные нарушения создают реальную угрозу развития массовых инфекционных заболеваний среди населения, в отношении ИП Ходжахмедова С.А. составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.6 КоАП РФ (нарушение санитарно- эпидемиологических требований к организации питания населения).

Материалы дела об административном правонарушении переданы Управлением в Центральный районный суд г. Кемерово.

Постановлением суда от 07 ноября 2017 г. ИП Ходжахмедов С.А. привлечен к административной ответственности с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности предприятия общественного питания - павильона, расположенного по адресу: г. Кемерово, ул. Коломейцева, 10, сроком на 60 суток.

По истечении срока приостановления деятельности Управлением будет проведена проверка предприятия общественного питания - павильона ИП Ходжахмедова С.А. на предмет устранения выявленных нарушений.

Источник: 42.rospotrebnadzor.ru
14.11.2017
Просмотров: 1617 | Комментариев: 18
Товарищ 14.11.2017 08:19
В Петербурге подростка в инвалидной коляске выгнали из кафе кинотеатра
https://zona.media/news/2017/11/13/miraj
2
1
=
1
Товарищ 14.11.2017 08:23
Сейчас Alexsila нам за Украину что-нибудь затрет.
6
2
=
4
Завальный 14.11.2017 08:43
А там и зондердьяк с дальними сирийскими подступами нарисуется.
5
2
=
3
Патриот 14.11.2017 09:03
Можно новость про штаты.
0
5
=
-5
Патриот 14.11.2017 09:05
Меня лично немцы удивили. Чей-то у них так?
0
4
=
-4
UVG 14.11.2017 10:16
Патриот: Можно новость про штаты.

Это новость не про штаты, а про штаны. Посмела бы у нас какая нибудь гимнастка про домогательства пикнуть? Токо по любви к баблу и ничего другого.
5
1
=
4
арбуз 14.11.2017 09:29
Сколько времени работает этот павильон? Год? Два? Десять?
И што, за всё это время не было ни одной проверки? Да не поверю, ибо для налоговой, пожарников, ментов, санпедстанции
и остальных бандитов-эти павильоны хлебные места....
1
0
=
1
Клещ 14.11.2017 09:57
арбуз: Сколько времени работает этот павильон? Год? Два? Десять?
И што, за всё это время не было ни одной проверки? Да не поверю, ибо для налоговой, пожарников, ментов, санпедстанции
и остальных бандитов-эти павильоны хлебные места....

Можно добавить— все эти год,два,десять лет внутренний водопровод и канализация были? И вдруг исчезли.
А после уплаты штрафа опять появятся? Фокусники.
1
0
=
1
арбуз 14.11.2017 09:32
эээ...скорее всего-конец года, отчёты о проведённой работе, надо каво то сдать...договорились с хозяином-тыры-пыры...
административка...потом опять откроешься...
1
0
=
1
Чалдон 14.11.2017 10:40
Как вижу пустой фасад и мёртвые окна на месте кондитерской "Золушка", каждый раз на власть плюнуть хочется, угробили кондитерскую, нелюди. Много лет туда захаживал и покупал чёнть на зубок, а теперь фиг. Если были там нарушения по санитарии, то надо наказать, да, но не до такой же степени, чтобы разорить и уничтожить предприятие. Тьфу.
2
0
=
2
Чалдон 14.11.2017 10:43
Эта реплика к павильону Ходжиахметова не относится, с такими провальными нарушениями, как там, вплоть до отсутствия канализации, и речи нет о разрешении деятельности.
1
0
=
1
Клещ 14.11.2017 11:04
Чалдон: Эта реплика к павильону Ходжиахметова не относится, с такими провальными нарушениями, как там, вплоть до отсутствия канализации, и речи нет о разрешении деятельности.

Одна беда. Как говорил Русич - читай СанПин.
А там— туалет,типа сортир,как и крантик с водой могут находиться от будки- павильона на расстоянии до 100м.
Во как! И что? Опять честного и чистого бизнесмена на колени ставят? Произвол творят? НИЧЧО не понимаю.
1
0
=
1
Mr. Nemo 14.11.2017 15:16
Потщательнее надо, господа и дамы!
1
0
=
1