#
#
Просмотров: 520
Тема дня

"Существо из будущего" ответило мэру Новокузнецка

Picture

Поторопившийся с обвинениями Сергей Кузнецов удалил эмоциональный пост, но извинений "Илону Маску" не принёс.

Просмотров: 12079
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23471
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Kotafey 24-08-2019 11:03

Близнец 24-08-2019 10:59

кол 24-08-2019 10:42

арбуз 24-08-2019 10:39

UVG 24-08-2019 10:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Угольщики занялись информационной войной

Менчереп не пал!

"Угольщики занялись информационной войной", - заявляет гость портала КузПресс Lementuev, комментируя опубликованную вчера статью.

"14 февраля нынешнего года интернет-издание "Сiбдепо"  опубликовало статью под заголовком  ""Думали и придумали!": рядом с Беловским водохранилищем всё-таки хотят добывать уголь"  с подзаголовком " В 2018 году изъятие земельных участков под угольный разрез рядом с водным объектом  сначала запретили, однако потом разрешили".  Данная информация является недостоверной и полностью искажает действительность. Кемеровский областной суд не разрешал изъятие земельных участков, а направил дело на повторное рассмотрение в Беловский районный суд, который ранее, в  апреле 2018 года, признал  незаконным приказы Сибнедр об изъятии сельскохозяйственных земельных участков в Менчерепском сельском поселении под видом госнужд в пользу частной угольной компании "Стройпожсервис". Кемеровский областной суд не рассматривал вопрос о том, является или нет добыча угля государственной нуждой. Ни "Стройпожсервис", ни Сибнедра не имеют отношения к апелляционной жалобе.

Первое заседание суда по существу в рамках нового рассмотрения дела в Беловском районом суде состоится 6 марта 2019 года после целого ряда предварительных слушаний.

Авторам  "Сiбдепо"  следовало бы поинтересоваться происходящим не только в областном департаменте угольной промышленности Кемеровской области, но и у самих жителей села, которые противостоят планам угольщиков "Стройпожсервиса" по уничтожению сельхозугодий и причинению вреда здоровью в будущем, если угольный разрез возле Менчерепа все-таки будет построен".

Lementuev
Исходная информация: stopcoal.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Lementuev
15.02.2019
Просмотров: 1553 | Комментариев: 46
UVG 15.02.2019 20:48
Калтанский разрез
25
2
=
23
uttkin 16.02.2019 09:12
Лепота!!!
0
2
=
-2
UVG 15.02.2019 20:50
О чем молятся хозяева разреза? Часовенка прямо возле АБК
26
2
=
24
UVG 15.02.2019 20:51
.
20
2
=
18
Ruthenium 15.02.2019 21:32
UVG: О чем молятся хозяева разреза? Часовенка прямо возле АБК

О благорастворении воздухов, о временах мирных, за Кащея Путена бессмертного, за офшоры бездонные ... как-то так....
16
3
=
13
Патриот Дубль 15.02.2019 21:59
Ruthenium:
UVG: О чем молятся хозяева разреза? Часовенка прямо возле АБК

О благорастворении воздухов, о временах мирных, за Кащея Путена бессмертного, за офшоры бездонные ... как-то так....

Дык искали уже ЦРУ офшоры Путина, нашли 5 офшоров Порошенки. Ты опять за него голоснешь?
0
31
=
-31
RoyRobson 16.02.2019 11:05
Порошенко в Кузбассе гадит, а, педья???
Или твои хозяева?!
6
1
=
5
Патриот Дубль 15.02.2019 21:20
Хорошие фотки. Только не в тему. Почему снег белый? Где угольная пыль?
2
34
=
-32
osa 16.02.2019 00:39
Патриот Дубль: Хорошие фотки. Только не в тему. Почему снег белый? Где угольная пыль?

Такая тебя устраивает,дебил...станция на Талдинском разрезе, но сути дела это не меняет.
17
3
=
14
Патриот Дубль 16.02.2019 09:22
osa:
Патриот Дубль: Хорошие фотки. Только не в тему. Почему снег белый? Где угольная пыль?

Такая тебя устраивает,дебил...станция на Талдинском разрезе, но сути дела это не меняет.

На Талде?! Рядом с вагонами с углем?! Ну конешно снег должен быть белейший.
0
13
=
-13
RoyRobson 16.02.2019 11:06
А ум у патриота остался все такой же белоснежный...с рождения ап асфальт...
4
0
=
4
Патриот Дубль 15.02.2019 21:22
Как-то так
0
31
=
-31
Мартышка 15.02.2019 21:27
Пора делать ставки на исход дела.......
13
1
=
12
Патриот Дубль 15.02.2019 21:31
Мартышка: Пора делать ставки на исход дела.......

У эколухов и тотализатор есть?! Нигде не теряются грантоеды.
1
29
=
-28
В партизаны надо. Воровать взрывчатку и подрывать экскаваторы.
Прокалывать шины Белазам. Устраивать завалы и засеки на транспортных путях.
Вопче переходить к энергичным действиям. Как учил товарищ Мао, применять остриё против острия.
2
28
=
-26
Franz 15.02.2019 22:06
Седьмой спутник: Как учил товарищ Мао, применять остриё против острия.

Сразу видно эрудированного человека, цитатами сыплет. Василий Борисыч, а слабо пару цитат Мудрейшего на память?

24
4
=
20
Соскучился?
Можем повторить!
0
14
=
-14
RoyRobson 16.02.2019 11:06
Повторить ты можешь только укол инсулина себе в задницу.
7
0
=
7
Franz 16.02.2019 11:15
В суд надо подавать за такие цитаты и клевету. Как оказалось путь к здоровью это никакой не велосипед, а клиника в Мюнхене.
6
1
=
5
uttkin 15.02.2019 22:10
так у нас уже два БЕЛАЗа пустили под откос, третий сам сгорел...
8
1
=
7
sanand 16.02.2019 09:08
Седьмой спутник: В партизаны надо. Воровать взрывчатку и подрывать экскаваторы.
Прокалывать шины Белазам. Устраивать завалы и засеки на транспортных путях.
Вопче переходить к энергичным действиям. Как учил товарищ Мао, применять остриё против острия.
Терминатор ты наш, ЛЫСОПУЗЫЙ! ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
9
0
=
9
Мартышка 15.02.2019 21:33
Но общая установка по области уже понятна. Нам вынесли решение об изъятии земельного участка. Сумму компенсации определили на основании заключения лица, которое не имело юридического права на проведение оценки. Так называемый оценщик не обладал ни единым требованием, предъявляемым к оценщику: Квалификационного аттестата (самый главный документ подтверждающий квалификацию) нет, в СРО не состоит, деятельность не застрахована. Судья областного суда Гордиенко.
26
0
=
26
Патриот Дубль 15.02.2019 21:43
Понятно, мартышке из Менчерепа мало денег дали. Где недовольные, там Лементуев.
0
32
=
-32
Фандорин 16.02.2019 09:20
аты где довольные чмырдяи ога?
5
0
=
5
Патриот Дубль 15.02.2019 22:00
Чё минусят? Тащизгермании делает снимки ч/б лучше?
0
28
=
-28
Kotafey 15.02.2019 22:56
Добавь еще "черный снег" это теперь в тренде уже почти все федеральные каналы всей стране рассказали...Про первый за
уралом черный снег...
14
0
=
14
Близнец 16.02.2019 08:11
Kotafey: Добавь еще "черный снег" это теперь в тренде уже почти все федеральные каналы всей стране рассказали...Про первый за
уралом черный снег...

А до этого рассказывали о " голодных" обмороках в кузбассии. Потом рассказали,что их не было. В этом ,по их словам, ,якобы ,признался сам " виновник" экстренных новостей всех медиа страны.
0
13
=
-13
RoyRobson 16.02.2019 11:07
Патриоть ровнее, лизнец!
4
0
=
4
swogman 15.02.2019 22:43
Однако шигловец и деревянный отметились. Даю сегодняшнюю ссылочку, похоже ее они не заметили:
http://www.kuzpress.ru/ecology/15-02-2019/65796.html
там про "белый" снег в Новокузнецке и Киселевске. Ну ка спецосветлитель сделай красивую картинку, что бы все завидовали.
7
0
=
7
Патриот Дубль 15.02.2019 23:48
swogman: Однако шигловец и деревянный отметились. Даю сегодняшнюю ссылочку, похоже ее они не заметили:
http://www.kuzpress.ru/ecology/15-02-2019/65796.html
там про "белый" снег в Новокузнецке и Киселевске. Ну ка спецосветлитель сделай красивую картинку, что бы все завидовали.

Дык, болезный, белый-то снег не проблема снять. Где вы черный берете, поди все погрузки уже облазили.
2
22
=
-20
Патриот Дубль:
swogman: Однако шигловец и деревянный отметились. Даю сегодняшнюю ссылочку, похоже ее они не заметили:
http://www.kuzpress.ru/ecology/15-02-2019/65796.html
там про "белый" снег в Новокузнецке и Киселевске. Ну ка спецосветлитель сделай красивую картинку, что бы все завидовали.

Дык, болезный, белый-то снег не проблема снять. Где вы черный берете, поди все погрузки уже облазили.
+++
0
18
=
-18
geese 16.02.2019 02:14
Седьмой спутник:
Патриот Дубль:
swogman: Однако шигловец и деревянный отметились. Даю сегодняшнюю ссылочку, похоже ее они не заметили:
http://www.kuzpress.ru/ecology/15-02-2019/65796.html
там про "белый" снег в Новокузнецке и Киселевске. Ну ка спецосветлитель сделай красивую картинку, что бы все завидовали.

Дык, болезный, белый-то снег не проблема снять. Где вы черный берете, поди все погрузки уже облазили.
+++
два дебила - это сила !
22
1
=
21
RoyRobson 16.02.2019 11:08
geese:
Седьмой спутник:
Патриот Дубль:
swogman: Однако шигловец и деревянный отметились. Даю сегодняшнюю ссылочку, похоже ее они не заметили:
http://www.kuzpress.ru/ecology/15-02-2019/65796.html
там про "белый" снег в Новокузнецке и Киселевске. Ну ка спецосветлитель сделай красивую картинку, что бы все завидовали.

Дык, болезный, белый-то снег не проблема снять. Где вы черный берете, поди все погрузки уже облазили.
+++
два дебила - это сила !

В этом вся сучность патриошки и шестого СС.
9
0
=
9
ilnikbez 16.02.2019 00:02
Большинство СМИ принадлежат олигархунте, так что им верить - себя не уважать.
10
0
=
10
Патриот Дубль 16.02.2019 00:05
ilnikbez: Большинство СМИ принадлежат олигархунте, так что им верить - себя не уважать.

Прально, Кузпресс-тоже частное СМИ.
2
21
=
-19
ert 16.02.2019 08:34
Кузпресс можно купить???
0
3
=
-3
Фандорин 16.02.2019 09:19
можно токо походу не продаёццо
1
0
=
1
ert 16.02.2019 12:51
Вопрос цены. Продается всё. Журналисты особенно.
1
3
=
-2
888 16.02.2019 22:08
ert: Вопрос цены. Продается всё. Журналисты особенно.

Некоторые журналисты особенно. А есть и такие, которых не купишь
0
1
=
-1
888 16.02.2019 22:09
Я понимаю, что приятно думать о продажности всего крещеного мира - это оправдывает свою продажность.

Но мир более сложен, приятель!
0
1
=
-1
Фандорин 16.02.2019 09:21
Менчерем не Пал
Менчеред Секам
ГыГыГы
1
5
=
-4
Alexsila 16.02.2019 16:41
В Сибири орудуют две адской машины Апокалипсиса - "Китайский цирюльник" (Чайна барбер мэшин), спиливающий томскую и байкальскую тайгу, и "Адский крот" (Хелл диггер мэшин), роющий кузбасскую землю.
5
0
=
5
Тайга 16.02.2019 16:54
газовую травильню забыл
3
0
=
3