#
#
Просмотров: 1101
Тема дня

Сюрприз?.. (+)

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3111
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9875
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

FSS 19-08-2017 16:16

Русин 19-08-2017 16:10

888 19-08-2017 15:52

АЛЕКС 19-08-2017 15:49

Патриот 19-08-2017 15:45

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке будут наблюдать за дикими утками

“Утиные истории”

Социально-экологическая акция стартует в рамках конкурса “Молодая семья Новокузнецка-2017”

Цель акции заключается в оформлении смотровой площадки для наблюдения за дикими утками, облюбовавшими среду обитания в центре города.

15 апреля на берегу Абы между кинотеатром “Октябрь” и кафе “Колос” состоится торжественный спуск на воду плавучего утиного домика. Тут будет проведен субботник, за время которого планируется очистка прибрежной и береговой зон, побелка деревьев, очистка газонов.

Планируется также установка именной скамьи и скульптурной композиции в зоне смотровой площадки.

На протяжении всей программы гостей ждут игры, конкурсы, полезная экологическая информация. Горячий чай и теплую дружескую атмосферу обещает семья Тимофеевых.

15.04.2017
Просмотров: 997 | Комментариев: 9
Chemicalbrazer 15.04.2017 18:04
15 апреля на берегу Абы между кинотеатром “Октябрь” и кафе “Колос” состоится торжественный спуск на воду плавучего утиного домика.
Тонкий намёк на..?
2
1
=
1
UVG 15.04.2017 18:14
Chemicalbrazer: 15 апреля на берегу Абы между кинотеатром “Октябрь” и кафе “Колос” состоится торжественный спуск на воду плавучего утиного домика.
Тонкий намёк на..?

Да как Вам могло такое в голову придти? Просто пришли деньги на снос ветхого жилья, но их хватило только на постройку утинного домика.
2
1
=
1
Chemicalbrazer 15.04.2017 18:19
Ну, ладно. Пусть будет так.
1
1
=
0
Семью Тимофеевых явно ФБК и лично Навальный спонсирует. Смайл.
0
2
=
-2
арбуз 15.04.2017 21:53
Утинные истории-Уткен, штоли, расказывать чё нить будет?
нафик-нафик-такой график...
0
1
=
-1
uttkin 16.04.2017 08:35
арбуз: Утинные истории-Уткен, штоли, расказывать чё нить будет?
нафик-нафик-такой график...

Лишь бы не стали тут некоторые накручивать утинные истЕрии, однако?
0
0
=
0
так - то 15.04.2017 23:10
Началась Всенощная в Церквях. В Иерусалиме сошёл Благодатный Огонь. У нас в ДК сейчас произошёл инциндент с применением холодного оружия. Полицейские говорят по городу шесть ножевых ранений. Что-то не вяжется всё это со Святыми Днями...

а тут ещё уточки...
0
0
=
0
Папа 16.04.2017 07:55
Ну что же, ничего не меняется в нашей конюшне!

Массовое увлечение теннисом мы прошли, даже зал построили.
Бурное развитие дзюдо зацепило краем, спешно отремонтировали спорткомплекс на Запсибе (ждали главного спортсмена).
Дошла очередь и до уточек.


Надо бы и бобрам помочь, как никак живем на территории дБобра.
1
0
=
1
арбуз 16.04.2017 08:23
Странно...а ШТО должно изменитьса в нашей конюшне?
Конюха то не сменили-прежний осталса. Ну, и какие должны быть
изменения?
1
0
=
1