#
#
Просмотров: 251
Тема дня

Без экспертного обсуждения, но с кучей денег

Picture

Почему Калашников похож на боевика, почему Георгий Победоносец похож на Путина.

Просмотров: 7854
Тема недели

Найден. Погиб...

Picture

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Просмотров: 20667
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Клещ 23-10-2017 08:39

Седьмой спутник 23-10-2017 08:39

Саваж 23-10-2017 08:17

ИПешник 23-10-2017 08:16

Православный 23-10-2017 08:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Жители Новокузнецка увидели Томь и Кондому с высоты птичьего полёта

Томь и Кондома с высоты птичьего полёта

Паводковая ситуация отслеживается сверху.

Реки Томь, Кондома и поселок Водный.

Видеосъемка 15 апреля.



16.04.2017
Просмотров: 1917 | Комментариев: 29
Kansav 16.04.2017 08:43
https://www.youtube.com/watch?v=xvCG8hfSzAQ
0
0
=
0
Хиус 16.04.2017 09:15
Где нельзя летать?
Короткий ответ: всем частным беспилотникам нельзя нигде.

Кто сейчас летает?
Короткий ответ: государственные службы и нарушители.
1
1
=
0
888 16.04.2017 09:21
С чего нельзя то? Обоснуй
1
0
=
1
Хиус 16.04.2017 09:28
"Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись, отрок, так ты мне на хере всю физику построишь..."


https://www.iphones.ru/iNotes/530396
3
1
=
2
888 16.04.2017 09:35
Херовая у тебя информация

Вот посвежее
http://fishki.net/1992169-vladelcy-kvadrokopterov-mogut-vydohnut.html
1
0
=
1
UVG 16.04.2017 09:29
Хиус: Где нельзя летать?
Короткий ответ: всем частным беспилотникам нельзя нигде.

Кто сейчас летает?
Короткий ответ: государственные службы и нарушители.
Чо и стерхолетам нельзя?
4
0
=
4
888 16.04.2017 09:36
Да все можно, что не запрещено, стерхолетам полезно даже
0
0
=
0
Хиус 16.04.2017 09:38
Ага, металлоискатели продают(миноискатели), а пользоваться тоже нельзя.
2
0
=
2
me1 16.04.2017 09:53
Зачем в хозяйстве миноискатель?
0
0
=
0
me1 16.04.2017 09:53
И кто сказал, что нельзя, интересно
0
0
=
0
me1 16.04.2017 09:55
Насколько я помню, по Конституции разрешено все, что прямо не запрещено.
0
0
=
0
Хиус 16.04.2017 12:48
me1: И кто сказал, что нельзя, интересно

"Согласно статьи 243.2 УК РФ, вводится ответственность за поиск и извлечение археологических предметов как из земли, так и с ее поверхности, которые проводились без специального разрешения и которые сопровождались нанесением вреда культурному слою. За данное деяние УК РФ предусмотрен штраф до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 2 лет. В некоторых случаях (например, если поиск шел с использованием металлоискателя) наказание может быть в виде штрафа до 1 миллиона рублей или лишение свободы на срок до 6 лет."
Под эту статью можно что угодно зафигарить.
0
0
=
0
Ameno 16.04.2017 12:56
Не перегибай палку - тут не за сам металлоискатель, а за поиск и извлечение
2
0
=
2
Ameno 16.04.2017 12:57
Так же и магниты не запрещены в принципе, а если приладишь на счетчик, можешь огрестись!
0
0
=
0
Хиус 16.04.2017 16:04
Ameno: Не перегибай палку - тут не за сам металлоискатель, а за поиск и извлечение


Не перегибаю.
Тогда зачем металлоискатель ? Зимой люки канализационных колодцев находить под снегом ? Видел, ищут. Считается, что глубина работы металлоискателя приблизительно равна диаметру рамки.(до 30 см). Казекины трубы уже не найдёшь. Там нужен георадар, мощная техника.
Ежели в Карелии у тебя в машине увидят металлоискатель, милиция всю машину разберёт твоими руками, будут искать оружие времён ВОВ.
Ходят с металлоискателями по пахоте, ищут монетки. Пахота, это уже нарушенный археологический слой.
0
0
=
0
Хиус:
me1: И кто сказал, что нельзя, интересно

"Согласно статьи 243.2 УК РФ, вводится ответственность за поиск и извлечение археологических предметов как из земли, так и с ее поверхности, которые проводились без специального разрешения и которые сопровождались нанесением вреда культурному слою. За данное деяние УК РФ предусмотрен штраф до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 2 лет. В некоторых случаях (например, если поиск шел с использованием металлоискателя) наказание может быть в виде штрафа до 1 миллиона рублей или лишение свободы на срок до 6 лет."
Под эту статью можно что угодно зафигарить.

Да не... знакомый ищет, в случае не удобных вопросов - цвет мет. И стул - гамбсовской работы из гарнитура мадам Петуховой...
0
0
=
0
UVG 16.04.2017 09:59
me1: Зачем в хозяйстве миноискатель?

Для искателей кладов, вещь абсолютно необходимая, некоторые казеки, еще и трубы ищут.
1
0
=
1
Ameno 16.04.2017 12:57
Казеки они такие казеки
1
0
=
1
А совы летают, пусть и на воображандском двигателе!
Что то мы вас ни на Тебе, ни в Лужбе не видели, да и толку от таких полётов, покатушки для МчСесников!
0
0
=
0
Murka 16.04.2017 10:09
...
2
0
=
2
Murka 16.04.2017 09:50
Видео не интересное....Совсем не интересно))))))
0
0
=
0
me1 16.04.2017 09:54
Мне понравилось. Такая мощь наших рек!
1
0
=
1
me1 16.04.2017 09:54
И поселочек Водный такой сверху забавный
0
0
=
0
SBPopov 16.04.2017 11:10
me1: Мне понравилось. Такая мощь наших рек!


над Амуром нравилось летать. Вот где мощь. Много притоков, ручейков, широкая сеть
1
0
=
1
Амур - спокойная, медленная река. Вот когда полноводность помножена на быстрое течение, когда вековые кедры вода валит и за собой несёт, - тогда начинаешь понимать, что такое настоящая катастрофа.
1
0
=
1
SBPopov 16.04.2017 11:50
с самолёта не увидишь скорость течения, а вот ширина со всякими рукавами впечатляет. И как красиво в конце сентября на пароходике вниз по Амуру... За икрой и рыбой :)
1
0
=
1
Вот такая она у вас любовь к природе. Как у курочек: увидел - съел.
2
0
=
2
Murka 16.04.2017 11:02
ледоход в Междуреческе, звук есть ( вот силище,страшно и красиво) https://www.youtube.com/watch?v=cS77Awiqbm8

1
0
=
1