#
#
Просмотров: 4118
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6167
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Удивила, поднялась и отступила

Томь за ночь снизилась на 25 сантиметров.

Вечером в Новокузнецке фиксировалось 5 метров ровно. На 8 часов утра сегодня - 4 метра 75 сантиметров. Высокий уровень в конце апреля (до 575 см) сменился аномально низким в первых числах мая (до 290 см). До 540 см Томь поднялась к 13 мая, к 16-му снизилась.

Несмотря на дожди последних дней: стихия есть стихия. Она непредсказуема.

Следим за уровнями, бдительноти не теряем!

16.05.2017
Просмотров: 343 | Комментариев: 6
Православный 16.05.2017 12:24
Это хорошо
0
0
=
0
Kotafey 16.05.2017 13:10
Православный: Это хорошо


Где то я это уже слышал...ах да ...

Библия Бытие Глава 1
10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
3
0
=
3
так - то 16.05.2017 15:46
Котофей, прикинь, сегодня узнаю от знакомого врача, что Леша на 12 больницу в суд подал, было 15 заседаний, там его держали за нападения на охранника Тулеева, требует 350 тысяч компенсации...коково?
0
1
=
-1
Kotafey 16.05.2017 17:11
Этот парень с тонкой духовной организаций, нежный и ранимый...или роняемый? В общем он хотел Губернатора грамотой своей наградить а его не пустили...

Пусть судится... с психиатарами судиться...гм... это просто лишний повод попасть к патологоонатому который выпишет безголовому человеку с топором в спине диагноз... смерть от падения с высоты своего роста.
0
0
=
0
лана 16.05.2017 19:24
А представьте как областные чиновники суетятся. Наводнения не будет, а они заложили на борьбу с ним заложили 500 Милонов)
0
0
=
0
лана 16.05.2017 19:24
Мильёнов)
0
0
=
0