# #
Просмотров: 1079
Тема дня

Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

Picture

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Просмотров: 2078
Тема недели

Перемирие с перезагрузкой

Picture

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

Просмотров: 9404
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Обсуждения

Ameno 13-04-2025 23:59

Ruthenium 13-04-2025 23:52

Нюська 13-04-2025 23:50

valicova 13-04-2025 23:47

петросян-месный 13-04-2025 22:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
В  Кузбасс  впервые ввезено 42 тонны лука севка из Франции

Из "недружественной" страны

На территорию Кузбасса впервые ввезено 42 тонны лука севка из Франции.

С начало года в зону ответственности Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области — Кузбассу ввезено 84 тонны посадочного материала (лук - севок) из Франции.

Посадочный материал из Франции в Кузбасс ввозится впервые.
Лук ввезен автомобильным транспортом, после прохождения таможенных процедур и карантинного фитосанитарного контроля 42 тонны остались в Кемеровской области будут реализованы для посадки гражданами в личных подсобных хозяйствах, а 42 тонны отправились в Красноярский и Приморский края.

Специалистами Управления проведен контроль данного посадочного материала на наличие (отсутствие) карантинных организмов для Российской Федерации, специалистами подведомственного Россельхознадзору ФГБУ "ВНИИЗЖ" проведены лабораторные исследования на наличие ГМО, проверены посадочные качества.

При проведении досмотров, карантинных объектов и ГМО в ввозимой подкарантинной продукции не выявлено, выдано 4 акта карантинного фитосанитарного контроля.

По информации МРУ Россельхознадзора

17.02.2024
Просмотров: 1539 | Комментариев: 12
А в Италии Чаполино круче?!
4
9
=
-5
lis0chca 17.02.2024 09:26
Нет своего семенного фонда.
11
4
=
7
Franz 17.02.2024 12:13
Кант виноватый
12
3
=
9
Franz: Кант виноватый

Каждый знает,
Это кто!
Это - Агния Барто!
8
2
=
6
Хищник 18.02.2024 01:19
lis0chca: Нет своего семенного фонда.

Близнец осеменитель патриотов!
11
2
=
9
Папа 17.02.2024 15:28
Жаль ярые защитники режима оставили нас. Они бы непременно доказали самодостаточность и успешность нашего с/х.
10
3
=
7
Папа: Жаль ярые защитники режима оставили нас. Они бы непременно доказали самодостаточность и успешность нашего с/х.

Как Квася топил за кемеровских свиней.... ПЕСТНЯ!
Жаль не дожил до всего этого процветания и неистовстовстве народа в единении...

Семейство Архитектора жалко... выдоили деда в нах... а сами...
8
2
=
6
Хищник 17.02.2024 22:40
А ведь как мечтал хохлушек танками по Крещатику!
12
2
=
10
Клещ 18.02.2024 10:14
Хищник: А ведь как мечтал хохлушек танками по Крещатику!

Ты о чём ,дб ?
1
9
=
-8
Хищник 18.02.2024 13:47
ДБ, у кислославика сам спросишь.
10
1
=
9
лука севка

Лука и Сева, вернулись на историческую родину!
5
2
=
3
Хищник 17.02.2024 22:41
Патриот имя в помошчь.
13
2
=
11