#
#
Просмотров: 1207
Тема дня

Партийный раскол? (+)

Picture

Несколько активистов-коммунистов вышли на одиночные пикеты в Новокузнецке.

Просмотров: 30364
Тема недели

Кузбасс - самое грязное место на планете...

Picture

...по состоянию на утро 3 декабря.

Просмотров: 63848
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

uttkin 08-12-2019 18:58

Язва+ 08-12-2019 18:57

GoodWin 08-12-2019 18:48

Хиус 08-12-2019 18:44

Димон 08-12-2019 18:41

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Новокузнецком районе выявлено сверхнормативное загрязнение воздуха

Обратила внимание на разрезы

Прокуратура Новокузнецкого района распространила информацию о сверхнормативном загрязнении угледобывающими предприятиями атмосферного воздуха.

"Во втором полугодии 2019 года по результатам выездных внеплановых проверок органами государственного контроля в деятельности двух угледобывающих предприятий Новокузнецкого района выявлены нарушения правил выброса в атмосферу загрязняющих веществ, повлекшие загрязнение природных свойств воздуха. Допустимые нормы предельной концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест были превышены более чем на 12%. Указанное свидетельствовало о наличии признаков состава преступления в деятельности должностных лиц угледобывающих предприятий, предусмотренного ч.1 ст. 251 УК РФ – загрязнение атмосферы. По данным фактам были возбуждены 2 уголовных дела. Данные решения признанны прокурором Новокузнецкого района законными. В настоящее время ведется расследование".

Прокуратура Новокузнецкого района

18.11.2019
Просмотров: 2780 | Комментариев: 44
Kotafey 18.11.2019 16:12
Природоохранный прокурор проснулся штоль? Или поступил приказ остановить формирование партизанских отрядов на "Кавардаковщине, Манузинщине,Шарнинщине" ?
19
2
=
17
singlet 18.11.2019 16:37
не может быть видать решили убрать лишних а то сережин чистый уголь не сильно востребован
11
0
=
11
виктор 18.11.2019 16:50
колмару чистят дорогу. 12% превышение? 12 РАЗ. везде брехня и интриги.
16
3
=
13
lis0chca 18.11.2019 17:28
Чё случилось с прокурором...
14
1
=
13
UVG 18.11.2019 17:47
lis0chca: Чё случилось с прокурором...
В партизаны приняли.
13
1
=
12
Kotafey 18.11.2019 23:06
UVG:
lis0chca: Чё случилось с прокурором...
В партизаны приняли.

Кстати о партизанах...

76 лет назад 17 ноября 1943 советский разведчик Николай Кузнецов уничтожил верховного судью оккупированной Украины оберфюрера СС Альфреда Функа – прямо в его рабочем кабинете.
4
3
=
1
UVG 18.11.2019 23:32
Кузнецов уничтожил Анд Функа, да еще на рабочем месте??? Да, были времена.
5
1
=
4
Димон 18.11.2019 23:46
и кто теперь обращением ТКО занимается? И где видео Цивилева: "Я убрал...
4
0
=
4
RoyRobson 19.11.2019 04:08
Глянуть на заседания Центрального суда, так почти кажный день эту свиноройку ЭкоТЭК привлекают по десятке статей, правда по административке, не по уголовке.
Хотя давно уже пора, хде природоохранный прокурор и иные правоохранительные органы Кузбасской колонии???
2
1
=
1
me1 18.11.2019 17:34
Наверное дали команду сверху после слов Цивилевских, что-нибудь "заметить"!
Полагаю
10
2
=
8
Папа 18.11.2019 18:58
Как теперь Попку славить свинороев?

Выкрутится, налим.
10
1
=
9
RoyRobson 18.11.2019 19:24
Папа: Как теперь Попку славить свинороев?

Выкрутится, налим.

На то он и лизофлюгер.
7
1
=
6
ВБП 18.11.2019 19:45
Угледобыча в Кузбассе выросла за 20 лет с 90 млн тонн в год до 255-ти млн.
Если это вследствие моих прославлений угольщиков, то они, прославления, очень эффективны.
А вы чем можете похвастать, обличители углекопов?
1
13
=
-12
Ruthenium 18.11.2019 19:51
А мы свинороев обличаем и это не менее действенно, Европа сокращает добычу своего угля, а так же покупку свиноройского угля из РФ. )
7
2
=
5
Сципион 18.11.2019 20:06
Восхищен вашей логикой.
Обличаете здешних, а сокращают в Европе.
Как в анекдоте: если болит горло, лечи хвост. Или вот ещё: баня в Кузбассе, а раздевалка в Европе.
ГЫ-ГЫ.
0
13
=
-13
Ruthenium 18.11.2019 20:08
Восхитись своей.
ВБП 18.11.2019 19:45
Угледобыча в Кузбассе выросла за 20 лет с 90 млн тонн в год до 255-ти млн.
Если это вследствие моих прославлений угольщиков, то они, прославления, очень эффективны.

8
1
=
7
ВБП 18.11.2019 20:13
Всё живое любит меня. Целая угольная отрасль расцветает от моего ласкового внимания.

А от вас всё киснет, тухнет и жухнет.
0
14
=
-14
Ruthenium 18.11.2019 20:15
Ага, на разрезах жЫзнь цветёт и пахнет, и всё твоими животворящими молитвами, дедка:
13
2
=
11
ВБП 18.11.2019 20:20
Красивый снимок. Упорные сибиряки передвигают горы и создают моря.

Любой из нас — ну чем не чародей:
Из преисподни наверх уголь мечем,
Мы топливо отнимем у чертей —
Свои котлы топить им будет нечем!

2
15
=
-13
Шереметьев 18.11.2019 20:44
ВБП: Красивый снимок. Упорные сибиряки передвигают горы и создают моря.

Любой из нас — ну чем не чародей:
Из преисподни наверх уголь мечем,
Мы топливо отнимем у чертей —
Свои котлы топить им будет нечем!


Не зачет, попок, песня про шахтеров, а не про ублюдков готовых свой зад подставить, ... "работать то больше неегде"... Ты в их числе, старый п.....
9
4
=
5
ВБП 18.11.2019 20:57
Если ты хочешь своим красноречием переубедить, попробуй прийти к АБК какого-нибудь угольного разреза и поговорить так, как ты говоришь тут - зная, что ничего тебе не доспеется, в твою голову даже тапок с моей ноги не прилетит.

Ты ублюдок из тех, кто свою задницу бережёт. Ты трус, способный лишь плеваться из-за угла. Ты не мужчина, ты плесень.
3
14
=
-11
Шереметьев 18.11.2019 21:51
ВБП: Если ты хочешь своим красноречием переубедить, попробуй прийти к АБК какого-нибудь угольного разреза и поговорить так, как ты говоришь тут - зная, что ничего тебе не доспеется, в твою голову даже тапок с моей ноги не прилетит.

Ты ублюдок из тех, кто свою задницу бережёт. Ты трус, способный лишь плеваться из-за угла. Ты не мужчина, ты плесень.

Да ты свой тапок дальше своего о....ка и не докинешь. со свинороями не в АБК, а непосредственно на разрезе общаюсь, это тебе, крыса, все по администрациям лазить надо. И если кому то из вас, ублюдков, готовых за похлебку и Родину изнахратить и свою задницу, что то в моих словах не нравится - Алексеевка, Солнечная 13, флаг РСФСР над домом.
7
1
=
6
ert 18.11.2019 20:57
Да, сами мы — как дьяволы — в пыли,
Зато наш поезд не уйдёт порожний.
Терзаем чрево матушки-Земли,
Но на земле теплее и надёжней.



3
12
=
-9
ert 18.11.2019 21:00
Воронками изрытые поля
Не позабудь — и оглянись во гневе!
Но нас, благословенная Земля,
Прости за то, что роемся во чреве.


Прости Нас Шереметьев.... и подвинься.


3
12
=
-9
Шереметьев 18.11.2019 21:15
ert: Воронками изрытые поля
Не позабудь — и оглянись во гневе!
Но нас, благословенная Земля,
Прости за то, что роемся во чреве.


Прости Нас Шереметьев.... и подвинься.



Сдвинь попробуй. Дырку от бублика вы , черти, получите, а не Алексеевку. Высоцким, суки, прикрылись. ПРО ШАХТЕРОВ ПЕСНЯ, А НЕ ПРО СВИНОРОЕВ!!!
12
2
=
10
ВБП 18.11.2019 21:20
Плевать я хотел на тебя и твою Алексеевку. Сучонок.
2
13
=
-11
Шереметьев 18.11.2019 22:04
ВБП: Плевать я хотел на тебя и твою Алексеевку. Сучонок.

Через губу хоть переплюнь, попок, ты смешон.
6
1
=
5
Lementuev 18.11.2019 21:20
Шереметьев :
ert: Воронками изрытые поля
Не позабудь — и оглянись во гневе!
Но нас, благословенная Земля,
Прости за то, что роемся во чреве.


Прости Нас Шереметьев.... и подвинься.



Сдвинь попробуй. Дырку от бублика вы , черти, получите, а не Алексеевку. Высоцким, суки, прикрылись. ПРО ШАХТЕРОВ ПЕСНЯ, А НЕ ПРО СВИНОРОЕВ!!!

да кого он сдвинет. Максимум - крышку унитаза.
8
1
=
7
ВБП 18.11.2019 21:22
255 млн тонн добыто в Кузбассе в прошлом году.
Этим всё сказано.
1
11
=
-10
RoyRobson 19.11.2019 04:10
И чо в этом хорошего, лизафлюгер???
2
1
=
1
geese 19.11.2019 03:56
ert: Да, сами мы — как дьяволы — в пыли,
Зато наш поезд не уйдёт порожний.
Терзаем чрево матушки-Земли,
Но на земле теплее и надёжней.



чорт -там про ШАХТЁРОВ , а не про свиноройщиков которые за похлебку на офшорных крыс прогибаются
5
1
=
4
Димон 18.11.2019 23:48
все живое с.ать на памятник к тебе придет в свое время, не сомневайся. Никто не забудет. А пока сахарок кушай побольше.
6
0
=
6
Lementuev 18.11.2019 21:19
ВБП: Угледобыча в Кузбассе выросла за 20 лет с 90 млн тонн в год до 255-ти млн.
Если это вследствие моих прославлений угольщиков, то они, прославления, очень эффективны.
А вы чем можете похвастать, обличители углекопов?

твоя болтовня убила больше людей, чем война на Донбассе.
7
0
=
7
ВБП 18.11.2019 21:20
Ещё один балабол.
0
11
=
-11
Lementuev 18.11.2019 21:21
ВБП: Ещё один балабол.

мы тебя нюрнбергским судом будем судить. Надеюсь, еще пртянешь пару лет.
11
0
=
11
ВБП 18.11.2019 21:24
Lementuev:
ВБП: Ещё один балабол.

мы тебя нюрнбергским судом будем судить. Надеюсь, еще пртянешь пару лет.

Синица на море пустилась:
Она хвалилась,
Что хочет море сжечь.
Расславилась тотчас о том по свету речь.
Страх обнял жителей Нептуновой столицы;
Летят стадами птицы;
А звери из лесов сбегаются смотреть,
Как будет Океан и жарко ли гореть.
И даже, говорят, на слух молвы крылатой,
Охотники таскаться по пирам
Из первых с ложками явились к берегам,
Чтоб похлебать ухи такой богатой,
Какой-де откупщик и самый тороватый
Не давывал секретарям.
Толпятся: чуду всяк заранее дивится,
Молчит и, на море глаза уставя, ждёт;
Лишь изредка иной шепнёт:
«Вот закипит, вот тотчас загорится!»
Не тут-то: море не горит.
Кипит ли хоть? — и не кипит.
И чем же кончились затеи величавы?
Синица со стыдом всвояси уплыла;
Наделала Синица славы,
А море не зажгла.
0
8
=
-8
ert 18.11.2019 21:22
Здарова, начальник! Вся бригада в сборе.
0
9
=
-9
ВБП 18.11.2019 21:31
Срочно собирают консилиум: чем крыть.
Тьху на "зелёных фашистов"
0
10
=
-10
ert 18.11.2019 21:32
https://www.youtube.com/watch?v=VYSOM1M2Xo0
0
8
=
-8
ert 18.11.2019 21:39
Кино смотрят- классика
0
8
=
-8
RoyRobson 19.11.2019 04:12
Два чорта меж собой любоффф крутят...
Понятно, такова свиноройная ссучность местных чертей и лизафлюгеров.
3
1
=
2
swogman 18.11.2019 23:05
Ух ты! Слышу где то канонада, а это под Новокузнецком япончик с ертом бой ведут с "зелеными фашистами". А почему они в скобках? Вроде безо всяких скобок недавно было. Наверно прокурора спугался. Для сравнения Киселевск. Разрез АО "Луговое" на Дальних горах. Вокруг промзона из заводов и фабрик, поэтому тут так.
3
0
=
3
ert 18.11.2019 23:36
Киселевск город-труженик. Сколько живут, столько копают без зазрения совести прямо посреди города. Очень удобно. Новокузнечане до работы добираются 1,5-2 часа. Те, кто натаскал отвалы посреди города давно на пенсии.
0
6
=
-6
RoyRobson 19.11.2019 04:13
Чорт, а ты чо не живешь в этом экологически чистом уголке свиноройной колонии???
5
1
=
4