Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".
Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
Поддерживаете ли эту инициативу?
Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
...


"Забирайте!"
Кузбасским угольщикам передали 2,4 млн квадратных метров сельхозземель.
19 февраля, председателем кузбасского правительства Ильей Середюк были подписаны сразу семь постановлений о переводе сельскохозяйственных земель в пользование угольщикам Кемеровской области. Общая площадь переведенных территорий составила 242 га.
Разрезом "Тайлепским" были получены 42 тысячи кв. м., на 1 млн кв. метров и на 350 тысяч кв. метров в Новокузнецком округе для ведения открытых работ и отвала.
В то время как разрезу "Бунгурскому" передали четыре участка площадь которых составила около 600 тысяч кв. м. в Сосновском сельском поселении Новокузнецкого округа для горных работ и рекультивации остаточной карьерной выемки.
Еще 38 тысяч кв. м. в Прокопьевске для ведения открытых горных работ передали "Кузбасской топливной компании". Кроме этого, "Кузбассразрезуглю" отдали 15 тысяч кв. м. и 64 тысячи кв. метров в Старопестереве Белове для недропользования, а также 146 тысяч кв. м. в совхозе "Гурьевский" под карьер, уточняет МК в Кузбассе.
В апреле 2023 года Власти Кузбасса передали угольщикам более 150 гектаров земель сельскохозяйственного назначения в Новокузнецком и Прокопьевском районах.


Пусть порадует народ бубернатор.

Земля нужна для того, чтобы жить на ней и работать.
Нельзя всё расковыривать и бросать!
А ведь так и происходит


Люди зад от священного дивана цветы положить к камню не могут оторвать и всячески это рационализируют, оправдывают и защищают. Обижаются. А тут переезд. Ага, ага.
послание на бюллетене,тока умная, у неё никакая ваша надпись в голове не отразится. Помните же философский закон отражения, так у неё он не действует.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь