#
#
Просмотров: 4011
Тема дня

Автоподстава по-новокузнецки

Picture

"Женщина бросилась под 58-й автобус, чтоб шантажировать водителя", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Лом.

Просмотров: 11959
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23368
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Введены  ограничения на поставки в Россию из Казахстана

Ограничения на поставки в Россию из Казахстана

Введены ограничения на экспорт.

На основании указания Россельхознадзора от 15.07.2019 №ФС-КС-7/18007 временные ограничения на поставки на территорию Российской Федерации продукции, произведенной некоторыми предприятиями Республики Казахстан, в том числе АО «Усть-Каменогорская птицефабрика», ТОО «Ордабасы-кус», ТОО «Парижская коммуна ХХ1».

Также на основании информации, полученной из СМИ, о вспышках оспы овец и коз на территории Атырауской области Республики Казахстан введены ограничения на экспорт на территорию Российской Федерации и транзит через нее живых овец, коз, молока и молочных продуктов и другого сырья, полученного от убоя этих животных.

Данные ограничения не носят длительный характер и являются необходимой мерой предосторожности.

Автор: Управление Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации lesiamila
19.07.2019
Просмотров: 902 | Комментариев: 20
Папа 19.07.2019 12:11
Почему то казахские продукты вызывают доверие больше чем наши.
9
6
=
3
ilnikbez 19.07.2019 15:24
Не правда. У них соя гмо почти во всех конфетах и сладких изделиях... так мне знакомый сказлал.
4
1
=
3
Ruthenium 19.07.2019 15:50
При этом казахский шоколад вкуснее "Бабаевского" и "Красного Октября", уж те заменители пихают, не скупясь.
7
3
=
4
uttkin 19.07.2019 16:14
пробовал казахский коньяк на розлив...соседка привозила...ароматный и вкусный...был...
4
1
=
3
АПМ 20.07.2019 02:07
uttkin: пробовал казахский коньяк на розлив...соседка привозила...ароматный и вкусный...был...

казахский коньяк...прикольно звучит, как абаканские шпроты :)
1
3
=
-2
ilnikbez 19.07.2019 17:12
Ruthenium: При этом казахский шоколад вкуснее "Бабаевского" и "Красного Октября", уж те заменители пихают, не скупясь.

Да, многие фабрики давно выкупленны крпными европейскими корпорациямиу
4
0
=
4
lis0chca 19.07.2019 20:50
Ruthenium: При этом казахский шоколад вкуснее "Бабаевского" и "Красного Октября", уж те заменители пихают, не скупясь.

Ну, Бабаевский ваще шоколадом нельзя назвать. Жалко, хороший продукт был.
6
0
=
6
Ортодокс 19.07.2019 21:53
Ruthenium: При этом казахский шоколад вкуснее "Бабаевского" и "Красного Октября", уж те заменители пихают, не скупясь.


на сладенькое потянуло?
0
3
=
-3
АПМ 20.07.2019 02:08
Ортодокс:
Ruthenium: При этом казахский шоколад вкуснее "Бабаевского" и "Красного Октября", уж те заменители пихают, не скупясь.


на сладенькое потянуло?

наркоман...чо
0
4
=
-4
Близнец 19.07.2019 15:36
Папа: Почему то казахские продукты вызывают доверие больше чем наши.

Белорусские креветки тоже уважаете?
3
6
=
-3
АПМ 20.07.2019 02:09
Близнец:
Папа: Почему то казахские продукты вызывают доверие больше чем наши.

Белорусские креветки тоже уважаете?

на бульбе откормленные...крупные зараза
1
5
=
-4
Близнец 19.07.2019 15:36
Если ограничения на поставки продукции из Казахстана введены Россельхознадзором России,то это — ограничения на импорт,однако,продукции Казахстана в Россию.
Или я ошибаюсь?
1
3
=
-2
Тайга 19.07.2019 15:41
издец, мясо еще подорожает
4
2
=
2
Тайга 19.07.2019 15:46
в совке- худо бедно, но мясо мы себе позволить могли...а при этих господах...
4
5
=
-1
Близнец 19.07.2019 17:28
Тайга: в совке- худо бедно, но мясо мы себе позволить могли...а при этих господах...

Неужто доходы от установки окон позволяют жить в мацкве,но питаться приходится только травкой?
3
3
=
0
Тайга 19.07.2019 17:32
у всего должны быть границы- а у цен на еду- тем паче...хотя, кому я тут распинаюсь?! тебе крошек под плинтусом всегда хватало
5
4
=
1
«Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса»
«Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу»

«Мясо — вредно».
3
2
=
1
ТОТ 19.07.2019 19:52
Там топливо в 2 раза дешевле , поэтому они сильные конкуренты нашим .....Вот и душат их ведь свободный рынок теперь , да еще все держатели рынка либо родственники либо друзья главного гаранта.....
5
2
=
3