#
#
Просмотров: 4988
Тема дня

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 63305
Тема недели

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Просмотров: 34775
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Введены  ограничения на поставки в Россию из Казахстана

Ограничения на поставки в Россию из Казахстана

Введены ограничения на экспорт.

На основании указания Россельхознадзора от 15.07.2019 №ФС-КС-7/18007 временные ограничения на поставки на территорию Российской Федерации продукции, произведенной некоторыми предприятиями Республики Казахстан, в том числе АО «Усть-Каменогорская птицефабрика», ТОО «Ордабасы-кус», ТОО «Парижская коммуна ХХ1».

Также на основании информации, полученной из СМИ, о вспышках оспы овец и коз на территории Атырауской области Республики Казахстан введены ограничения на экспорт на территорию Российской Федерации и транзит через нее живых овец, коз, молока и молочных продуктов и другого сырья, полученного от убоя этих животных.

Данные ограничения не носят длительный характер и являются необходимой мерой предосторожности.

Автор: Управление Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации lesiamila
19.07.2019
Просмотров: 1070 | Комментариев: 20
Папа 19.07.2019 12:11
Почему то казахские продукты вызывают доверие больше чем наши.
9
6
=
3
ilnikbez 19.07.2019 15:24
Не правда. У них соя гмо почти во всех конфетах и сладких изделиях... так мне знакомый сказлал.
4
1
=
3
Ruthenium 19.07.2019 15:50
При этом казахский шоколад вкуснее "Бабаевского" и "Красного Октября", уж те заменители пихают, не скупясь.
7
3
=
4
uttkin 19.07.2019 16:14
пробовал казахский коньяк на розлив...соседка привозила...ароматный и вкусный...был...
4
1
=
3
АПМ 20.07.2019 02:07
uttkin: пробовал казахский коньяк на розлив...соседка привозила...ароматный и вкусный...был...

казахский коньяк...прикольно звучит, как абаканские шпроты :)
1
3
=
-2
ilnikbez 19.07.2019 17:12
Ruthenium: При этом казахский шоколад вкуснее "Бабаевского" и "Красного Октября", уж те заменители пихают, не скупясь.

Да, многие фабрики давно выкупленны крпными европейскими корпорациямиу
4
0
=
4
lis0chca 19.07.2019 20:50
Ruthenium: При этом казахский шоколад вкуснее "Бабаевского" и "Красного Октября", уж те заменители пихают, не скупясь.

Ну, Бабаевский ваще шоколадом нельзя назвать. Жалко, хороший продукт был.
6
0
=
6
Ортодокс 19.07.2019 21:53
Ruthenium: При этом казахский шоколад вкуснее "Бабаевского" и "Красного Октября", уж те заменители пихают, не скупясь.


на сладенькое потянуло?
0
3
=
-3
АПМ 20.07.2019 02:08
Ортодокс:
Ruthenium: При этом казахский шоколад вкуснее "Бабаевского" и "Красного Октября", уж те заменители пихают, не скупясь.


на сладенькое потянуло?

наркоман...чо
0
4
=
-4
Близнец 19.07.2019 15:36
Папа: Почему то казахские продукты вызывают доверие больше чем наши.

Белорусские креветки тоже уважаете?
3
6
=
-3
АПМ 20.07.2019 02:09
Близнец:
Папа: Почему то казахские продукты вызывают доверие больше чем наши.

Белорусские креветки тоже уважаете?

на бульбе откормленные...крупные зараза
1
5
=
-4
Близнец 19.07.2019 15:36
Если ограничения на поставки продукции из Казахстана введены Россельхознадзором России,то это — ограничения на импорт,однако,продукции Казахстана в Россию.
Или я ошибаюсь?
1
3
=
-2
Тайга 19.07.2019 15:41
издец, мясо еще подорожает
4
2
=
2
Тайга 19.07.2019 15:46
в совке- худо бедно, но мясо мы себе позволить могли...а при этих господах...
4
5
=
-1
Близнец 19.07.2019 17:28
Тайга: в совке- худо бедно, но мясо мы себе позволить могли...а при этих господах...

Неужто доходы от установки окон позволяют жить в мацкве,но питаться приходится только травкой?
3
3
=
0
Тайга 19.07.2019 17:32
у всего должны быть границы- а у цен на еду- тем паче...хотя, кому я тут распинаюсь?! тебе крошек под плинтусом всегда хватало
5
4
=
1
«Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса»
«Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу»

«Мясо — вредно».
3
2
=
1
ТОТ 19.07.2019 19:52
Там топливо в 2 раза дешевле , поэтому они сильные конкуренты нашим .....Вот и душат их ведь свободный рынок теперь , да еще все держатели рынка либо родственники либо друзья главного гаранта.....
5
2
=
3