#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Киселёвск признан лидером по шуму в России

Киселёвск - лидер по шуму в России

Составлен рейтинг самых тихих и шумных городов Российской федерации.

Как следует из данных портала Domofond.ru, самый низкий показатель рейтинга тишины (а значит, город наиболее шумный) у Киселевска из Кемеровской области — 4,3 балла. Ленинск-Кузнецкий из этого же региона оценили в 5.2 балла. На третьем месте Электросталь (Московская область) — 5,3 балла.

Также среди шумных городов Волжский (Волгоградская область), Якутск, а также подмосковные Лобня и Клин.

Тише всего в Гурьевске (Калининградская область) — 8,4 балла, Ейске (Краснодарский край) — 7,9 балла и Михайловске (Ставропольский край) с 7,8 балла.

Москва получила оценку в 6,2 балла, Санкт-Петербург — 6,4 балла.

19.08.2019
Просмотров: 3461 | Комментариев: 20
ПРОВОСЛАВНЫЙ 20.08.2019 03:19
Сочувствую я Киселевцам.
1
2
=
-1
Здраво 20.08.2019 09:17
Ещё один город (Белово ? не помню) из Кузбасса занял 4-е место в этом общероссийском "рейтинге". Таким образом 3 города в четвёрке лидеров, и по этому показателю Кузбасс занимает очередное 1-ое место за Уралом!
3
1
=
2
ПРОВОСЛАВНЫЙ 20.08.2019 03:22
Уткин а я знал что вы модер.
2
3
=
-1
uttkin 20.08.2019 06:47
Тьфу на тебя! Приснится же тебе такое!
0
2
=
-2
ПРОВОСЛАВНЫЙ 20.08.2019 06:29

И чесность нынче не входу.
7
2
=
5
Alexei1950 20.08.2019 09:15
тут и отвечать не надо !доска почёта перед вами
1
0
=
1
uttkin 20.08.2019 07:24
Шумит Киселевск на весь мир, однако?
0
2
=
-2
swogman 20.08.2019 07:53
uttkin: Шумит Киселевск на весь мир, однако?

А то! Вражеский ресурс Google Earth непрерывно картинки спутниковые обновляет. Крайняя 14.07.2019
4
2
=
2
АЛЕКС 20.08.2019 07:58
А что разбирать когда страна повязло в грабеже собственного народа и его убийстве,для поддержания мыльного пузыря,или я не прав7
2
3
=
-1
uttkin 20.08.2019 11:15
так! Триллионы от продажи сырья пролетают мимо российского народа...на котором даже собственное Правительство еще и экономит!!!
3
2
=
1
АЛЕКС 20.08.2019 07:58
ВАРЯ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС.
0
4
=
-4
swogman 20.08.2019 08:04
А эта моя фотка, снятая в конце ул.Междуреченской, взятая Кузпрессом в заставку статьи устарела. Теперь тут отвал, а яма переместилась севернее. Копры на шахте "Киселевская" демонтируются и будет тут большая глубокая яма.
5
1
=
4
uttkin 20.08.2019 11:17
Вот и хорошо! Яму надо будет застелить толстым полиэтиленом, заполнить водой и запустить карпов! И сделать надо все это быстро, чтобы такое богатство не простаивало!
0
3
=
-3
swogman 20.08.2019 08:11
На полях закрытых шахтах города теперь шумят экологически чистые разрезы "где пылить не чему, экскаватор на электричестве и белаз раз смену"(С) Попок. Это на поле бывшей шахты "Дальнии Горы". Пыль накрыла северный поселок города.
5
1
=
4
вас 20.08.2019 13:46
Сейчас активно выступают против олигархического режима западники.
нЕОБХОДИМО ПОДЫМАТЬ ПРОТИВ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ ПАТРИОТОВ РУССКОГО НАРОДА. НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ ОДНИ ВРАГИ РУСИ, СМЕНИЛИ ДРУГИХ ХИЩНИКОВ ПУТИНСКОГО ОЛИГАРХАТА.
3
2
=
1
Тайга 20.08.2019 13:50
как ты их сортировать собираешся?! здесь же на Кузпрессе, одни западники...и лекбезом их не прошибешь, полная уверенность, что дядя СЭМ их и накормит, и оденет, и порядок наведе
0
4
=
-4
вас 20.08.2019 14:29
в Электронную приёмную Президента Российской Федерации
Должность адресата: Путин Владимир Владимирович
Фамилия, имя, отчество: Васильев Владимир Николаевич
Адрес электронной почты: ivanov.vany83@yandex.ru
Телефон: 89236270733
Социальное положение: пенсионер
Тип: жалоба
Тематика обращения: Социальное обеспечение и социальное страхование
Текст
Четыре года добиваюсь от ПФ восстановления незаконно отнятого ПФ трудового стажа. Четырежды обращался в прокуратуры, один раз в СК РФ, многократно в ПФ РФ.
В марте 2013 года при начислении пенсии сотрудники ПФ потеряли целый год 2012 трудового стажа и вычеркнули несколько лет стажа работы в редакции "В бой за уголь" и ИП (индивидуальное предпринимательство.
Начислили пенсию - 9040 рублей. 2012 год восстановли, остальное время отказались и ПФ и прокуратура под вымышленным предлогом, что редакция не перечисляла взносы.
Затем прокуратура стала нагло врать, что я не предоставил справки с места работы.
Я дважды привозил справки с Кемерово с газеты "Кузбасс", с редакции "В бой за уголь", с управления образования, где я работал учителем истории.
Высылал копию Трудовой книжки, где стаж подтвержден печатями редакции. Все справки с места работы, договора с редакцией передавал всем прокуратурам, СК РФ по Кем. области передавал лично и показывал лично в прокуратуре Киселевска!
В ПФ Киселевска справки приносил лично, что могут подтвердить бухгалтер редакции и редактор газеты Тахтаева!
Я требовал от СК РФ и генпрокуратуры возбудить уг. дело по ст. халатность и злоупотребление служебным положением, чего и заслуживают должностные лица прокуратур Киселевска и Кем. области, а также начальник ПФ Кем. обл. и г. Киселевска.
ПФ по КЕм. обл. незаконно отказался вести диалог со мной.
Остается суд. Но в Кемеровской обл. сложилось преступное сообщество, возглавляемое губернатором Тулеевым, который подчинил все силовые структуры и суды. Могу принести многочисленные факты коррупции, произвола и насилия в Кузбассе. Достаточно, что выиграл пять исков в суде о УВД города, которые по приказу мэра Лаврентьева пытались штрафами заставить меня замолчать и не писать многочисленные статьи о воровстве чиновников в особо крупных размерах, коррупции Тулеева и мэров города!
Представитель президента по Кузбассу на мои обращения не только не стал мне помогать, но и пытался меня запугать!
Так, я был незаконно уволен с редакции фактическим вл. Кочеринским, якобы ликвидацией предприятия, он не вернул долг редакции 36 тыс. рублей, а предприятие до сих пор не ликвидировано, но Кис. суд вынес внесудебное решение.
Прошу навести порядок и законность в моем деле.
Васильев В.Н.
8 ЛЕТ ДОБИВАЮСЬ ВОСМТАНОВИТЬ ТРУДОВОЙ СТАЖ. пОМИМО ПРЕЗИДЕНТА, ГЕН.ПРОКУРОРА, ОБРАТИЛСЯ К ГУБЕРНАТОРУ цИВИЛЕВУ ЛИЧНО (ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ НА ПРИЕМ ПОСЛЕ МОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО отр).
уВЫ. сГОВОР ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА ПРОЛОМИТЬ ПРОСЬБАМИ, СУДАМИ В КУОММЕРЧЕСКИЕ СУДЫ, ск рф, КОРРУМПИРОВАННУЮ ПРОКУРАТУРУ - бесполезно!
3
0
=
3
виктор 20.08.2019 18:51
парниковка чаевничает громко или пойманная мэром американская шпионка истерит на весь мир?
3
0
=
3
swogman 20.08.2019 22:05
виктор: парниковка чаевничает громко или пойманная мэром американская шпионка истерит на весь мир?

На Парниковке уже не чаевничают, а готовятся к зиме. Американка вернулась домой и приходит в себя после посещения Киселевска.
3
0
=
3
виктор 21.08.2019 06:19
хто шумит?
1
0
=
1