#
#
Просмотров: 2491
Тема дня

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 6691
Тема недели

На картошку!

Picture

Студенты Новокузнецкого транспортно-технологического техникума помогут фермеру собрать урожай.

Просмотров: 14984
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Кушайте на здоровье

В Центре здоровья Новокузнецкой ГКБ №29 прошел "День здорового питания".

19 новокузнечан узнали, как правильно составить сбалансированный качественный рацион. Cпециалисты помогли им разобраться в причинах нарушения пищевого поведения и дали рекомендации по организации правильного питания.

20.08.2017
Просмотров: 739 | Комментариев: 26
Обыватель 20.08.2017 09:25
Кушать на здоровье! - это здорово. "День здорового питания" должен быть чаще, и чтоб голова не болела.
1
1
=
0
uttkin 20.08.2017 10:24
Обыватель: Кушать на здоровье! - это здорово. "День здорового питания" должен быть чаще, и чтоб голова не болела.

Не! А если желудок не способен переработать жирную, но такую вкусную пищу, без алкоголя...так мне жаловался мой приятель, таджик-мусульманин, дриставший после вкушения жирного шашлыка, однако!
0
2
=
-2
uttkin 20.08.2017 10:31
Затем, он взял грех на душу, и стал потреблять алкоголь...
Да я ему столько примеров привел из истории Восточной...
Очень понравилось...мать обратилась к Падишаху отменить антиалкогольный закон, мол, мой малолетний сын боится совокупляться со своей малолетней женой...Падишах отменил свой несправедливый закон, запрещающий потребление спиртных напитков, и тут же количество его жителей резко возросло, однако!
Хотя, о чем это я? Да уж! Медиков, способных сделать аборт, тогда не наблюдалось, однако?
0
1
=
-1
Тайга 20.08.2017 11:22
жирной свининкой отравился чели?!)))
0
0
=
0
888 20.08.2017 12:38
Чтоб голова не болела, надо НЕ БУХАТЬ
0
0
=
0
Православный 20.08.2017 10:31
самый сбалансированный рацион на самом деле очень прост - не объедаться
1
0
=
1
Патриот 20.08.2017 11:48
Была уже вроде такая новость. С какой регулярностью проводят дни питания в местных больницах?
0
0
=
0
888 20.08.2017 12:39
Питаться то надло регулярно. И не бухать
0
0
=
0
uttkin 20.08.2017 13:02
888: Питаться то надло регулярно. И не бухать

Да уж! Питаться уже наДло, типо, сколько не жрешь, все в какашку превращается...а вот бухать надо, но в меру, как лекарство...тогда разум соображать начинает...
0
0
=
0
Тайга 20.08.2017 14:20
В Европе набирает обороты скандал с двойными стандартами качества. Целый ряд продуктов питания и бытовой химии имеет разный состав в зависимости от того, для какой страны он предназначен. Например, рыбные палочки в Австрии или Германии могут содержать больше рыбы, чем этот же товар в Чехии или Польше.
https://youtu.be/m_73IB1ZSo4

Могу только представить, что они пихают для 3го мира
0
0
=
0
Тайга 20.08.2017 14:29
Граждане 2й категории- это как?!
0
0
=
0
Тайга 20.08.2017 14:47
как то у меня закрались смутные сомненья...а граждане на постсоветском пространстве- это какая категория?
0
0
=
0
Папа 20.08.2017 22:51
Повезло 19 счастливчикам.

Вот на рационе подаваемом в этой больничке прожить долго невозможно.
0
0
=
0