#
#
Просмотров: 1495
Тема дня

"Пусть снова придут 90-е..."

Picture

9 ноября 2017 года состоялось одиозное событие. Народ пришёл к власти и она, как миленькая с ним заговорила, и даже запротоколировала эту встречу.

Просмотров: 3730
Тема недели

Хотели метро? Получите!

Picture

Новокузнечане постарше помнят, как лет тридцать тому назад мечталось о строительстве метрополитена в нашем городе, вот только б поднажать на рождаемость...

Просмотров: 27944
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Кушайте на здоровье

В Центре здоровья Новокузнецкой ГКБ №29 прошел "День здорового питания".

19 новокузнечан узнали, как правильно составить сбалансированный качественный рацион. Cпециалисты помогли им разобраться в причинах нарушения пищевого поведения и дали рекомендации по организации правильного питания.

20.08.2017
Просмотров: 904 | Комментариев: 26
Обыватель 20.08.2017 09:25
Кушать на здоровье! - это здорово. "День здорового питания" должен быть чаще, и чтоб голова не болела.
1
1
=
0
uttkin 20.08.2017 10:24
Обыватель: Кушать на здоровье! - это здорово. "День здорового питания" должен быть чаще, и чтоб голова не болела.

Не! А если желудок не способен переработать жирную, но такую вкусную пищу, без алкоголя...так мне жаловался мой приятель, таджик-мусульманин, дриставший после вкушения жирного шашлыка, однако!
0
2
=
-2
uttkin 20.08.2017 10:31
Затем, он взял грех на душу, и стал потреблять алкоголь...
Да я ему столько примеров привел из истории Восточной...
Очень понравилось...мать обратилась к Падишаху отменить антиалкогольный закон, мол, мой малолетний сын боится совокупляться со своей малолетней женой...Падишах отменил свой несправедливый закон, запрещающий потребление спиртных напитков, и тут же количество его жителей резко возросло, однако!
Хотя, о чем это я? Да уж! Медиков, способных сделать аборт, тогда не наблюдалось, однако?
0
1
=
-1
Тайга 20.08.2017 11:22
жирной свининкой отравился чели?!)))
0
0
=
0
888 20.08.2017 12:38
Чтоб голова не болела, надо НЕ БУХАТЬ
0
0
=
0
Православный 20.08.2017 10:31
самый сбалансированный рацион на самом деле очень прост - не объедаться
1
0
=
1
Патриот 20.08.2017 11:48
Была уже вроде такая новость. С какой регулярностью проводят дни питания в местных больницах?
0
0
=
0
888 20.08.2017 12:39
Питаться то надло регулярно. И не бухать
0
0
=
0
uttkin 20.08.2017 13:02
888: Питаться то надло регулярно. И не бухать

Да уж! Питаться уже наДло, типо, сколько не жрешь, все в какашку превращается...а вот бухать надо, но в меру, как лекарство...тогда разум соображать начинает...
0
0
=
0
Тайга 20.08.2017 14:20
В Европе набирает обороты скандал с двойными стандартами качества. Целый ряд продуктов питания и бытовой химии имеет разный состав в зависимости от того, для какой страны он предназначен. Например, рыбные палочки в Австрии или Германии могут содержать больше рыбы, чем этот же товар в Чехии или Польше.
https://youtu.be/m_73IB1ZSo4

Могу только представить, что они пихают для 3го мира
0
0
=
0
Тайга 20.08.2017 14:29
Граждане 2й категории- это как?!
0
0
=
0
Тайга 20.08.2017 14:47
как то у меня закрались смутные сомненья...а граждане на постсоветском пространстве- это какая категория?
0
0
=
0
Папа 20.08.2017 22:51
Повезло 19 счастливчикам.

Вот на рационе подаваемом в этой больничке прожить долго невозможно.
0
0
=
0