#
#
Просмотров: 1334
Тема дня

Тулеева вызывают в суд по делу о вымогательстве акций "Инского"

Picture

Защита подсудимых чиновников в деле о вымогательстве акций разреза "Инской" не нашла вымогательства.

Просмотров: 6048
Тема недели

"За канистру бензина будут платить 5 тысяч"

Picture

Алчность бизнеса и некомпетентных управленцев толкают страну в топливый кризис.

Просмотров: 80854
Тема месяца

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Обсуждения

uttkin 16-11-2018 14:17

сам я не местный 16-11-2018 14:08

Сова во-зле Олим 16-11-2018 13:55

арбуз 16-11-2018 13:50

Хиус 16-11-2018 13:44

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Земля может погрузиться во тьму из-за приближения Нибиру

Кто "украл" солнце?

Инцидент произошел на севере Якутии 20 июля.

Интересная версия трёхчасового «конца света», случившегося 20 июля в Эвено-Бытантайском, Жиганском и Верхоянском районах Якутии и продолжающего будоражить воображение людей, предложена в статье «Свет на Земле угасает из-за астероидов Нибиру – учёные» Сергея Соловьёва.

Напомним, в тот летний день в трёх северных улусах светило сначала погрузилось в густо-жёлтую мглу, потом стало темно, как ночью. Люди ходили с фонариками, по словам очевидцев, чувствовалась лёгкая духота. Затем стало быстро светать, но солнца еще некоторое время не было видно.

Как  пояснил  министр охраны природы Якутии Сахамин Афанасьев, причиной «светопреставления» была рассеянная в атмосферном воздухе мелкодисперсная пыль, которую принёс ветер, туман.
Гисметео сообщило, что «затмение» ни что иное как  следствие многочисленных лесных пожаров, полыхавших в самой республике и в соседней Иркутской области. Сами же местные жители, кажется, до сих пор считают, что всё это проделки военных, якобы испытавших сверхсовременное оружие.

Как бы то ни было, возникают всё новые объяснения, кто же «украл солнце» на севере Якутии 20 июля. 

Наш коллега Сергей Соловьёв, ссылаясь на высказывания учёных, предполагает, что свет заслонили астероиды, окружающие планету Нибиру, которая неумолимо приближается к Земле.

Известный американский физик-теоретик Митио Кака, пишет Соловьёв, на днях заявил, что в скором времени наша планета может погрузиться во тьму из-за приближения Нибиру.
Учёный отметил, что планета X расположена между Солнцем и Землёй, из-за чего увидеть её с земной поверхности не представляется возможным. Опасность, по словам Кака, заключается в гравитации Нибиру, масса которой в пять раз выше массы Юпитера. Из-за неё на Земле уже начали происходить аномальные катаклизмы, которые усилятся по мере приближения планеты. Вместе с тем, считает учёный, люди могут попросту не дожить до приближения Нибиру, поскольку окружающие её астероиды могут уничтожить всё живое на Земле задолго до её появления.

NASA якобы знает об угрозе. Там, по словам Кака, подсчитали, что 97% от всех астероидов имеют размеры больше, чем тот, который когда-то погубил всех динозавров. Глава NASA Чарльз Боден, как утверждает учёный, уже дал разъяснения властям США, порекомендовав им «молиться». Однако даже если все они сгорят в атмосфере, человечество рискует замёрзнуть из-за резкого падения температур. Это может произойти из-за того, что приближающиеся астероиды появляются на пути солнечных лучей.

Уже сейчас Земля недополучает необходимого количества энергии и ситуация в будущем лишь усугубится. Примером подобных процессов можно назвать ситуацию, которая относительно недавно произошла в Якутии. Там на несколько часов беспричинно «выключилось солнце», резюмирует Соловьёв.

Автор: SAKHALIFE.RU

Исходная информация: sakhalife.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
20.08.2018
Просмотров: 4750 | Комментариев: 9
АЛЕКС 20.08.2018 16:15
Эт видение правика,прям из погреба...скоро конец Нибиру всех убьет!
7
3
=
4
гонец 20.08.2018 16:17
А что , по этому поводу, пишут на тцарьграде?
Без их мнения-это не объяснимо!
6
1
=
5
гонец 20.08.2018 16:21
Но откуда в Якутии, КРОКОДИЛШЫ??
Или на все, Воля Божья???
4
1
=
3
гонец 20.08.2018 16:22
По этому поводу , есть мнение Корнея Ивановича:
А сороки-
Белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
«Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!»
5
1
=
4
Kotafey 20.08.2018 16:22
Какой то кракодил! Наше солнце-проглатил!
Помните этого Настродамуса по имени Корней Чуковский?

Краденое солнце

Солнце по небу гуляло
И за тучу забежало.
Глянул заинька в окно,
Стало заиньке темно.

А сороки-
Белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
"Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!"

Наступила темнота.
Не ходи за ворота:
Кто на улицу попал -
Заблудился и пропал.

Плачет серый воробей:
"Выйди, солнышко, скорей!
Нам без солнышка обидно -
В поле зёрнышка не видно!"

Плачут зайки
На лужайке:
Сбились, бедные, с пути,
Им до дому не дойти.

Магазин спортивных наград.
Большой ассортимент. Доставка по России. Опт и розница!
sportpriz.ru
Домовые знаки в ретро стиле
Оригинальные адресные таблички с подсветкой. Долговечные, красивые, качественные.
retroznak.ru
Вагончик, бытовка Новокузнецк
Производство в Новокузнецке за 7 дней. гарантия. Под ключ. Скидки до 20%
диалог-строй.рф
Яндекс.Директ

Только раки пучеглазые
По земле во мраке лазают,
Да в овраге за горою
Волки бешеные воют...

2
0
=
2
Kotafey 20.08.2018 16:24
О как реклама просочилась! :)))))
Однако последнее четверостишие жесть... рейтинг +18 надо ставить...

Только раки пучеглазые
По земле во мраке лазают,
Да в овраге за горою
Волки бешеные воют...



4
1
=
3
АПМ 20.08.2018 16:25
АЛЕКС 20.08.2018 16:15гонец 20.08.2018 16:17
сила ))
2
2
=
0
гонец 20.08.2018 16:35
да и один *****, непромах..
5
1
=
4
гонец 20.08.2018 16:30
Вот же, АПМ, тему поднял-
уехал из Якитии один чел и сразу Солнце пропало,
а может оно взойдет над Кузбассом???
В 2035 году?
6
2
=
4