#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:55

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:22

так - то 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
На Новокузнецк надвигается холодный атмосферный фронт

Погода не шепчет, а кричит

На Новокузнецк надвигается холодный атмосферный фронт. Уже завтра установится отрицательная температура.

Штормовое предупреждение пришло от Единой дежурно-диспетчерской службы по г. Новокузнецку..

Оперативное предупреждение на 20.11.13г


По сведениям ГУ МЧС России по Кемеровской области 20.11.2013г. в ближайшие 3- 6часов, с сохранением на ночь, местами по югу области ожидается сильное отложение мокрого снега.

Оперативный дежурный ЕДДС Ворсин Н.Д.

В связи с полученным прогнозом отправлено оперативное предупреждение главам муниципальных образований и руководителям подразделений Главного управления МЧС России по Кемеровской области о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций муниципального характера, происшествиях на объектах энергетики, ЖКХ, транспортных коммуникациях.
В связи с возможными гололедными явлениями на автодорогах Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует кузбассовцам ограничить использование личного транспорта, по возможности отказаться от передвижения на дальние расстояния. В случае выезда во время движения соблюдать повышенные меры осторожности, скоростной режим и дистанцию. При возникновении происшествий или чрезвычайных ситуаций необходимо немедленно звонить по телефонам экстренных служб - "01" или "112" (с мобильного)!

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
20.11.2013
Просмотров: 3995 | Комментариев: 13
rob 20.11.2013 18:18
Готовтесь к дню жестянщика!
:))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Фандорин 20.11.2013 19:02
Дык невечнож осень, суши весла )))
0
0
=
0
Цикута 20.11.2013 19:39
пора уж и провода в цветмет сдавать!?
0
0
=
0
aga off on 20.11.2013 20:13
Да завтра всего минус три обещают, я нашим метеошаманам давно не доверяю, у америкосов трех дневный прогноз процентов на 80 совпадает.
0
0
=
0
SBPopov 20.11.2013 20:32
aga off on: Да завтра всего минус три обещают, я нашим метеошаманам давно не доверяю, у америкосов трех дневный прогноз процентов на 80 совпадает.

У меня точность прогноза - 100%. Два дня голова болела, проверено, будет снег. Или гроза :)
0
0
=
0
Mr. Nemo 20.11.2013 21:14
Отложение мокрого снега уже есть, я только что с улицы
0
0
=
0
Хиус 20.11.2013 23:21
Как у Александра Сергеевича в Евгении Онегине :

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор,
Куртины, кровли и забор,
На стеклах легкие узоры,
Деревья в зимнем серебре,
Сорок веселых на дворе
И мягко устланные горы
Зимы блистательным ковром.
Все ярко, все бело кругом.
0
0
=
0
кол 20.11.2013 23:25
Иван Степанович Филимоненко умер совсем недавно в этом году.
«Сейчас много говорят о «теневом правительстве», иллюминатах. Вопрос вот в чём: «Каким же образом огромная часть человечества управляется кучкой паразитов?» Вот скажите, смогла ли бы существовать табачная промышленность, если бы все бросили курить? Мы сможем изменить этот мир, только изменив себя и своё сознание. Это означает, что нужно перестать мыслить, как паразиты. Вот что, к примеру, стали делать Андреа Росси и Серджио Фокард (Итальянцы, которые получили синтез в 2012г.) – да тоже самое, что и Тариэль Капанидзе и все прочие открыватели свободной энергии – патентовать и искать крупных инвесторов, не понимая, что патентная система и является айсбергом паразитической системы, сдерживающей развитие общества. Ну подумайте трезво, кому нужна свободная энергия: Газпрому или может быть автомобильной и нефтяной индустрии США? Вот когда изобретатели станут бесплатно печатать в интернете свои достижения без утаек, тогда этот мир изменится – сработает «эффект сотой обезъяны». Конечно же, любой изобретатель заслуживает награды и материальных благ, но не в данном обществе. По долгу службы, последние 5 лет мне каждый день приходилось изучать по нескольку патентов США в день. Могу откровенно сказать, что 75% из них это довольно общие положения, а остальные 25% написаны так, что если вы соберёте, то работать не будет (изобретатель всегда оставляет маленький ньюанс за собой). Делается это с той целью, что если реально появляется стоящее изобретение, оно тут же попадает под какой либо патент, ну а если нет, в ход идут подкуп, шантаж или убийство. Большинство изобретателей умерло при невыясненных обстоятельствах, да и в конце концов, когда вы запрашиваете несколько миллионов долларов соизмеряйте эту сумму со стоимостью наёмного убийцы.
Ещё одной ловушкой являются системы секретности. Их главная задача та же – ограничивать человечество в развитии.

Я призываю всех учёных, изобретателей и инженеров России и США бесплатно и во всех подробностях делиться своими достижениями на страницах интернета. Сделал генератор свободной энергии – помоги сделать всем соседям и без всякого правительства и участия государства. Только так, мы можем изменить этот мир.»
http://worldcrisis.ru/crisis/1274202/thread_t
0
0
=
0
elena6442 20.11.2013 23:32
А мы машинку уже в гараж поставили....пускай стоит там родненький!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
кол 20.11.2013 23:56
Вот смотрите:
Продажа электроэнергии в Поднебесную на входе составляет 0,48 рубля за киловатт. Потребитель в российской зоне около точки входа платит за киловатт примерно 2.5 - 3.0 рубля.
Разве это государство? Нет, это лавка.
0
0
=
0
стрихнин 21.11.2013 00:42
Грязь задалбала!
0
0
=
0
стрихнин 21.11.2013 00:42
Скарей бы снег
0
0
=
0