#
#
Просмотров: 1911
Тема дня

"Времени на раскачку нет" (+5)

Picture

В Новокузнецке в отеле "Парк Инн" открылось совещание по нацпроектам с участием министра финансов РФ Антона Силуанова, губернаторов сибирских регионов, представителей бизнеса, предпринимателей.

Просмотров: 7107
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 12010
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прогнозируется усиление ветра до штормового

Штормит-с!

ЕДДС по г. Новокузнецку распространила "штормовое предупреждение".

 

В связи с прохождением фронтальных разделов на территории Кемеровской области днем 21 декабря и сутки 22 декабря 2018 года ожидается снег, местами метели, усиление ветра 19-24 м/с, на дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 21-23 декабря 2018 г

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

21.12

-27,-32,

местами -21,-26

-12,-17,

местами -17,-22

Северо-западный с переходом на юго-восточный

Ночью 4-9,

местами 10-15,

днем 9-14, местами 18-23

Переменная облачность, в большинстве районов ночью небольшой снег, днем от небольшого до умеренного, местами метель, гололедица, изморозь

22.12

-17,-22,

при прояснениях до -27

-10,-15,

местами до -20

Западный

9-14,

местами порывы 19-24

Небольшой, местами умеренный снег, метели

23.12

-20,-25,

при прояснениях -27,-32

-14,-19,

местами -20,-25

Западный с переходом на восточный

Ночью 7-12,

местами порывы 13-18,

днем 3-8,

местами порывы до 13

Ночью небольшой, по северу местами умеренный снег, метели, днем в отдельных районах небольшой снег, метели

20.12.2018
Просмотров: 854 | Комментариев: 22
lis0chca 20.12.2018 16:12
Господи, ты есть! Как сегодня дышится! Как дышится! Пусть так будет всегда!
5
0
=
5
UVG 20.12.2018 16:15
Поди и соседи трезвые?
2
0
=
2
lis0chca 20.12.2018 16:27
Не факт. Ночь покажет.
1
0
=
1
UVG 20.12.2018 20:30
Утткен говорил, что в Ярчах вотка кончилась.
2
2
=
0
uttkin 20.12.2018 21:02
появилась сегодня...после моего SOS!!! Как раз к морозу...
1
0
=
1
UVG 20.12.2018 21:05
:))
0
2
=
-2
lis0chca 20.12.2018 21:06
Вот же ж чёрт этот uttkin!
0
0
=
0
uttkin 20.12.2018 21:14
так завтра день рождения И. В. Сталина! Будем отмечать на площади возле Драмтеатра! Начало в 17-00! Будет декламирование стихов о Сталине, раздача листовок, видео-и фотосъемка!!! Приглашаем всех сталинцев! Антисталинцев типа Лома не приглашаем! Нас будут охранять доблестные гвардейцы!
1
1
=
0
UVG 20.12.2018 21:22
Гвардейцам не наливайте только, а то в фонтан купаться полезут. Я вчера внука Сталина видел, его то позовете?
3
2
=
1
lis0chca 20.12.2018 22:25
Завтра день зимнего солнцестояния, самая длинная ночь и короткий день в году, завтра логично сказать- Держитесь люди, скоро лето!
1
0
=
1
lis0chca 20.12.2018 22:31
Какой же ты, uttkin, мезозойский, сталина праздновать... Где-то Монако, мир живёт и готовится к Рождеству, только наши древние выползают на именины сталина...
2
0
=
2
uttkin 20.12.2018 22:41
...да Сталин - это символ! Сталинизм - это продолжение ленинизма и марксизма!!!
Ты ведь, Лисочка, представляешь олигархов, как все "зеленые фашисты"...а они терпеть не могут того же Маркса, как хирурга, который открыл для человечества все их внутренности...
0
1
=
-1
uttkin 20.12.2018 22:47
...лисочка сразу отключилась, увидев внутренности ее хозяев, однако?
0
1
=
-1
uttkin: так завтра день рождения И. В. Сталина! Будем отмечать на площади возле Драмтеатра! Начало в 17-00! Будет декламирование стихов о Сталине, раздача листовок, видео-и фотосъемка!!! Приглашаем всех сталинцев! Антисталинцев типа Лома не приглашаем! Нас будут охранять доблестные гвардейцы!

Приду, однако.
0
1
=
-1
арбуз 20.12.2018 16:52
Хреново дышится-роза с заводов дует...
2
0
=
2
арбуз: Хреново дышится-роза с заводов дует...

Это не роза, это лилия!
0
0
=
0
АПМ 20.12.2018 17:12
байдаевку вообще "удачно" посадили под розу...
1
3
=
-2
bezdomnyyy_ivan 20.12.2018 18:50
Поди не умрём? А если и умрём, то не все сразу?
0
0
=
0
uttkin 20.12.2018 21:04
постепенно...по очереди...
0
0
=
0