#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке из-а мороза ограничено движение электротранспорта

В Новокузнецке ограничено движение электротранспорта (+)

Причина - сильные морозы.

Об ограничениях сообщает управление по транспорту и связи:
Внимание пассажирам! В связи с обрывом контактной сети на ост. Садовой и кольце КМК, введено временно ограничение движения! Троллейбусные и трамвайные маршруты следуют по измененным временным маршрутам.
Троллейбусные маршруты:
№1 – по пр.Октябрьский через пр. Курако до ост. Верхняя Островская; №№3, 6а – с ост. Левый Берег по ул. Бардина на Вокзал, в прямом и обратном направлении; №5 – от ост. Левый Берег до ост. Верхняя Островская; №6 – с ост. Левый Берег по пр.Ермакова до ост. Дворец Спорта; №7 – без изменений.
Трамвайные маршруты:
№№ 2, 5, 5а, 9 – с пр. Октябрьский через ул. Орджоникидзе по пр. Металлургов на Транспортную; №№ 6 , 8 – от ост. Собор Рождества Христова до ост. Транспортная. №10 – без изменений.
О восстановлении движения троллейбусных и трамвайных маршрутов будет сообщено дополнительно.
Информацию по движению пассажирского транспорта можно уточнить в справочной службе МБУ ЕЦОПП по телефонам: 740-195, 740-335.

Утром на термометре было минус 37.

Новокузнецк погружен в сильный туман: пары конденсируются у земли, не успевая подняться высоко в атмосферу. Известно об отмене междугородних рейсов, в частности, на Томск. В городе автотранспорт в целом действует. "Сходы с линии только для отогрева. Перемерзает воздух в тормозах, сцепление. Но сходы не массовые", - комментируют представители частных перевозчиков.
Людям следует быть осторожнее, не допускать долгого пребывания на открытом воздухе, избегать обморожений.
Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров

22.01.2018
Просмотров: 3345 | Комментариев: 26
Всё, кина не будет... электричество замёрзло...
5
1
=
4
так - то 22.01.2018 11:05
сын позвонил. на Запсибе с утра на градуснике минус 45.
2
0
=
2
так - то: сын позвонил. на Запсибе с утра на градуснике минус 45.

На Тебе было -37! Африка!?
0
2
=
-2
Папа 22.01.2018 11:07
Вчера усилил паек салом.
Но птичек к кормушке прилетело много меньше.
4
0
=
4
George Michael 22.01.2018 11:14
Я за пару дней до морозов кормушку из-под сОкового тетрапака за окно вывесил, насыпаю семечки по два раза в день - синицы и воробьи всё выедают, снегирей пока не видел.
4
0
=
4
Murka 22.01.2018 11:07
Одно хорошо,в квартире тепло.Но сфинкс возле батареи то лапы,то зад греет
4
0
=
4
Запсиб. У нас в офисе из за мороза интернета нет(
3
0
=
3
ЖЖЖ 22.01.2018 11:11
ЕвгенияКорюкова: Запсиб. У нас в офисе из за мороза интернета нет(

Интернет замерз! Чо творится то!
4
0
=
4
Ильинка отчиталась - минус сорок. В логах до минус 45-ти...
Утром возле крытого рынка - 37-мь...
3
0
=
3
ЖЖЖ 22.01.2018 11:08
Вот когда б на крещение минус 40, посмотрел бы я как Гарант плюхнулся бы в купель
6
1
=
5
ван-ю-шин 22.01.2018 11:17
ЖЖЖ: Вот когда б на крещение минус 40, посмотрел бы я как Гарант плюхнулся бы в купель

Дык чо изменилось бы? Трава, труба с горячей водой к проруби и кипятильник. Это все была инсценировка. Путинофобы уже все доказали в соответствующей теме.
1
5
=
-4
Ага, и знамение так же махнул бы слева-направо?
5
0
=
5
Хиус 22.01.2018 12:34
ЖЖЖ: Вот когда б на крещение минус 40, посмотрел бы я как Гарант плюхнулся бы в купель

В воде теплее чем на воздухе.
Чем больше разница температур, тем теплее, по ощущению
5
0
=
5
Хиус:
ЖЖЖ: Вот когда б на крещение минус 40, посмотрел бы я как Гарант плюхнулся бы в купель

В воде теплее чем на воздухе.

Но теплоотдача идёт гораздо быстрее.
5
0
=
5
ворчун 22.01.2018 11:20
обрыв контактного провода был в районе ст. Островская, в половине седьмого четыре ГИБДД-шные машинки "шнурок" троллейбусный охраняли
1
0
=
1
Murka 22.01.2018 11:27
В Тальжино -50,так знакомые сказали
2
1
=
1
лабиринт 22.01.2018 11:39
Утром с вокзала на Ильинку не на чем было уехать не было ни 80а, ни 81, ни 90, хорошо 86 появился, как люди уезжали на работу с Ильнки, сочувствую.
4
0
=
4
Хиус 22.01.2018 12:07
В Мысках район Подобасса у лукойловской заправки в туман столкнулись две машины. Два трупа. У погибшей женщины трое детей...
1
0
=
1
UVG 22.01.2018 12:09
(((
3
0
=
3
me1 22.01.2018 18:38
Хиус: В Мысках район Подобасса у лукойловской заправки в туман столкнулись две машины. Два трупа. У погибшей женщины трое детей...
Это про Камаз с вахтовкой? Тоже видел эту тему. Жалко людей!
1
0
=
1
Владик 22.01.2018 12:10
Вообще-то можно освободить работников, не занятых на непрерывных производствах.
7
0
=
7
Папа 22.01.2018 12:52
Помню прийдешь в школу, а в классе то и нет никого, отменили занятия, мороз за -40. Так и топаешь обратно домой два километра.
7
0
=
7
Пётр Бобров, за что ты мою Марго Ивановну на остановке заснял?
Я её с утра потерял, а она вон где свою красоту замораживает?!
1
2
=
-1
me1 22.01.2018 18:38
Знакомую увидели?
1
0
=
1
me1 22.01.2018 18:39
Жива, значит!!!
1
0
=
1
me1 22.01.2018 18:39
Не теряйте больше
1
0
=
1