# #
Просмотров: 1242
Тема дня

Тревожное утро

Picture

На химкомбинате "Азот" началось возгорание из-за падения обломков БПЛА Украины

Просмотров: 4524
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 8860
Тема месяца

З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс
КамАЗист вывалил кузов мусора на берегу реки Абы

Мусор - в кусты

"КамАЗист вывалил кузов мусора на берегу реки Абы", - сообщает гость портала КузПресс Александр О., ставший свидетелем противоправного деяния.

Ему слово:
"17 августа 2019, Новокузнецк, дальнее Куйбышево, КАМАЗист вывалил мусор на берегу реки "Абы". Было зафиксировано 4 ходки. Мусор - пил деревьев. Так же на месте "свалки в кустах" были замечены горы мусора от предыдущих мусоровозов не доехавших до мусорного полигона - куски асфальта и прочее - всё это предположительно отходы от работ по благоустройству нашего любимого города".
Автор: Александр О
Исходная информация: vk.com

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
22.08.2019
Просмотров: 2833 | Комментариев: 27
Айл Би Бэк 22.08.2019 13:03
А вот тут Саня ты красавец
12
0
=
12
Айл Би Бэк 22.08.2019 13:04
Плюсую.

Надо тварей выявлять и привлекать
13
0
=
13
Айл Би Бэк 22.08.2019 13:06
Номер нечетко видно, но ты ж записал?
4
1
=
3
Александр О 22.08.2019 14:20
Н895ВХ142
6
0
=
6
Лом 22.08.2019 15:24
Александр О: Н895ВХ142

Пусть гайцы отработают.
Чей камазюка? Несложно ведь пробить
7
1
=
6
uttkin 22.08.2019 15:41
Александр О: Н895ВХ142

Это твой номер счёта в Швейцарии?
0
5
=
-5
Сципион 22.08.2019 13:14
Нет, чтобы пресечь.
Пригрозить, мол, всё снято и будет выложено в сеть, вези на свалку.
Вместо этого соорудил публичный донос. Пока обрабатывал видео, то да сё, на берег великой реки Абы было вывезено ещё двадцать кузовов мусора.
3
21
=
-18
Denis 22.08.2019 13:23
Кто ему потом пробитую голову восстановит? И он камазисту не указ, каждый должен делать свою работу, пусть компетентные органы отрабатывают, если сил хватит, а то выяснится, что все в теме и это элемент благоустройства набережной.
17
0
=
17
ВБП 22.08.2019 13:36
Да ну. Камазист там дохлый, соплёй перешибить можно.
А теперь будет возить в другое место - Аба великая река, из чортеоткуда течет.
0
14
=
-14
uttkin 22.08.2019 15:50
поэтому Аба - великая река! Тем и знаменитая, что вокруг нее одни свалки и сливы всякой дряни...напомнило...кажется, Темза также начинала...с клоаки...нет, вроде ближе к нам... Эльба? нет, это что-то из фильма о какой-то встрече...нежданной...потом наши танки еще дальше прошли...за урановой рудой...пока америкосы шнапс дринкали и немецких фрау тискали (ты, чё! шпрехаешь по дойче? перемежаюсь с немецкого на английский, затем с русского на хохляцкий, я вообще-то, могу и по горно-таджикски завернуть матом, который даже культур-мультур в Душанбе не понимают)...у нас все это было под строжайшим запретом, однако!!!
1
8
=
-7
Автор - в природоохранную прокуратуру. Стопудов заставят вывезти ВСЁ + ещё пару несканкционных мусорок. Проверено.
8
5
=
3
Лом 22.08.2019 15:26
Сципион: Нет, чтобы пресечь.
Пригрозить, мол, всё снято и будет выложено в сеть, вези на свалку.
Вместо этого соорудил публичный донос. Пока обрабатывал видео, то да сё, на берег великой реки Абы было вывезено ещё двадцать кузовов мусора.


Ты тварь много пресек? Всю жизнь задницы лизал, приткнись сейчас! Когда нормальный мужик по мужицки не скрываясь запись делает!


Александру - респект!!!
14
1
=
13
Сципион 22.08.2019 15:40
Лом:
Сципион: Нет, чтобы пресечь.


Александру - респект!!!
Сам ты тварь и лизун.

Нормальный мужик, видя преступление, бьёт преступнику морду. Или, как минимум, делает нарушителю общественного порядка замечание.
А шпик по призванию и трус по натуре устраивает слежку, пишет преступление на видеорегистратор, а потом втихаря, под ником, сливает видео в сеть.

Это всё равно что видеть, как бьют и грабят женщину или старика, но не заступиться, а втихаря, что не рассердить грабителя, записывать процесс избиения и грабежа.
2
15
=
-13
uttkin 22.08.2019 15:52
это точно!
0
6
=
-6
Старый мразматик, ты абсолютно не в курсах.
Обычная практика - при поимке таких свинороев - заставляют убрать ВСЮ мусорку, где он гадил + ещё пару-тройку.

Так шта, в данном случае, твои ассоциации - бред сознания поражённого деменцией.
5
1
=
4
Лом 22.08.2019 15:28
Камазист то точно видел, что его пишут, номер записал тоже, у О. могут быть проблемы.

А задолиз Сципион будет умничать перед компом
15
1
=
14
Сципион 22.08.2019 15:42
Это ты, вечно трусливая тварь, умничаешь. Сам-то способен на поступок? Или только тихушничаешь?
1
10
=
-9
uttkin 22.08.2019 15:54
да он нас всех уже запугал, что разнесет в клочья наш бюст Сталина своим членом метровым и чугунным...
0
6
=
-6
ВБП 22.08.2019 16:00
Помнишь анекдот про Чапая?

- Анка! Опять пулемет не чищен? Подвергну изнасилованию!
- Ой, Василий Иванович, ты только обещаешь...
1
10
=
-9
geese 23.08.2019 03:21
Сципион: Это ты, вечно трусливая тварь, умничаешь. Сам-то способен на поступок? Или только тихушничаешь?
дебил старый - а для чего тогда полиция и природоохранная прокуратура жрёт на наши деньги ? пусть они займутся делом - ты считаешь что он с камазистом там должен был разборки устраивать ? разбить ему башку и сесть за это ? маразматик
12
1
=
11
Возбудился поступник-стахановец... завертелся вертилятор флюгерка...
4
1
=
3
виктор 22.08.2019 17:13
спил веток -это дрова для мелких котельных . асфальт бу - засыпка глубоких ям в частном секторе. диспетчером должен быть комитет по охране окружающей среды. раздельный сбор тут и порепетировать и применить. савина занимайтесь.
7
0
=
7
ilnikbez 22.08.2019 19:44
По привычке что ли?
3
0
=
3