#
#
Просмотров: 3039
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7887
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33628
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 17-10-2019 21:04

ктото 17-10-2019 20:45

Язва+ 17-10-2019 20:23

Папа 17-10-2019 19:52

арбуз 17-10-2019 19:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
ЕДДС по г. Новокузнецку предупреждает о шквалах и грозах

Скоро "заштормит"

ЕДДС по г. Новокузнецку предупреждает о скором ухудшении погоды.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 22.09.2019 г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 23 сентября 2019 г

 по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

23.09

+9,+14,

местами +3,+8

+21,+26,

местами +15,+20

юго-восточный с переходом на западный

ночью 3-8, местами

до 13, днем

 9-14, местами      17-22

Переменная облачность, ночью без осадков, днем небольшие, местами умеренные дожди, местами грозы, град


Для обеспечения безопасности в связи с грозами и усилением ветра необходимо заблаговременно принять меры предосторожности:

 во время бури старайтесь без особой необходимости не выходить из помещений;
 закройте окна, двери, чердачные люки, укрепите предметы, находящиеся на балконах;
 не размещайте транспортные средства под одиноко стоящими деревьями, строительными лесами, рекламными стендами, линиями электропередач, рядом с мусорными баками;
 в помещениях не находитесь вблизи окон - во время бури расположенные рядом ветви деревьев и другие предметы могут выбить оконные рамы и вызвать травмы;
 во время грозы не укрывайтесь под отдельно стоящими деревьями, не подходите к опорам линий электропередач, держитесь подальше от металлических заборов и всего металлического.

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!
22.09.2019
Просмотров: 9830 | Комментариев: 20
Загадка 22.09.2019 15:09
ЕДДС по г. Новокузнецку предупреждает о скором ухудшении погоды.

Погода не ухудшается, она просто меняется, ей повезло гораздо больше стабильной России.
12
2
=
10
Murka 22.09.2019 16:42
Как здорово в лесу, пусть и грибочки "загругляются", но прогуляться, полюбоваться осенней природой это так прекрасно. Дятлы во всю стараются. Деревья уже мене ласковы, более драчливее, так стараются стащить кепку, зацепить за одежду. Красота же кругом
4
0
=
4
ктото 22.09.2019 17:49
А мне позавчера принесли подтопольников. Два литра соленых получилось.
2
0
=
2
Murka 22.09.2019 19:10
подтопольники мы не собираем,но угощали,понравились
0
0
=
0
Murka 22.09.2019 19:14
пойду подготавливать ранетки для джема,рецепт в прошлом году нашла,обалденно вкусно
1
0
=
1
АПМ 22.09.2019 20:37
Murka: пойду подготавливать ранетки для джема,рецепт в прошлом году нашла,обалденно вкусно

люблю ранетковый джем...отвалишь? ))
2
6
=
-4
Kotafey 22.09.2019 23:15
Тож люблю...а если цукатов добавить еще...м...м..м!
2
0
=
2
Murka 22.09.2019 21:04
без базара угощу
2
1
=
1
АПМ 22.09.2019 21:08
Murka: без базара угощу

вряд ли встретимся...будете кушать, меня вспомните и я почувствую ))
1
3
=
-2
АПМ 22.09.2019 21:09
а вообще надо замутить встречу кузпресс и поделиться чем есть
1
4
=
-3
АПМ 22.09.2019 21:11
меня в церкви показывали - а это православный...все удивлялись, что я не такой ужасный ))
1
5
=
-4
Kotafey 22.09.2019 23:00
АПМ: меня в церкви показывали - а это православный...все удивлялись, что я не такой ужасный ))

Не увлекайся ловлей покемонов, т.е. бесов иначе тебя будут студентам медикам показывать в желтом доме...
4
0
=
4
Murka 22.09.2019 21:20
кому показывали?
0
1
=
-1
АПМ 22.09.2019 21:30
Murka: кому показывали?

наталья подруге в ильинском храме
1
4
=
-3
АПМ 22.09.2019 21:31
натали ник вроде
0
4
=
-4
Murka 22.09.2019 23:03
а мне немного жаль с дачей расставаться и с лесом,что так тоже нам дары свои дарил,даже сегодня подберезовиков немного набрали. Много еще зелени вокруг,молодые березки только верхушка с листвой стоит.Пауки уже не попадались,муравьишки-у них работа во всю кипела...А непогода торопится,свои порядки наведет,а то и осень
2
0
=
2
Murka 22.09.2019 23:15
Сегодня щёлкнула
4
0
=
4
Хиус 23.09.2019 00:52
Чо хорошего то от синоптиков можно услышать...
2
0
=
2
АЛЕКС 23.09.2019 11:36
Синоптики такие же бездари как и власть,чешут языком типа деньги не за просто так получают.
0
1
=
-1