#
#
Просмотров: 4340
Тема дня

Семья и недвижимость

Picture

"Два дома в Биаррице (Франция) принадлежат семье Путина", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Ruthenium.

Просмотров: 14551
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26777
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

кол 17-06-2019 19:41

так - то 17-06-2019 19:40

Ruthenium 17-06-2019 19:08

888 17-06-2019 19:05

Murka 17-06-2019 17:52

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
В Новоильинке вырастет

В Новокузнецке вырастет "аллея новорожденных"

Родителям младенцев предлагается посадить деревце в честь своего чада.

Как сообщает комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка, 24 мая в 13:00 в рамках весеннего месячника по посадке деревьев продолжится реализация социально - экологического проекта "Аллея новорожденных" на территории Новоильинского района. В честь своих детей семьи могут высадить деревья на аллее "Новорожденных".

Всех желающих приглашаем присоединиться к участникам акции.

Место проведения мероприятия: территория от дома №50 по пр. Мира вверх до пересечения с пр. Авиаторов.

23.05.2019
Просмотров: 544 | Комментариев: 5
Murka 23.05.2019 09:51
В нашем доме парнишка жил, посадил рябинку во дворе вместе с другими жителями дома. Потом он погиб, и ради парковки ту рябинку вырубили. Мать рыдыла по страшному
9
0
=
9
Natik 23.05.2019 14:50
территория от дома №50 по пр. Мира вверх до пересечения с пр. Авиаторов.
Это как? пр.Мира начинается от пр.Косыгина и далее спуск до пр.Авиаторов... А пр.Мира,50-это выше 112лицея... так в какую сторону(вверх?) будет аллея?
2
0
=
2
Alexei1950 23.05.2019 17:36
приходите --вам покажут в какую сторону!
1
0
=
1
neveryoubanme 23.05.2019 19:10
опять сосен понавтыкают ...
1
0
=
1
UVG 23.05.2019 20:28
neveryoubanme: опять сосен понавтыкают ...
Те которые с Нового года выбросили, а по бюджету пройдут как закупленные в элитном питомнике.
1
2
=
-1