#
#
Просмотров: 1150
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7275
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20030
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Язва+ 17-10-2017 12:17

так - то 17-10-2017 12:06

ИПешник 17-10-2017 11:55

рассвет 17-10-2017 11:48

ворчун 17-10-2017 11:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Сельчане и садоводы зарыбили озеро под Апанасом

"Отстоим родную Землю!"

Сегодня сельчане и садоводы зарыбили озеро под Апанасом.

Рассказывает гость сайта КузПресс Юрий:
"Жители поселков Апанас, Ананьино, Алексеевка, Мостовой приняли участие в акции "Отстоим свои дома и природу от произвола чиновников и угольщиков". Выпустили 700 мальков карпа японского и зеркального и белого амура. "Ничего страшного ,если вся эта красота превратится в отвал отработанной породы, - говорят чиновники жителям СНТ "Углеп", расположенного на берегу этого чудного озера. Мы же говорим "Нет!" планам угольщиков. Нам нужен лес, а не разрез, чистая природа, а не бездонные карьеры, нормальная жизнь, а не разрушение в угоду ненасытным олигархам"...

23.09.2017
Просмотров: 1170 | Комментариев: 28
Патриот 23.09.2017 21:04
Ну все, рыбку покидали в воду-кранты разрезам! Чет в этом деле сплошные сопли, слюни и спекуляции нечистоплотных митингувальников. Может пора в суд идти?
0
7
=
-7
Клещ 23.09.2017 21:16
Патриот: Ну все, рыбку покидали в воду-кранты разрезам! Чет в этом деле сплошные сопли, слюни и спекуляции нечистоплотных митингувальников. Может пора в суд идти?

А с чем? Эпопея тянется уже месяц,но информации о том,что документы у " захватчиков" неправильные,нет. А если документы,лицензии правильные,то давить на жалость бесполезно. На кону большие деньги. Хоть сколько рыбок запускай,но слезу не выдавишь.
0
2
=
-2
Патриот 23.09.2017 21:57
В свое время под строительство КМК были снесены три старинные деревни: Горбуново, Бессоново, Араличево.

Должны же быть у дачников свидетельства о правах собственности на землю. А если нет-чего зевали?
0
4
=
-4
Патриот: В свое время под строительство КМК были снесены три старинные деревни: Горбуново, Бессоново, Араличево.


Это для киприотов сносили или для файерцев?
1
1
=
0
Патриот 24.09.2017 11:36
Для города.
0
1
=
-1
Клещ 24.09.2017 09:12
Патриот: В свое время под строительство КМК были снесены три старинные деревни: Горбуново, Бессоново, Араличево.

Должны же быть у дачников свидетельства о правах собственности на землю. А если нет-чего зевали?

Тут такое дело. Пусть даже есть документы на право собственности. " Захватчики" предлагают выкупить эти права. Предложили свою цену. Если с лицензией всё в порядке,то через некоторое время они имеют право подать в суд и выкупить эти участки,но уже по другой цене— гораздо меньшей ранее предложенной. Потом избушки без затей просто снесут. Жалко садоводов,вложили силы и средства,но такие у нас законы. Столько людей попадает под снос,вместо запускания рыбок в разрезы,лучше бы наняли грамотного адвоката. Попробовали бы отжать максимальную цену за домики и участки. Пока есть возможность.
0
1
=
-1
Патриот 24.09.2017 11:40
наняли грамотного адвоката

На чем же местные маргинал тогда пиариться будут. У нас в городе давно проплаченная оппозиция митингует.
0
0
=
0
Патриот: Ну все, рыбку покидали в воду-кранты разрезам! Чет в этом деле сплошные сопли, слюни и спекуляции нечистоплотных митингувальников. Может пора в суд идти?

Может пора хребты вам ломать, титановые? гадите там, где живёте, уроды... хуже скунсов. от вас несёт 97%-ым гавном... германчане...
1
2
=
-1
Патриот 24.09.2017 11:42
Слюнку подбери и сопельки свои подотри. Своих мозгов не хватает, слушай умных людей, а не витьков купленных.
0
1
=
-1
Александр О 23.09.2017 21:10
На чьи деньги? Кто организатор и куратор, чья юр поддержка? Лично я полностью за и буду завтра на митинге. Однако эта неведомоя рука не даёт мне покоя. Вот так просто дачники выйграли суд у мерии и разрешили себе митинг? Тема наша, долой разрезы, но как бы нам 91 год не повторить!?
2
2
=
0
дадуда 23.09.2017 21:16
чудо ты, у мэрии суды за митинги все выигрывали кто хотел даже смирнофф
1
2
=
-1
Belka 23.09.2017 21:44
Александр О: На чьи деньги? Кто организатор и куратор, чья юр поддержка? Лично я полностью за и буду завтра на митинге. Однако эта неведомоя рука не даёт мне покоя. Вот так просто дачники выйграли суд у мерии и разрешили себе митинг? Тема наша, долой разрезы, но как бы нам 91 год не повторить!?
да завтра и увидишь дачников которые колорадского жука только на картинке видели, а на фото прям и видно что 1500 дачников которые против нового разреза выпустили рыбу
4
0
=
4
Александр О 24.09.2017 17:25
Ну вот все как я и говорил - ркашьные организаторы лдпр, ссуд видимо что под их знамена никто не выйдет вот и скрывают
0
0
=
0
ИПешник 23.09.2017 21:20
АМАН ГУМИРОВИЧ ТУЛЕЕВ, Вы почему опять СПРЯТАЛИСЬ и МОЛЧИТЕ???

И это Ваша забота о людях?

ПОМНИТЕ! ВсЕ помните! на долгие годы!... как вышел весь народ, женщины, дети... для защиты своей земли!
А ГУБЕРНАТОРА ОПЯТЬ НЕТ!

ВИЛЫ!!!
4
1
=
3
Патриот 23.09.2017 22:07
ПОМНИТЕ! ВсЕ помните! Кто грядку не копнет никогда, помните!

Тупизм!
1
2
=
-1
АЛЕКС 24.09.2017 00:45
Сам тупишь!
1
2
=
-1
АЛЕКС 24.09.2017 00:47
(Это педриоту)
1
2
=
-1
Патриот: ПОМНИТЕ! ВсЕ помните! Кто грядку не копнет никогда, помните!

Тупизм!

Не сцы, черти там ему всё посчитают... за грядки, отдельный котёл, думаю...
2
2
=
0
Патриот 24.09.2017 11:35
Ипешника в котел?!!! Зачем ты так?
0
0
=
0
АЛЕКС 24.09.2017 00:26
Молодцы же однако!
3
2
=
1
Патриот 24.09.2017 01:58
Нырни в Абушку.
2
1
=
1
Папа 24.09.2017 09:44
Патриот: Нырни в Абушку.



Судя по твоим постам ты пьешь их неё.
3
2
=
1
Патриот 24.09.2017 11:34
Судя по твоим постам ты пьешь. Запойно.
0
0
=
0
Король Лир 24.09.2017 09:49
Молодцы!
Думаю власти на них обижаются)
Организаторы митинга и этой акции, забыли волшебную фразу нашего времени...
«По инициативе Амана Тулеева...».
1
3
=
-2
Крысюк 24.09.2017 11:36
Тулеева самого надо зарыть в отвал за все гавно что он сделал
2
0
=
2
Патриот 24.09.2017 11:43
Это не крысюкам решать, что Тулеев для Кузбасса сделал.
0
2
=
-2