#
#
Просмотров: 623
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада декабря принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28065
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88591
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Kotafey 16-10-2018 10:06

сам я не местный 16-10-2018 10:01

Mirra 16-10-2018 09:10

Сова во-зле Олим 16-10-2018 09:03

арбуз 16-10-2018 09:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
nogvik
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Рябиновое буйство в городе

В преддверии зимы

Рябиновое буйство в городе

Говорят, обилие рябины к холодной зиме.

Не знаю, как в лесу, по лесу лучше судить, там природа настоящая, не декоративная, но в городе нынче просто-таки рябиновое сумасшествие.

Исходная информация: vas-pop.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
23.10.2017
Просмотров: 1051 | Комментариев: 9
Alexei1950 23.10.2017 14:32
снегирей -свиристелей зимой будет много !маленькие рябинки вообще наклонены низко к земле))так и просят облегчить ношу))
2
0
=
2
me1 23.10.2017 14:38
Рябина красивая, у администрации Новокузнецка тоже есть
0
0
=
0
Зайцы тоже любят рябину.
1
0
=
1
АЛЕКС 23.10.2017 15:03
Вот собирайте и делайте варенье!
0
0
=
0
арбуз 23.10.2017 15:28
Рябиновое буйство у администрации Новокузнецка? вон оно чё...
так вот откуда буйство у нашей ад-срации...срубить к чёртовой матери всё рябиновое буйство не дожидаясь ребят с островской
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.10.2017 15:38
Арбуз если ты имеешь ввиду другое то да,а так не льзя деревья пилить,хотя наш мер на этом собаку сел!
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 23.10.2017 19:43
Говорят, что обилие рябины - к суровой зиме.
0
0
=
0
Murka 23.10.2017 22:48
в позапрошлом году рябины было пресс, а зима не холодная.
0
0
=
0
Murka 23.10.2017 22:56
нашла в инете,

Рябина имеет сильные бактерицидные свойства, потому являет собой, вместе с серебром, отменное средство для того, чтобы очищать воду. В самые древние времени, когда люди отправлялись на покосы, они кидали в заводь гроздь этого растения, дабы вода стала питьевой. А туристы и путешественники используют такой прием до сей поры: в загрязненную воду опускается на 2 часа ветка рябины со свежими листьями – и вода при этом обеззараживается, потом ее можно пить......
0
0
=
0