#
#
Просмотров: 3207
Тема дня

Дмитрий Нагиев провёл свадьбу в Барнауле

Picture

По некоторым данным, это была свадьба дочери заведующего отделением кардиологии краевой больницы скорой помощи Александра Тимофеева Марии и некоего бизнесмена из Новокузнецка.

Просмотров: 23014
Тема недели

"Кто может спрятаться за спину Медведева?.."

Picture

"...Кажется, что в этот раз власть явно перебрала..."

Просмотров: 62894
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Патриот 23-07-2018 16:58

чилим 23-07-2018 16:28

Клещ 23-07-2018 15:47

сам я не местный 23-07-2018 15:03

uttkin 23-07-2018 14:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Рябиновое буйство в городе

В преддверии зимы

Рябиновое буйство в городе

Говорят, обилие рябины к холодной зиме.

Не знаю, как в лесу, по лесу лучше судить, там природа настоящая, не декоративная, но в городе нынче просто-таки рябиновое сумасшествие.

Исходная информация: vas-pop.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
23.10.2017
Просмотров: 954 | Комментариев: 9
Alexei1950 23.10.2017 14:32
снегирей -свиристелей зимой будет много !маленькие рябинки вообще наклонены низко к земле))так и просят облегчить ношу))
2
0
=
2
me1 23.10.2017 14:38
Рябина красивая, у администрации Новокузнецка тоже есть
0
0
=
0
Зайцы тоже любят рябину.
1
0
=
1
АЛЕКС 23.10.2017 15:03
Вот собирайте и делайте варенье!
0
0
=
0
арбуз 23.10.2017 15:28
Рябиновое буйство у администрации Новокузнецка? вон оно чё...
так вот откуда буйство у нашей ад-срации...срубить к чёртовой матери всё рябиновое буйство не дожидаясь ребят с островской
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.10.2017 15:38
Арбуз если ты имеешь ввиду другое то да,а так не льзя деревья пилить,хотя наш мер на этом собаку сел!
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 23.10.2017 19:43
Говорят, что обилие рябины - к суровой зиме.
0
0
=
0
Murka 23.10.2017 22:48
в позапрошлом году рябины было пресс, а зима не холодная.
0
0
=
0
Murka 23.10.2017 22:56
нашла в инете,

Рябина имеет сильные бактерицидные свойства, потому являет собой, вместе с серебром, отменное средство для того, чтобы очищать воду. В самые древние времени, когда люди отправлялись на покосы, они кидали в заводь гроздь этого растения, дабы вода стала питьевой. А туристы и путешественники используют такой прием до сей поры: в загрязненную воду опускается на 2 часа ветка рябины со свежими листьями – и вода при этом обеззараживается, потом ее можно пить......
0
0
=
0