#
#
Просмотров: 2019
Тема дня

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 3736
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 9181
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

сам я не местный 20-01-2018 13:41

так - то 20-01-2018 13:40

Admiral_Ch 20-01-2018 13:31

Тайга 20-01-2018 13:11

ктото 20-01-2018 12:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Рябиновое буйство в городе

В преддверии зимы

Рябиновое буйство в городе

Говорят, обилие рябины к холодной зиме.

Не знаю, как в лесу, по лесу лучше судить, там природа настоящая, не декоративная, но в городе нынче просто-таки рябиновое сумасшествие.

Исходная информация: vas-pop.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
23.10.2017
Просмотров: 723 | Комментариев: 9
Alexei1950 23.10.2017 14:32
снегирей -свиристелей зимой будет много !маленькие рябинки вообще наклонены низко к земле))так и просят облегчить ношу))
2
0
=
2
me1 23.10.2017 14:38
Рябина красивая, у администрации Новокузнецка тоже есть
0
0
=
0
Зайцы тоже любят рябину.
1
0
=
1
АЛЕКС 23.10.2017 15:03
Вот собирайте и делайте варенье!
0
0
=
0
арбуз 23.10.2017 15:28
Рябиновое буйство у администрации Новокузнецка? вон оно чё...
так вот откуда буйство у нашей ад-срации...срубить к чёртовой матери всё рябиновое буйство не дожидаясь ребят с островской
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.10.2017 15:38
Арбуз если ты имеешь ввиду другое то да,а так не льзя деревья пилить,хотя наш мер на этом собаку сел!
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 23.10.2017 19:43
Говорят, что обилие рябины - к суровой зиме.
0
0
=
0
Murka 23.10.2017 22:48
в позапрошлом году рябины было пресс, а зима не холодная.
0
0
=
0
Murka 23.10.2017 22:56
нашла в инете,

Рябина имеет сильные бактерицидные свойства, потому являет собой, вместе с серебром, отменное средство для того, чтобы очищать воду. В самые древние времени, когда люди отправлялись на покосы, они кидали в заводь гроздь этого растения, дабы вода стала питьевой. А туристы и путешественники используют такой прием до сей поры: в загрязненную воду опускается на 2 часа ветка рябины со свежими листьями – и вода при этом обеззараживается, потом ее можно пить......
0
0
=
0