#
#
Просмотров: 1249
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4012
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

арбуз 19-11-2017 16:13

UVG 19-11-2017 16:12

val anok 19-11-2017 16:11

b-km.ivanov 19-11-2017 15:55

GoodWin 19-11-2017 15:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Рябиновое буйство в городе

В преддверии зимы

Рябиновое буйство в городе

Говорят, обилие рябины к холодной зиме.

Не знаю, как в лесу, по лесу лучше судить, там природа настоящая, не декоративная, но в городе нынче просто-таки рябиновое сумасшествие.

Исходная информация: vas-pop.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
23.10.2017
Просмотров: 567 | Комментариев: 9
Alexei1950 23.10.2017 14:32
снегирей -свиристелей зимой будет много !маленькие рябинки вообще наклонены низко к земле))так и просят облегчить ношу))
2
0
=
2
me1 23.10.2017 14:38
Рябина красивая, у администрации Новокузнецка тоже есть
0
0
=
0
Зайцы тоже любят рябину.
1
0
=
1
АЛЕКС 23.10.2017 15:03
Вот собирайте и делайте варенье!
0
0
=
0
арбуз 23.10.2017 15:28
Рябиновое буйство у администрации Новокузнецка? вон оно чё...
так вот откуда буйство у нашей ад-срации...срубить к чёртовой матери всё рябиновое буйство не дожидаясь ребят с островской
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.10.2017 15:38
Арбуз если ты имеешь ввиду другое то да,а так не льзя деревья пилить,хотя наш мер на этом собаку сел!
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 23.10.2017 19:43
Говорят, что обилие рябины - к суровой зиме.
0
0
=
0
Murka 23.10.2017 22:48
в позапрошлом году рябины было пресс, а зима не холодная.
0
0
=
0
Murka 23.10.2017 22:56
нашла в инете,

Рябина имеет сильные бактерицидные свойства, потому являет собой, вместе с серебром, отменное средство для того, чтобы очищать воду. В самые древние времени, когда люди отправлялись на покосы, они кидали в заводь гроздь этого растения, дабы вода стала питьевой. А туристы и путешественники используют такой прием до сей поры: в загрязненную воду опускается на 2 часа ветка рябины со свежими листьями – и вода при этом обеззараживается, потом ее можно пить......
0
0
=
0