#
#
Просмотров: 7270
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14683
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26879
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Alexei1950 18-06-2019 12:51

ктото 18-06-2019 12:47

UVG 18-06-2019 12:40

Наган 18-06-2019 12:33

Franz 18-06-2019 11:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
В Киселевске  застрелили трех медведей, которые 20 лет жили на заправке

"из-за взрывов на угольном разрезе земля рухнула..."

В Киселевске застрелили трех медведей, которые 20 лет жили на заправке

Медведей Машу, Свету и Антона около 20 лет назад бизнесмен Валерий Карманов привез их на свою АЗС, но через несколько лет перестал заниматься животными.

До сегодняшнего дня животных кормили местные зоозащитники.

Волонтер Карина Хуснутдинова рассказала, что сегодня всех медведей убили.

"Я в течение шести лет кормила медведей, сегодня приехала с продуктами в семь часов, но ко мне вышли только двое — Антон и Света. Подъехала девушка, которая работает рядом, и сказала, что медведица Маша сбежала из вольера. Как мы поняли, она вышла через свою берлогу: из-за взрывов на угольном разрезе земля рухнула, Машка подкопала ее и выбралась на свободу. Около часа медведица бродила, в итоге охотники ее пристрелили", — рассказала Карина.

Зоозащитница добавила, что отъехала на 20 минут, а когда вернулась, увидела, что еще двоих медведей застрелили прямо в вольерах.
По чьему распоряжению это сделали, волонтерам неизвестно.

"Кто решил их пристрелить и по какой причине — никакой информации нам не говорят. Сказали "приказ свыше". Владелец был здесь, говорят, что он просто махнул рукой. Потом полицейские оцепили место и не дали пройти на территорию ни журналистке местной газеты, ни зоозащитникам. Распилили решетки, мертвых медведей погрузили кранами в погрузчик и увезли на отвал", — говорит Карина.

Источник: takiedela.ru
25.05.2018
Просмотров: 3218 | Комментариев: 16
Александр О 25.05.2018 10:23
Сволочи!
8
1
=
7
uttkin 25.05.2018 15:13
а как же медвежий жир, медвежья желчь, медвежьи шкуры, медвежья печень, медвежье мясо? наверняка медведицы были беременные...геноцид какой-то...
0
3
=
-3
Малина 25.05.2018 11:02
Очень жалко мишек!
7
0
=
7
Малина 25.05.2018 11:04
Люди должны были не допустить!
6
0
=
6
ert 25.05.2018 11:32
Заголовок правильный"из-за взрывов на угольном разрезе земля рухнула...",далеевсех медведей убили.
А-а-а-а разрез убил всех медведей.
1
10
=
-9
ert 25.05.2018 11:34
По идее надо было пристрелить бизнесмена Карманова еще 20 лет назад.
9
5
=
4
Шереметьев 25.05.2018 11:41
ert: Заголовок правильный"из-за взрывов на угольном разрезе земля рухнула...",далеевсех медведей убили.
А-а-а-а разрез убил всех медведей.

И расплодил чеrtей.
7
0
=
7
ert 25.05.2018 12:14
таких?
0
1
=
-1
Шереметьев 25.05.2018 16:24
Такие к тебе в твоих кошмарах приходят, а чеrtи, которых разрез расплодил, дома в памперсах сидят, тени собственных рогов боятся.
1
1
=
0
Людмила 25.05.2018 12:05
Бедные мишки(((( Верили людям...
8
0
=
8
UVG 25.05.2018 12:07
Людмила: Бедные мишки(((( Верили людям...

Сидя в клетке, кому угодно поверишь.
4
0
=
4
Alexei1950 25.05.2018 13:16
может шкуры понадобились кому -то (((провести расследование-хозяина махнувшего рукой за ж!кому он махнул-ТОЖЕ ЗА Ж!куда и кому повезли всех за ж!полицаев охранявших и не пустивших журналистов и зоотехников за ж!и со всех вычесть стоимость за содержание медведей за все годы тому человеку кто их кормил!
5
0
=
5
АЛЕКС 25.05.2018 14:32
Просто сцуки!!!!
2
0
=
2
Папа 25.05.2018 15:08
Слава богу кончились мучения животных. Видел их пару недель назад, жуткое зрелище, полудохлые мишки в грязи.
2
0
=
2
uttkin 25.05.2018 15:14
так непогода...такая была лет назад...просто мишкам не повезло...был бы Тулеев...
0
1
=
-1