#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Золотой знак "Новокузнецк" вручили саксофонисту Игорю Бутману

Бутмана наградили "Новокузнецком"

Золотой знак "Новокузнецк" вручили вечером 24 ноября знаменитому музыканту Игорю Бутману.

Саксофонист с мировым именем, член партии "Единая Россия" и обладатель двойного гражданства – России и США – выступал в Новокузнецке в джаз-клубе "Геликон" в рамках фестиваля "Джаз у старой крепости"

Вручала золотой знак нынешняя руководительница городского управления культуры Екатерина Носова, симпатичная и живая, кстати, женщина. В зале были замечены экс-руководители данного управления Наталья Ищенко (забуду ли я когда-нибудь привезенный ею лже-БониМ?) и Михаил Маслов. Бывшие ничем не награждали, но молча наслаждались концертом Бутмана с его "Московским джаз-оркестром из Москвы".

Да, Игорю Михайловичу вручена была еще одна награда, областная – юбилейная медаль "70 лет Дню шахтера".

Бутман непринужденно шутил и одаривал любителей джаза качественной музыкой.

Во второй части выступала еще одна звезда мирового уровня, Дебора Браун.
Слушайте и наслаждайтесь.

Дед Пихто
Фото: Пётр Бобров
25.11.2017
Просмотров: 3694 | Комментариев: 36
Жук 25.11.2017 14:24
То американские враги разжигают
То их тут же награждают
Чё творится
Ничего уже не понимаю
2
0
=
2
Айл Би Бэк 26.11.2017 00:30
Кто враг?
0
0
=
0
Хиус 25.11.2017 14:32
Награждение профессиональными медалями кого ни попадя,как мне кажется(по совету Клеща), низводит моральную стоимость награды до нуля. Как и умственные достоинства награждающих.
6
0
=
6
Kotafey 25.11.2017 15:06
Ну...
Если человек хороший почему не наградить???
Мне например тоже хочется че нить на пинджак...кроме значка 30 лет следственным органам ничего подходящего нету...
https://novokuznetsk.su/news/city/1409368348?id=232707&base=/news/city/1409368348
1
3
=
-2
Alexei1950 25.11.2017 16:49
купи значков да навесь )))
4
0
=
4
Kotafey 25.11.2017 18:49
Не...так не интересно...надо чтоб вручали под фанфары...
2
1
=
1
WWWW 25.11.2017 20:46
Так и загремишь...под "фанфары"...
3
1
=
2
Kotafey 25.11.2017 21:49
Помирать,так с музыкой! Это только ты похоже загремишь,под аплодисменты...заслуженный клоун сайта :)
1
2
=
-1
WWWW 25.11.2017 22:30
Я тебя не оскорблял, заслуженный мусор Новокузнецка!
2
1
=
1
Айл Би Бэк 26.11.2017 00:31
Alexei1950: купи значков да навесь )))

Шоколадную медальку даже слопать можно
0
0
=
0
Продажный джазмен.
Купил его Мордор за железяку на пузо.

А Деборке почему не дали? Расисты проклятые! Такая знойная женшшшина...
4
3
=
1
Дихлофос 25.11.2017 14:52
Седьмой спутник: Такая знойная женшшшина...

Василий Борисович, судя по коменту вы сегодня без катетера. Рад за вас.
6
2
=
4
UVG 25.11.2017 15:36
Седьмой спутник:
А Деборке почему не дали? Расисты проклятые! Такая знойная женшшшина...
Землячка? Понимаю.
6
1
=
5
UVG 25.11.2017 15:21
Кузпресс и Дед Пихто персонально, спасибо!
6
1
=
5
Айл Би Бэк 26.11.2017 00:32
Да. Познавательно.
Насчет второго гражданства россиянина Бутмана - полезная инфа.
ПРО ЕР - тоже.

И нашим и вашим
1
0
=
1
Айл Би Бэк 26.11.2017 00:32
Сегодня он играет джаз...
1
0
=
1
Папа 25.11.2017 15:33
Ну там за вклад в музыкальную культуру или чего подобное это можно понять.
Но причем здесь Новокузнецк или шахтеры?
Дебил на дебиле сидит и дебил погоняет.

Настоящим шахтерам обидно, но кто их спрашивает!

Прямо поле чудес в худшем варианте.
Тфу...
5
1
=
4
Большой Брат 25.11.2017 16:07
Был на концерте... Даже так... Был там все три дня фестиваля... Конечно, награждение Бутманами медальками - бред полнейший, но в остальном... Это что-то... Безупречный Олег Грымов - саксофонист оркестра Олега Лундстрема. Новый Кузнецкий Бин Бэнд... С каждым разом качество игры на новом уровне. Группа Антона Горбунова - невероятный джаз-рок. Даниил Крамер и государственный струнный квартет им. М. Глинки - смесь джаза, рок-н-ролла и классики... Александр Ростоцкий - непередаваемый этно-джаз... Ну, и, наконец, Олег Бутман со своим оркестром, в котором, без сомнения, кроме самого Бутмана выделяются пианист Антон Баронин, барабанщик Эдуард Зизак и молодой гитарист Евгений Побожий, который несколько лет назад приезжал в Новокузнецк начинающим гитаристом, но уже тогда играл здорово, закончивший американский музыкальный колледж Беркли, кто в теме, тот поймет, и квартет великолепного пианиста Алексея Подымкина, в составе израильского тенор-саксофониста, учившегося у Фила Вудса, Роберта Анчиполовского, высококласного контрабассиста из Новосибирска, принимавшего участие во многих международных проектах, Дмитрия Аверченко, барабанщика из США Уэйна Смита Мл., и несравненная Дебора Браун, которая пять лет назад уже выступала в Геликоне, а в этот раз прилетела на единственный концерт в России - в Новокузнецк... Огромное спасибо организаторам и отдельная благодарность директору джаз-клуба Геликон Ольге Юшковой, которая продолжает традиции джаза, начатые Анатолием Берестовица... Низкий поклон.
6
1
=
5
Большой Брат 25.11.2017 17:07
Конечно же, ... начатые Анатолием Берестовым.
2
1
=
1
Большой Брат 25.11.2017 21:12
Олег Грымов и Новый Кузнецкий БигБэнд
1
2
=
-1
Большой Брат 25.11.2017 21:17
Группа Антона Горбунова
2
1
=
1
Большой Брат 25.11.2017 21:57
Даниил Крамер и квартет им. М.Глинки
3
1
=
2
Большой Брат 25.11.2017 22:02
Квартет Александра Ростоцкого
2
1
=
1
Большой Брат 25.11.2017 22:08
Оркестр Игоря Бутмана
1
1
=
0
Большой Брат 25.11.2017 22:14
Квартет Алексея Подымкина и Дебора Браун
1
1
=
0
000 25.11.2017 22:09
Брат, ты в теме, уважаю!
1
0
=
1
Большой Брат 25.11.2017 22:14
Личные фото...
2
1
=
1
Alexei1950 25.11.2017 16:42
ещё один кандидат на шахтёрскую почётную пенсию))
5
1
=
4
Православный 25.11.2017 19:39
почему не пишем губернаторский?
1
2
=
-1
WWWW 25.11.2017 20:40
Полнятно.
ЕдораССа опять кормим и лелеем.
В стиле кузьки.
1
2
=
-1
Mr. Nemo 25.11.2017 22:12
Уважаемый Большой Брат, видно, большой знаток джазовой музыки.
2
1
=
1
Большой Брат 25.11.2017 22:16
Mr. Nemo: Уважаемый Большой Брат, видно, большой знаток джазовой музыки.


А это плохо?:)))
1
2
=
-1
Mr. Nemo 27.11.2017 12:22
Почему плохо?
0
0
=
0
Mr. Nemo 27.11.2017 12:23
Не воспринимайте любые слова в свой адрес в штыки, любезнейший!

Просто Ваши комментарии в данной теме
0
0
=
0
Mr. Nemo 27.11.2017 12:23
...выдают в Вас истинного ценителя
0
0
=
0