#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке объявлен 10-дневный карантин по всем общеобразовательным заведениям

"Ходит-бродит дядя грипп"

В Новокузнецке объявлен карантин по всем общеобразовательным заведениям сроком на десять дней.

С завтрашнего дня и по пятое февраля включительно учащиеся школ, гимназий и лицеев будут отдыхать.

Как сообщила сегодня начальник организационно-правового отдела КОиН Татьяна Дорошина, заболеваемость гриппом и ОРВИ в общеобразовательных заведениях достигла 11 процентов. И хотя допускается и более высокий уровень (до 20-ти процентов), было принято решение (издан приказ) о десятидневном общем карантине, чтобы сбить нарастание заболеваемости.

На сегодняшний день карантин введен в четырех школах Новокузнецка – 19, 60, 106 и 88 (школа-интернат). Завтра все 89 общеобразовательных заведений города будут отдыхать.

Снова в школу детишек ждут 6 февраля, в понедельник.

Детсады (их в Новокузнецке 156) будут работать; при необходимости вводится карантин в отдельных группах (на текущий момент группы под карантином – в 3 садиках города).

26.01.2017
Просмотров: 6205 | Комментариев: 18
дадуда 26.01.2017 18:23
Пацанам радость
2
0
=
2
арбуз 26.01.2017 21:32
Не то слово- мелкие -метр-метр десять- выходили из школы опосля уроков как всегда спокойно. Метр семьдесят и выше-вылетали с гоготом-криками...что девочки-что мальчики. Я в сторонке стоял-а то ещё затопчут...
1
0
=
1
арбуз 26.01.2017 21:33
кстаати, потом вспомнил себя в школе...и всё сразу устаканилось...
1
0
=
1
Православный 26.01.2017 21:39
у меня грипп...прямо подыхаю второй день...но к субботе как штык на водопадной!
0
2
=
-2
арбуз 26.01.2017 22:04
Естесно- а кудаж ещё с грипом-только на водопадную.
Заражай своих адептов. дааа...ты сначала ложечку в рот свой грипозный
-а затем пусть с неё попы остальных жаждущих кормят. Вот поэтому то я и брезгую с одной ложки есть-у одного правика грипп, у другого-сифилис...хк...тьфу...
3
0
=
3
Православный 26.01.2017 22:11
за всю историю Христианства от Православного Причастия никто не заразился...большевики даже подсылали специально заразных...бесполезно...
0
1
=
-1
Дихлофос 26.01.2017 22:10
Православный: у меня грипп...прямо подыхаю второй день...но к субботе как штык на водопадной!

У тебя морально нравственный грип, его на Водопадной распространять само то.
3
0
=
3
тоня 26.01.2017 22:13
Придурок. Вот такие и ходят, разносят инфекцию, а потом из-за них детишки маленькие болеют с осложнениями и в школах карантины. К внучкам небось не подойдешь к своим, а на Водопадную попрешься бациллы разносить. Дома сиди, сволочь.
4
0
=
4
Православный 26.01.2017 22:15
не ругайся, девушка...к субботе я уже не заразный буду...у меня процесс с понедельника идет...
0
2
=
-2
тоня 26.01.2017 22:20
Если сегодня четверг, а ты до сих пор подыхаешь, до субботы вряд ли выздоровеешь. Кашляешь поди вдобавок ещё. Дома сиди сказала!
3
0
=
3
Православный 26.01.2017 22:21
Не уже не кащляю...завтра токсины пивком вымою и как огурчик ))
0
3
=
-3
Православный 26.01.2017 22:23
а подыхаю от безделья...мозг берегу
0
3
=
-3
Православный: не ругайся, девушка...к субботе я уже не заразный буду...

Ага, а вирусятина об этом знает?
0
0
=
0
Православный 26.01.2017 22:24
о...чалик пожаловал...скучает однако
0
3
=
-3
Дихлофос 26.01.2017 22:29
Поджимай хвост и ломись отсюда, пока ветер без камней.
2
0
=
2
Православный 26.01.2017 22:29
а я спать...сон-лучшее лекарство...
0
2
=
-2
Дихлофос 26.01.2017 22:30
Молодчик, а то он опять из тебя клоуна сделает. )))
1
0
=
1
me1 26.01.2017 23:50
Я в детстве радовался когда уроков не было. Дураком был
2
0
=
2