#
#
Просмотров: 2071
Тема дня

Как закрыть открытое и открыть закрытое

Picture

В Новокузнецке собираются открывать проспект Металлургов, пединститут и медвытрезвитель.

Просмотров: 15424
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65152
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Пыль в Новокузнецке не убирают, а рассеивают по воздуху

Без комментариев

Как убирают пыль в Новокузнецке

Видео: https://vk.com/podslushanonovoilinka
26.03.2019
Просмотров: 1490 | Комментариев: 30
так - то 26.03.2019 08:46
Всех с Добрым Утром!

Мне не нравится ночная уборка . Машины гудят.
1
1
=
0
так - то 26.03.2019 08:47
Мне нравится, когда по утрам поливают асфальт , летом!
4
0
=
4
Папа 26.03.2019 09:28
так - то: Мне нравится, когда по утрам поливают асфальт , летом!



Его не поливать надо, а мыть.
Сколько раз наблюдал картину, едет машина льет на дорогу струю как у больного простатой. Получаем грязь и опасность от скользкой дороги, через час солнышко благополучно все превращает обратно в пыль. Расход бензина и денег из бюджета.
12
0
=
12
Саваж 26.03.2019 12:50
Мыть?? Вы хорошо подумали? Мыть замучаетесь. Надо понять откуда это берется все на дорогах. 1.Падает сверху, выбросы от промпредприятий, ТЭЦ, 2.Таскают на колесах машины вошедшие в город с трасс сельских территорий и всевозможных предприятий 3.Граждане автолюбители растаскивают грязь с газонов которые они по весне перепахивают своими авто. 4.Посыпают дороги смесью. Вот устраните все эти моменты и пыли в городе будет на порядки меньше, но опять же это большие капвложения, так что посчитайте что и как а потом уж выдвигайте предложения о мытье.
5
5
=
0
Папа 26.03.2019 14:13
Саваж: Мыть?? Вы хорошо подумали? Мыть замучаетесь. Надо понять откуда это берется все на дорогах. 1.Падает сверху, выбросы от промпредприятий, ТЭЦ, 2.Таскают на колесах машины вошедшие в город с трасс сельских территорий и всевозможных предприятий 3.Граждане автолюбители растаскивают грязь с газонов которые они по весне перепахивают своими авто. 4.Посыпают дороги смесью. Вот устраните все эти моменты и пыли в городе будет на порядки меньше, но опять же это большие капвложения, так что посчитайте что и как а потом уж выдвигайте предложения о мытье.



Вы наверно и утром не умываетесь?
7
2
=
5
Саваж 26.03.2019 16:34
Папа вы законченный идиот, таким дуракам как вы дай волю по миру пойдешь.
2
9
=
-7
Саваж 26.03.2019 16:36
И что характерно таких как вы очень много. Вместо того что бы бороться с причиной вы всегда боретесь со следствием. Зато портрет Ломоносова себе навесил.
2
8
=
-6
так - то 26.03.2019 08:48
вот ещё интересно работает машина по измельчению веток
1
2
=
-1
UVG 26.03.2019 08:57
Еще два года назад описывал т.н. подметание на площади торжеств, когда две машины ездили по кругу поднимая огромный столб пыли, которая (пыль) тут же осаживалась на прежнее место.
11
1
=
10
Дихлофос 26.03.2019 09:02
Нанотехнология.
14
5
=
9
Denis 26.03.2019 09:43
UVG: Еще два года назад описывал т.н. подметание на площади торжеств, когда две машины ездили по кругу поднимая огромный столб пыли, которая (пыль) тут же осаживалась на прежнее место.

При Мартине после окончания праздника на площадь общественных мероприятий загоняли пару поливальных машин и они от центра весь мусор сбивали к краям, это происходило гдето 2-3 часа ночи. В то время пропускали с напитками на площадь и ворох этих бутылок потом собирали у обочины.
6
0
=
6
Хиус 26.03.2019 09:12
Народная.
Надоело жить в Кузбассе,
Всюду грязь, гавно и пыль.
Милый, сделай обрезанье
И поедем в Израиль
9
2
=
7
Ameno 26.03.2019 10:31
По рифме должно быть "...в Рязани"
2
0
=
2
uttkin 26.03.2019 10:38
...у нас везде как в Рязани...только без ВДВ...
Ой! ВДВ тоже есть!!!
0
5
=
-5
лабиринт 26.03.2019 09:31
А новостя-то в чём, технология давно отработана и внедрена, здесь вам не гейропа какая, это Кузбасс, №1 за Уралом.
6
0
=
6
Ameno 26.03.2019 10:32
Да что там за Уралом - в мире!!!
2
0
=
2
ilnikbez 26.03.2019 10:25
За это надо посадить мера и его команду уборщиков на 2-3 года на ручные общественные работы - заставить отмывать город от пыли, которую эти преступники подняли.
6
0
=
6
Мартышка 26.03.2019 11:08
У этой уборки есть фамилия- г-н Горшенин. Кто знает, кому и как отдаются муниципальные контракты на уборку дорог, тот не удивляется.
8
0
=
8
Димон 26.03.2019 11:38
в Новокузнецке хотя бы есть контракты.
А в Калтане деньги отдаются муниципальной конторе на "развитие жизнеобеспечения". Судя по декларациям у кое-кого очень неплохо оно развивается
6
0
=
6
Мартышка 26.03.2019 12:28
Димон: в Новокузнецке хотя бы есть контракты.

А в Калтане деньги отдаются муниципальной конторе на "развитие жизнеобеспечения". Судя по декларациям у кое-кого очень неплохо оно развивается

Контракты есть- уборки нет. Наивно полагать, что контракты отдаются друзьям для объемов работ. Господа исключительно выводят деньги. А видео-уроков это в прямом и переносном смысле - пыль в глаза. Попробуйте поучаствовать в тендере и выиграть. Отожмут фирму через административный ресурс.
7
0
=
7
ilnikbez 26.03.2019 17:56
Прям как про бандитов рассказываете.
1
0
=
1
Тайга 26.03.2019 12:06
Один раз наблюдал, как снегоуборочной пыль чистили)))
4
0
=
4
me1 26.03.2019 12:09
Ну так же нельзя!!!
Пыль - это удар по здоровью
4
0
=
4
Мартышка 26.03.2019 12:37
Офигенный бизнес. Никогда ничего не доказать. Люди говорят:"Все равно что посчитать прошлогодний снег". Так вот здесь это работает по полной.
8
0
=
8
Александр О 26.03.2019 13:48
Перевалка угля отдыхает. И куда вся эта пыль? В окна, к нам в лёгкие, на машины и назад на дорогу.
4
1
=
3
Интересно... много в ней органики... может ведь и сдетонировать.
2
0
=
2
Дихлофос 26.03.2019 14:59
В грязи живущие со смаком,
Все гигиены погубя,
Страдают терминальным раком
Его как Родину любя.
6
4
=
2
swogman 26.03.2019 19:38
Ну кто же так пыль убирает. Вот как надо:
https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=bl_Dk7n9sgQ
и не ночью, а днем.
0
0
=
0
лабиринт 26.03.2019 20:48
Тю, да вы от жизни отстали, именно так у нас по утрам и убирают, особенно это красиво, когда по той же самой улице мамаши детей в садик ведут, веселуха полная.
0
0
=
0
лабиринт 26.03.2019 20:48
Не оскудеет земля Кузнецкая идиотами.
0
0
=
0