#
#
Просмотров: 3263
Тема дня

Александр Щукин написал явку с повинной

Picture

Бизнесмен признался, что подарил автомобиль главе регионального следственного управления.

Просмотров: 4407
Тема недели

ЧП в Горсовете Новокузнецка: один депутат избил другого (+2)

Picture

Инцидент произошел сегодня на заседании комитета. Мордобой - сразу после него.

Просмотров: 5263
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Обсуждения

Alexei1950 18-01-2017 20:51

burgon 18-01-2017 20:33

Лаки 18-01-2017 20:30

ИПешник 18-01-2017 20:24

Православный 18-01-2017 20:15

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Давно гидрофторидом не дышали...

В Новокузнецке очередное превышение предельно допустимых концентраций по загрязняющим веществам.

Утро 26 декабря: "зарегистрировано превышение ПДК гидрофторида в Центральном районе", - свидетельствует Кемеровский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

26.12.2016
Просмотров: 649 | Комментариев: 10
Дихлофос 26.12.2016 17:31
Не страшен мне гидрофторид
И кризис тоже не досада,
На фоне всех могильных плит
Благополучия Асада.
7
1
=
6
Папа 26.12.2016 17:54
Ловят ловят этот гидрофторид, все поймать не могут.
Какое то неуловимое предприятие гадит в городе, травит людей.

Но вот заметил такую странность, стоит приехать в город какому нибудь большому чинуше или даже шестнадцатипочетному, никаких превышений не случается, прямо чудеса.

Взять бы за одно место директора неуловимого предприятия, да спросить с него, да некому увы.
ИМПОТЕНЦИЯ власти.
4
0
=
4
uttkin 26.12.2016 18:10
как ловят нарушителя экологии? По языкам выбросов! Дайте работу геохимикам, уж они родителей этих выбросов непременно установят! Хоть по пробам почвы, хоть по пробам воздуха и даже пробам снега...
0
0
=
0
Lisichca 26.12.2016 18:11
Это алюминиевый осуществляет свою уникальную экологическую программу с социальным уклоном.
3
0
=
3
uttkin 26.12.2016 18:25
Lisichca: Это алюминиевый осуществляет свою уникальную экологическую программу с социальным уклоном.

Но может быть это "Органика" зверствует...
0
0
=
0
uttkin:
Lisichca: Это алюминиевый осуществляет свою уникальную экологическую программу с социальным уклоном.

Но может быть это "Органика" зверствует...

Фтористый водород? Алюминивый!!! адназначно!
0
0
=
0
ДОБРО 26.12.2016 21:11
не наверное уткин зверствует над народом?или я не прав?
1
0
=
1
ДОБРО 26.12.2016 21:19
точно уткина власть зверствует!
1
0
=
1
ДОБРО 26.12.2016 21:22
хоть убей его не говорит где золото прячет?хотя тулееву скозал кузнецову!а нам не говорит вот вошка а?
1
0
=
1
author 26.12.2016 22:16
HF - на алюминиевом есть такая зараза. Сегодня и ветерок был в нужном направлении. А в кузнецком районе все ОК?
0
0
=
0