#
#
Просмотров: 1095
Тема дня

Что мешает транспорту в Новокузнецке

Picture

В четверг на некоторых автобусах в нашем городе появились протестные наклейки.

Просмотров: 8862
Тема недели

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 7287
Тема месяца

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Обсуждения

Большой Брат 30-05-2017 13:50

так - то 30-05-2017 13:49

Русич 30-05-2017 13:44

сам я не местный 30-05-2017 13:42

Седьмой спутник 30-05-2017 13:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Давно гидрофторидом не дышали...

В Новокузнецке очередное превышение предельно допустимых концентраций по загрязняющим веществам.

Утро 26 декабря: "зарегистрировано превышение ПДК гидрофторида в Центральном районе", - свидетельствует Кемеровский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

26.12.2016
Просмотров: 1126 | Комментариев: 10
Дихлофос 26.12.2016 17:31
Не страшен мне гидрофторид
И кризис тоже не досада,
На фоне всех могильных плит
Благополучия Асада.
7
1
=
6
Папа 26.12.2016 17:54
Ловят ловят этот гидрофторид, все поймать не могут.
Какое то неуловимое предприятие гадит в городе, травит людей.

Но вот заметил такую странность, стоит приехать в город какому нибудь большому чинуше или даже шестнадцатипочетному, никаких превышений не случается, прямо чудеса.

Взять бы за одно место директора неуловимого предприятия, да спросить с него, да некому увы.
ИМПОТЕНЦИЯ власти.
4
0
=
4
uttkin 26.12.2016 18:10
как ловят нарушителя экологии? По языкам выбросов! Дайте работу геохимикам, уж они родителей этих выбросов непременно установят! Хоть по пробам почвы, хоть по пробам воздуха и даже пробам снега...
0
0
=
0
Lisichca 26.12.2016 18:11
Это алюминиевый осуществляет свою уникальную экологическую программу с социальным уклоном.
3
0
=
3
uttkin 26.12.2016 18:25
Lisichca: Это алюминиевый осуществляет свою уникальную экологическую программу с социальным уклоном.

Но может быть это "Органика" зверствует...
0
0
=
0
uttkin:
Lisichca: Это алюминиевый осуществляет свою уникальную экологическую программу с социальным уклоном.

Но может быть это "Органика" зверствует...

Фтористый водород? Алюминивый!!! адназначно!
0
0
=
0
ДОБРО 26.12.2016 21:11
не наверное уткин зверствует над народом?или я не прав?
1
0
=
1
ДОБРО 26.12.2016 21:19
точно уткина власть зверствует!
1
0
=
1
ДОБРО 26.12.2016 21:22
хоть убей его не говорит где золото прячет?хотя тулееву скозал кузнецову!а нам не говорит вот вошка а?
1
0
=
1
author 26.12.2016 22:16
HF - на алюминиевом есть такая зараза. Сегодня и ветерок был в нужном направлении. А в кузнецком районе все ОК?
0
0
=
0