#
#
Просмотров: 979
Тема дня

Ум за разум

Picture

В Новокузнецке наметилась крайне необычная ситуация: появился намек на конфронтацию между представительной и исполнительной ветвями власти - Горсоветом и городской администрацией.

Просмотров: 3954
Тема недели

Навальный приехал в Кузбасс...

Picture

... и попал под "яичный обстрел".

Просмотров: 8534
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

007 24-03-2017 10:57

Консуэло 24-03-2017 10:53

UVG 24-03-2017 10:40

FSS 24-03-2017 10:40

лана 24-03-2017 10:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Давно гидрофторидом не дышали...

В Новокузнецке очередное превышение предельно допустимых концентраций по загрязняющим веществам.

Утро 26 декабря: "зарегистрировано превышение ПДК гидрофторида в Центральном районе", - свидетельствует Кемеровский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

26.12.2016
Просмотров: 936 | Комментариев: 10
Дихлофос 26.12.2016 17:31
Не страшен мне гидрофторид
И кризис тоже не досада,
На фоне всех могильных плит
Благополучия Асада.
7
1
=
6
Папа 26.12.2016 17:54
Ловят ловят этот гидрофторид, все поймать не могут.
Какое то неуловимое предприятие гадит в городе, травит людей.

Но вот заметил такую странность, стоит приехать в город какому нибудь большому чинуше или даже шестнадцатипочетному, никаких превышений не случается, прямо чудеса.

Взять бы за одно место директора неуловимого предприятия, да спросить с него, да некому увы.
ИМПОТЕНЦИЯ власти.
4
0
=
4
uttkin 26.12.2016 18:10
как ловят нарушителя экологии? По языкам выбросов! Дайте работу геохимикам, уж они родителей этих выбросов непременно установят! Хоть по пробам почвы, хоть по пробам воздуха и даже пробам снега...
0
0
=
0
Lisichca 26.12.2016 18:11
Это алюминиевый осуществляет свою уникальную экологическую программу с социальным уклоном.
3
0
=
3
uttkin 26.12.2016 18:25
Lisichca: Это алюминиевый осуществляет свою уникальную экологическую программу с социальным уклоном.

Но может быть это "Органика" зверствует...
0
0
=
0
uttkin:
Lisichca: Это алюминиевый осуществляет свою уникальную экологическую программу с социальным уклоном.

Но может быть это "Органика" зверствует...

Фтористый водород? Алюминивый!!! адназначно!
0
0
=
0
ДОБРО 26.12.2016 21:11
не наверное уткин зверствует над народом?или я не прав?
1
0
=
1
ДОБРО 26.12.2016 21:19
точно уткина власть зверствует!
1
0
=
1
ДОБРО 26.12.2016 21:22
хоть убей его не говорит где золото прячет?хотя тулееву скозал кузнецову!а нам не говорит вот вошка а?
1
0
=
1
author 26.12.2016 22:16
HF - на алюминиевом есть такая зараза. Сегодня и ветерок был в нужном направлении. А в кузнецком районе все ОК?
0
0
=
0