#
#
Просмотров: 3465
Тема дня

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 6562
Тема недели

Самое время отобрать у людей тепло

Picture

В Новокузнецке выпал снег.

Просмотров: 11505
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Вода грозится

За ночь Томь в Новокузнецке поднялась почти на метр - с 4.10 до 5.05 метра.

До опасного 1 метр 25 сантиметров.

При этом в верховьях рек отмечается подъем: за ночь Томь в Мысках выросла на метр, Кондома в Калтане - на 90 сантиметров...

27.05.2018
Просмотров: 1292 | Комментариев: 23
так - то 27.05.2018 12:03
у нас батареи отключили 21го аж...оооо, гляньте - окно открыла, тёплый воздух с улице идёт...


на Абушке вода поднялась тоже, хожу на работу там, наблюдаю...
0
0
=
0
так - то 27.05.2018 12:05
у меня сапоги резиновые в коридоре, еслифчо
0
0
=
0
genwol1 27.05.2018 12:33
так - то: у меня сапоги резиновые в коридоре, еслифчо
Жара постоит дня два и смоет все опять как в 79 году.
0
1
=
-1
genwol1:
так - то: у меня сапоги резиновые в коридоре, еслифчо
Жара постоит дня два и смоет все опять как в 79 году.
11 мая 77 года
1
1
=
0
genwol1 27.05.2018 13:59
Сова во-зле Олим:
genwol1:
так - то: у меня сапоги резиновые в коридоре, еслифчо
Жара постоит дня два и смоет все опять как в 79 году. Да сова 77 год,как раз на сессии экзаменационной в Кемерово был.А повторится все почти наверняка.Май стоял необычно холодный,такого не помню.Снег в тайге еще весь лежит+дождь и жара сейчас.
11 мая 77 года

0
1
=
-1
В парке Гагарина сегодня яблоку места не было упасть. Все парковки забиты, очередь. Все ринулись гулять. Хотя немалая часть парка в воде.
0
0
=
0
так - то 28.05.2018 05:34
Превосходное утро! 5.30. Птички поют, машин и людей мало, прохладно!

Всех с Добрым превосходным, весенним Утром!
1
1
=
0
так - то 28.05.2018 05:35
пошла пить кофе и есть мандарины)
1
1
=
0
так - то 28.05.2018 05:35
приблудного кошака надо ещё покормить
1
1
=
0
так - то 28.05.2018 05:44
потом ещё медитацию надо провести, вот только воду горячую в кране дождусь и помоюсь контрастным душем. вот зачем пишу так подробно? так-то шоб знали - с утра за вас всех помолилась)) (помедитировала кузпрессиян во Вселенной)
1
1
=
0
так - то 28.05.2018 06:12
а давайте споём, друзья: "утро красит ВЕШНИМ светом стены тратата Новокузнецка, просыпается с рассветом вся Кузнецкая Земля, и трамвай бежит по рельсам, тихо пооозвяяяааакиваая..."

))
1
1
=
0
Murka 28.05.2018 07:18
интересно, кто так-то минусов понаставил с утра пораньше...
3
1
=
2
так - то 28.05.2018 09:05
а не испортят нам обедни (медитации и как правило, хорошего настроения) злые происки врага (с) )))) Murka 28.05.2018 07:18 - я свои дела уже сделала
1
1
=
0
так - то 28.05.2018 09:07
вот люблю я вас всех с утра...но вчера вы бы мне попались и я бы вас вчера раскритиковала, а сегодня благодушное настроение...люблю и всем желаю добра...)
1
1
=
0
так - то 28.05.2018 09:15
всё необычное тонкоматериальное с трудом находит себе нишу в мире физических проявлений...может кто-то рад что его промоделировали в мире кузпрессианском
1
1
=
0
так - то 28.05.2018 09:17
вот когда покрывало Майи (иллюзии) сорвано (очередное) - у человека поднимается настроение, потому что высвобождаются силы...кто нашёл сегодня ключ? и кому стало чуточку радостнее и веселее?


поздравляю!
1
0
=
1
так - то 28.05.2018 09:19
у меня хорошее настроение - я делюсь с вами))
1
1
=
0
так - то 28.05.2018 11:00
вот критика должна быть конструктивной - критикуя - предлагай, предлагая - действуй, то есть сам поставил задачу - сам её решил...а вот плохое настроение, критиканство, недовольство надо уметь скрывать (осознавать, перерабатывать изнутри).

спросите почему?

да просто - это значит сам себя поставил рядом с Богом и не доверяешь Его Идеи и не веришь в Его Промысел...



я вчера так над собой и работала. смогла победить своё недовольство - Иллюзия для меня сегодня стала невесомее и я рада...вот этим и делюсь с вами, вот от чего радостно (изнутри)...полагаю как-то так...
1
1
=
0
так - то 28.05.2018 11:02
время 11 - а я всё ещё люблю вас))
1
0
=
1
так - то 28.05.2018 14:22
время 14.30 - сын пришёл, настроение хорошее, готовлю курицу в рукаве в духовке,


ПОГРАНИЧНИКОВ с праздником!
1
1
=
0
так - то 28.05.2018 15:23
верно сказано
1
0
=
1
Герасим 28.05.2018 23:01
Одна оддушина на ветки от ТАКТЫ! Благолепие небывалое и рой разных мыслий привознесла ЖЕНЧИНА! Спасибо от серца, от Муму и от Прокопа з нашей базы!. Малацца ТАКТА!!
0
0
=
0