#
#
Просмотров: 3196
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7612
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19406
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

ктото 23-05-2018 23:48

fleur_de_lys 23-05-2018 23:35

veranvkz 23-05-2018 23:02

Murka 23-05-2018 22:59

тоня 23-05-2018 22:38

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

На смену морозам спешат метели

ЕДДС прислала очередное "штормовое предупреждение".

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 28.01.2017г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 29 января 2018 г.

29 января 2018 года на территории Кемеровской области ожидаются снегопады, метели, усиление юго-западного ветра - местами с порывами ночью до 16-21 м/с, днем до 18-23 м/с. На дорогах снежные заносы, ухудшение видимости временами до 500-1000 м.

 

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

29.01

-18,-23,

по северу

-11,-16,

в горных районах -25,-30

-8,-13,

 местами до -18

юго-западный

ночью 8-13, местами порывы до 21,

днем 10-15, местами порывы до 23

Облачно с прояснениями, в большинстве районов снег от небольшого до умеренного, метели, на дорогах снежные заносы.

 

ЕДДС по г. Новокузнецку
28.01.2018
Просмотров: 1416 | Комментариев: 10
Murka 28.01.2018 15:27
и потом
Отшумят февральские метели,
И возьмёт весна свои права,
Нас разбудят по утрам капели,
И зазеленеет вновь листва.

Весна скоро, ура))))
7
0
=
7
Папа 28.01.2018 15:40
Самим надо солнце делать или с внучками.
6
0
=
6
ворчун 29.01.2018 14:45
ммм... оладушки!
0
0
=
0
КОТИК 28.01.2018 16:12
МОЛНИЯ!
Мне стало известно что на ул. Дружбы
СГК обнаружило свищ и просит отнестись «с пониманием».
Готовится очередной холодомор.

Подробно:
http://nk.life/2018/01/26/sgk-obnaruzhilo-svishh-i-prosit-otnestis-s-ponimaniem.html
4
0
=
4
КОТИК: МОЛНИЯ!
Мне стало известно что на ул. Дружбы
СГК обнаружило свищ и просит отнестись «с пониманием».
Готовится очередной холодомор.

Подробно:
http://nk.life/2018/01/26/sgk-obnaruzhilo-svishh-i-prosit-otnestis-s-ponimaniem.html

На Спартака из ливневки пар идёт! Это между бассейном и библиотекой! Между двумя Б!
2
0
=
2
Папа 28.01.2018 16:23
ДУБАИ

ДУБАК

Ведь только букву поменял, а какая разница!
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 28.01.2018 22:54
Дубак, согласно словарю русского арго - служака в тюрьме, который жратву зэкам раздаёт.
0
0
=
0
так - то 29.01.2018 14:24
ветер когда дует - легкие разворачиваются в полную мощь. воздуха глотнуть свежего шоб...
0
0
=
0
ворчун 29.01.2018 14:47
хотелось бы взглянуть на вас, так-то, как вы будете это делать... особенно когда ветер встречный
0
0
=
0
так - то 29.01.2018 16:26
да нормально, весь организм "задышал" после морозов, а то воздух сухой, морозный, удушливый...выходишь и сразу подкашливать начинаешь, "дыхалки" не хватает...а сейчас пошла в магазин и нарадоваться не могу прям...живёёоомм!
0
0
=
0