#
#
Просмотров: 3502
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7176
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37062
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

чилим 17-02-2019 22:07

Патриот Дубль 17-02-2019 22:01

Ruthenium 17-02-2019 21:24

Седьмой спутник 17-02-2019 20:32

ктото 17-02-2019 20:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

На безрыбьи

На Береговой насосной станции в Новокузнецке сегодня введено в работу современное рыбозащитное устройство.

Установка позволит предотвратить гибель молодой рыбы в районе водозаборного сооружения Западно-Сибирской ТЭЦ на реке Томь.

Электронное рыбозащитное устройство создает электрическое поле высокого напряжения, что отпугивает рыбу и предотвращает попадание мальков в водозаборный ковш. Эффективность установки соответствует экологическим нормам и требованиям Водного кодекса Российской Федерации.

В рамках природоохранной программы комбинат реализует и другие мероприятия по сохранению водных объектов: строит очистные сооружения, закрывает выпуски производственных сточных вод, увеличивает повторное использование воды для технологических нужд, замыкает циклы водоснабжения. Масштабная программа "Вода" рассчитана до 2022 г. Ее мероприятия позволят комбинату сократить объем сброса сточных вод более чем на 25% и в два раза снизить объем сброса загрязняющих веществ.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
28.06.2018
Просмотров: 797 | Комментариев: 17
Хиус 28.06.2018 12:47
На безрыбье и сам раком станешь
1
0
=
1
жжвик 28.06.2018 12:49
,а вот, чтобы стать крабом-
надо встать раком и идти боком
и не иначе
0
0
=
0
Хиус 28.06.2018 13:38
Дык,эта...написано *станешь*, а не *встанешь* ,))
1
0
=
1
жжвик 28.06.2018 13:42
так и я пишу-
чтобы Стать крабом..а уж дальше по тексту
1
0
=
1
АПМ 28.06.2018 14:31
На днях в Петрике (с. Ильинка) видел с высокого берега ямку и в ней здоровенных карасей в теньке отдыхающих...порадовался
2
2
=
0
Хиус 28.06.2018 17:32
Когда то там и норка водилась
0
0
=
0
тоня 28.06.2018 13:18
А 100 % сократить объем безалаберность и безденежье мнимое не позволяют?
2
2
=
0
тоня 28.06.2018 13:19
Лет 10 слышу...25%, 15%, 8%....Смешно. Пипл схавает, типа.
4
1
=
3
жжвик 28.06.2018 13:27
пипл рулит..
0
1
=
-1
АЛЕКС 28.06.2018 15:41
Не,... не.... пипл, Антонина ХВИКА СКОРЕЙ ВСЕГО.
Как Уткин говорит жвик,жвик,уноси готовенького!
1
0
=
1
Полный Песец 28.06.2018 14:02
Чистая вода это конечно хорошо, но желательно еще приступить к масштабной программе "Воздух".
А то мое больное воображение подсказывает как из Кемерова давят чтобы поменьше в Томь сбрасывали, а атмосферу Новокузнецка загрязняй сколько хочешь.
2
0
=
2
АЛЕКС 28.06.2018 15:57
Если честно,то у меня воду сегодня отключили,до сих пор не дают.(и так через раз,то пон.. у них,то золотуха.
0
0
=
0
Murka 28.06.2018 19:08
- Ибрагим, что жаришь?
- Рыбу
- Где поймал?
- За чем поймал,сам припрыгал!!!!
1
0
=
1