#
#
Просмотров: 2523
Тема дня

Надежда и опора

Picture

Прошлогодний юбилей Новокузнецка, на фоне происходящих в стране и в регионе событий, вызывал множество мыслей - где-то надежд, а где-то уныния.

Просмотров: 13772
Тема недели

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48991
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Обсуждения

Alexei1950 24-07-2019 00:39

Завальный 23-07-2019 23:12

Kotafey 23-07-2019 23:03

lis0chca 23-07-2019 22:52

Ruthenium 23-07-2019 22:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс
В Новокузнецке за неделю зафиксировано 10 случаев заболевания гриппом

В Новокузнецк пришёл грипп

За неделю в ходе лабораторных исследований зафиксировано 10 случаев заболевания опасной инфекцией

В период с 17 по 23 декабря в больницы с жалобами на ОРВИ обратились 5302 человека.

Большая часть из них (71 процент) - дети до 14 лет.

Этот показатель выше на 16 процентов данных предыдущей недели (4580) и на 31 процент аналогичного периода 2017 года (4037).

(По информации территориального отдела Роспотребнадзора)

28.12.2018
Просмотров: 1087 | Комментариев: 6
Папа 28.12.2018 11:51
Мороз победит.
0
0
=
0
Greis 28.12.2018 17:58
Ни хрена он не победит... Только сила воли и медикаментозно. Очень тяжелая форма... А тут прицепом ещё и пневмонию словил... Вот, как думаю, этот мороз и способствовал.
1
0
=
1
Упс 28.12.2018 11:56
Обычно как раз в оттепель грипп барагозит
1
0
=
1
ilnikbez 28.12.2018 12:38
Тут не грипп, тут город травят выбросами.
Встречали знакомых из европы, они всю дорогу спрашивали, а почему снег черный. А водитель, говорит, это нормально ... типа привыкли местные к черному снегу и теперь не могут жить там где белый, типа черных йети.
Выходим на парковке, а там машин 20 стоят и греются пустые, и все облако выхлопных газов идет на остановку, на которой люди, тут же радио орет.
Спрашивают, а чего они в выхлопном дыму стоят это же очень вредно. Водитель такси в догонку - так в дыму теплее, дома то холодно... После вопроса "Они вышли погреться"? Вспомнился Задорнов... вот только он говорил, что американцы тупые, а походу наоборот.
5
1
=
4
uttkin 28.12.2018 16:45
вы бы видели немцев...приезжают со своими дозиметрами...а у нас то отвалы фонят, то шлаки...разворачиваются и назад в свою Германию...
4
0
=
4