#
#
Просмотров: 3196
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7612
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19406
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

ктото 23-05-2018 23:48

fleur_de_lys 23-05-2018 23:35

veranvkz 23-05-2018 23:02

Murka 23-05-2018 22:59

тоня 23-05-2018 22:38

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Разоблачение

"Фейк-ньюс" по-новокузнецки

Областной телеканал и ряд интернет-СМИ дестабилизировали работу образовательных учреждений Новокузнецка, рассказав о введённом карантине.

Сегодня мэрия выступила с заявлением:

"Комитет образования и науки города Новокузнецка доводит до вашего сведения, что карантина по гриппу в образовательных учреждениях города нет! Все они работают в обычном режиме. Информация, появившаяся на прошлой неделе на одном из городских сайтов о закрытии всех школ города Новокузнецка на карантин по гриппу, была датирована 26 января 2017 года, но, тем не менее, была распространена областным телеканалом и многими интернет-ресурсами без проверки информации в комитете образования и науки г. Новокузнецка.
В результате в пятницу и субботу была дестабилизирована работа образовательных учреждений города.
Пресс-служба администрации города Новокузнецка убедительно просит всех коллег из телевизионных, печатных СМИ, интернет-ресурсов работать профессионально и проверять распространяемую информацию".
29.01.2018
Просмотров: 4508 | Комментариев: 12
Murka 29.01.2018 11:40
грипп в морозы?!ну вы даете)))))
3
0
=
3
Murka: грипп в морозы?!ну вы даете)))))

грипп в морозы?! - СПИД на необитаемом острове...
2
1
=
1
uttkin 29.01.2018 11:44
Не! Нашей мариинской водки в наших клетках ни один вирус гриппа не выдержит...
0
1
=
-1
uttkin 29.01.2018 11:47
Ну, да! Первый класс - только три урока! В 11-00 нянечка будь добра забери ребенка!
0
0
=
0
арбуз 29.01.2018 11:52
Какие школы работали в минус 35?
Какие школы работают по субботам?
1
0
=
1
Амено 29.01.2018 12:02
Все школы работают, а старшие классы до минус 37 ходят.
В субботу не помню сколько было, но не 35, наверное 30
0
1
=
-1
Амено 29.01.2018 12:02
Вести-Кузбасс и так FAKE NEWS - тоже мне, открыли Америку!
6
0
=
6
Айл Би Бэк 29.01.2018 13:12
Согласен
0
0
=
0
Айл Би Бэк 29.01.2018 13:12
Грипп в морозы тоже бывает, не надо думать что не бывает.
Распространение осложнено, контактов меньше, но бывает
1
0
=
1
Murka 29.01.2018 13:19
речь об эпидемии, так таковой.
1
0
=
1
арбуз 29.01.2018 15:08
В НБ только сёдни школы заработали.
Согласен с тем, што грип зимой это нонсенс. Вот придёт масленница-в смысле весна-тогда и фьить! А щас голимое ОРЗ...
0
0
=
0
Добрый эльф 30.01.2018 01:46
Я эту инфу на "Россия24" видел, местные не совсем причём.
1
0
=
1