#
#
Просмотров: 923
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 43523
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89570
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

uttkin 21-10-2018 13:50

elena6442 21-10-2018 13:31

Kotafey 21-10-2018 13:27

доцент истории 21-10-2018 13:07

арбуз 21-10-2018 12:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Разоблачение

"Фейк-ньюс" по-новокузнецки

Областной телеканал и ряд интернет-СМИ дестабилизировали работу образовательных учреждений Новокузнецка, рассказав о введённом карантине.

Сегодня мэрия выступила с заявлением:

"Комитет образования и науки города Новокузнецка доводит до вашего сведения, что карантина по гриппу в образовательных учреждениях города нет! Все они работают в обычном режиме. Информация, появившаяся на прошлой неделе на одном из городских сайтов о закрытии всех школ города Новокузнецка на карантин по гриппу, была датирована 26 января 2017 года, но, тем не менее, была распространена областным телеканалом и многими интернет-ресурсами без проверки информации в комитете образования и науки г. Новокузнецка.
В результате в пятницу и субботу была дестабилизирована работа образовательных учреждений города.
Пресс-служба администрации города Новокузнецка убедительно просит всех коллег из телевизионных, печатных СМИ, интернет-ресурсов работать профессионально и проверять распространяемую информацию".
29.01.2018
Просмотров: 4833 | Комментариев: 12
Murka 29.01.2018 11:40
грипп в морозы?!ну вы даете)))))
3
0
=
3
Murka: грипп в морозы?!ну вы даете)))))

грипп в морозы?! - СПИД на необитаемом острове...
2
1
=
1
uttkin 29.01.2018 11:44
Не! Нашей мариинской водки в наших клетках ни один вирус гриппа не выдержит...
0
1
=
-1
uttkin 29.01.2018 11:47
Ну, да! Первый класс - только три урока! В 11-00 нянечка будь добра забери ребенка!
0
0
=
0
арбуз 29.01.2018 11:52
Какие школы работали в минус 35?
Какие школы работают по субботам?
1
0
=
1
Амено 29.01.2018 12:02
Все школы работают, а старшие классы до минус 37 ходят.
В субботу не помню сколько было, но не 35, наверное 30
0
1
=
-1
Амено 29.01.2018 12:02
Вести-Кузбасс и так FAKE NEWS - тоже мне, открыли Америку!
6
0
=
6
Айл Би Бэк 29.01.2018 13:12
Согласен
0
0
=
0
Айл Би Бэк 29.01.2018 13:12
Грипп в морозы тоже бывает, не надо думать что не бывает.
Распространение осложнено, контактов меньше, но бывает
1
0
=
1
Murka 29.01.2018 13:19
речь об эпидемии, так таковой.
1
0
=
1
арбуз 29.01.2018 15:08
В НБ только сёдни школы заработали.
Согласен с тем, што грип зимой это нонсенс. Вот придёт масленница-в смысле весна-тогда и фьить! А щас голимое ОРЗ...
0
0
=
0
Добрый эльф 30.01.2018 01:46
Я эту инфу на "Россия24" видел, местные не совсем причём.
1
0
=
1