#
#
Просмотров: 7548
Тема дня

Чьи чресла погрузились в кресла

Picture

В результате выборов 9 сентября заметно обновились областные власти.

Просмотров: 35043
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120464
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Громы и молнии в Новокузнецке: сегодня ночью на город обрушился шквал

Громы и молнии в Новокузнецке

Шквал, грозы, но не град, о которых давно предупреждала ЕДДС по г. Новокузнецку, наконец-то свершились сегодня ночью.

После изнурительной жары наступило облегчение


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
29.06.2018
Просмотров: 2360 | Комментариев: 51
АЛЕКС 29.06.2018 11:23
А че,классно была,красотища.Да и земелька подпиталась.
1
0
=
1
Выходил покурить на балкон. Светопредставление, глазам больно даже через закрытые веки. И... блысь, и...блысь, не прекращается, озоном прёт, машины во дворе орут.
Орёт кошак, просит, что б его чесали не отвлекаясь на катаклизьмы природы. Старшая кошка, сидя у окна, любуется всей этой движухой. Старая кошка (28 лет), наплевав на всех, дрыхнет вместе с хозяйкой.
Ну и я, покурив, пошёл на боковую...
4
2
=
2
uttkin 29.06.2018 11:32
28 лет кошке? случайно не ошиблись с возрастом?
0
0
=
0
uttkin 29.06.2018 11:35
...хотя наша пятицветная Муська тоже долго жила...перед этим излечила меня от множества болезней...вечно спала у меня то на животе, то на пояснице...
1
0
=
1
uttkin 29.06.2018 12:00
uttkin: ...хотя наша пятицветная Муська тоже долго жила...перед этим излечила меня от множества болезней...вечно спала у меня то на животе, то на пояснице...

Когда везли её из Ташкента в поезде вместе с котенком...дети постоянно забегали в наше купе...красивая кошка с изумрудными глазами...
1
1
=
0
uttkin 29.06.2018 12:01
...видели бы вы котеночка...жаль затем попал в недобрые руки и подох...
1
0
=
1
uttkin: 28 лет кошке? случайно не ошиблись с возрастом?

Не ошибся.
1
2
=
-1
АЛЕКС 29.06.2018 11:34
Ежик,нефига себе 28 лет кошки,врешь наверное?
Я в это время,в огороде сидел,отмокал,воду жешь отключали.
1
1
=
0
uttkin 29.06.2018 11:37
АЛЕКС: Ежик,нефига себе 28 лет кошки,врешь наверное?
Я в это время,в огороде сидел,отмокал,воду жешь отключали.

Дождь хоть хороший прошел? а то я вчера зуб удалил, ночь не спал, сил поливать огород сегодня не осталось...
1
0
=
1
АЛЕКС 29.06.2018 11:49
Дождь был ваще,супер.Тфу ты блин чеш сразу не додумался,эт женка наверное ежика.
1
0
=
1
АЛЕКС 29.06.2018 11:51
Уткин,так ты промой свой зуб спиртом,говорят помогает.(только не пивом,еще хуже сделаешь)
1
0
=
1
uttkin 29.06.2018 11:55
так зуб нет! А бесплатное удаление не предполагает зашивать открытую рану ...водки что ли выпить...
1
0
=
1
АЛЕКС 29.06.2018 12:01
Можно не пить,просто промыть рану.
0
1
=
-1
uttkin 29.06.2018 12:06
АЛЕКС: Можно не пить,просто промыть рану.

Ты чё? Давно не был в нашей городской стоматологии? Они даже полоскать ничем не разрешают, а не то что пить!
Ха! Прополоскал рану водкой и выплюнул? Ты хоть знаешь, сколько стоит водка и бесплатное удаление бесплатного никому не нужного (последнего!!! какой ужас!!!) коренного зуба...
2
2
=
0
Murka 29.06.2018 12:28
uttkin 29.06.2018 12:06,полоскать не надо,воду с содой просто подержать у ранки и выплюнуть,не полоскать....
2
0
=
2
uttkin 29.06.2018 12:31
точно! я так и спасался двое суток...а все равно ранение! Зуб пришлось удалить..
если бы я был один такой...
0
0
=
0
uttkin 29.06.2018 12:36
...там сидели четыре!!! а может быть их было 6!!! матерых мужика, престарелого возраста, готовых выдрать хоть все зубы, начиная от зуба мудрости...до кредитной карты...ух! временно я свободен! Хотя корешки зуба вроде еще остались...
ну, чё! Ознакомлюсь с татуировкой зубного хирурга до конца...
0
0
=
0
АЛЕКС 29.06.2018 12:41
Уткин,и как ты пережил вырывания,зуба мудрости?Гы-Гы.
0
0
=
0
uttkin 29.06.2018 12:46
АЛЕКС: Уткин,и как ты пережил вырывания,зуба мудрости?Гы-Гы.

Я пережил!!! и это главное!!!
0
0
=
0
uttkin 29.06.2018 12:51
АЛЕКС: Уткин,и как ты пережил вырывания,зуба мудрости?Гы-Гы.

а у меня их не было, вспомнил наконец! какие-то зубы я сам вырывал, ума ведь еще не было...
0
0
=
0
АЛЕКС 29.06.2018 12:38
Правильно Мурка.
1
0
=
1
Norg-Norg 29.06.2018 12:41
Murka: uttkin 29.06.2018 12:06,полоскать не надо,воду с содой просто подержать у ранки и выплюнуть,не полоскать....


ЭТО ВАЖНО !!!
1
0
=
1
Norg-Norg:
Murka: uttkin 29.06.2018 12:06,полоскать не надо,воду с содой просто подержать у ранки и выплюнуть,не полоскать....


ЭТО ВАЖНО !!!

Это не практично.
Не говоря уже о том, что радикально противоречит всей концепции самолечения! Ишь, чё удумали, водку - выплёвывать!
Скажите ещё пивом умываться! )
0
1
=
-1
сам я не местный:
Norg-Norg:
Murka: uttkin 29.06.2018 12:06,полоскать не надо,воду с содой просто подержать у ранки и выплюнуть,не полоскать....


ЭТО ВАЖНО !!!

Это не практично.
Не говоря уже о том, что радикально противоречит всей концепции самолечения! Ишь, чё удумали, водку - выплёвывать!
Скажите ещё пивом умываться! )

Пррошу пардону, вы о соде...
0
1
=
-1
Murka 29.06.2018 13:50
сам я не местный 29.06.2018 13:10 у моей дочери была стрептодермия,врачи сказали умывать только водкой,водичкой ни-ни)))
1
0
=
1
Вот полоскалово от зубов и дёсен:
ст.ложка соли+ст.ложка соды, смешать, заливать крутым! кяпитком. Мешать интенсивно до прохождения реакции.
Осдудить, полоскать. Гадость, но эффективная.
1
1
=
0
uttkin 29.06.2018 14:54
Спасибо! Где ты раньше был, когда зубы еще были?
1
0
=
1
uttkin: Спасибо! Где ты раньше был, когда зубы еще были?

Раньше не спрашивали. От дёсен тож помогает.
0
1
=
-1
Norg-Norg 29.06.2018 12:40
Уткин ,главное -не полощи ,а то выполощешь всё до надкостницы ,будет болеть пожизненно... Знаю такой случай ,рассказывали...
3
0
=
3
АЛЕКС 29.06.2018 12:44
Norg-Norg а также не пить сразу холодное,(знаю по себе)
1
0
=
1
АЛЕКС: Ежик,нефига себе 28 лет кошки,врешь наверное?
Я в это время,в огороде сидел,отмокал,воду жешь отключали.

Не местный - папуас. Ёжик - тотем племени.
Кошке 28 лет. Бабушка моя, покойница, взяла её в 1993-м году, кошке уже тогда было три года...
1
2
=
-1
Murka 29.06.2018 13:10
и главное, дядя uttkin , есть и положительный момент, кариес он теперь не грозит тому зубу
1
0
=
1
uttkin 29.06.2018 13:20
Murka: и главное, дядя uttkin , есть и положительный момент, кариес он теперь не грозит тому зубу

Я этим и успокоился! Вечером сожрал 1 кг сладких разных конфет, которые нашел на кухне в столе... и чего там только не было!!! Вот уж эти женщины! Как они любят подсластить свою жизнь!!! Я подсластил...так мне же эти гады на Кузпрессе не дадут до утра покайфовать!!!
0
0
=
0
Murka 29.06.2018 13:14
сам я не местный 29.06.2018 11:24,а фото старенькой кошечки есть. У нас кошечка-почти 21 год прожила, усыпили из за одной болячки нехорошей
0
0
=
0
uttkin 29.06.2018 13:23
да уж! 21-23 еще туда-сюда...старше - значит у хозяев здоровье отменное...
0
0
=
0
uttkin 29.06.2018 13:27
возраст кошки - возраст жизни хозяев! То-то моя жена целый год оплакивала смерть своего рыжего кота...пока я ее не успокоил, что твой пестрый уличный кот Васька ничуть не хуже твоего рыжего кота, если его вовремя кормить и убирать какашки!
1
0
=
1
Murka: сам я не местный 29.06.2018 11:24,а фото старенькой кошечки есть. У нас кошечка-почти 21 год прожила, усыпили из за одной болячки нехорошей

Выкладывал.
Могу продублировать, но - вечером.
0
1
=
-1
Murka 29.06.2018 13:54
ждем(С),черной кошечки почти 21 было,мы ее постригли, так как шерсть слиплась клочками
4
0
=
4
Язва+ 29.06.2018 14:31
Мурочка!
3
0
=
3
uttkin 29.06.2018 14:57
Ой! Женщины и кошки - особая тема! А вот почему-то топить котят и хоронить кошек - удел мужчин!
0
0
=
0
Язва+: Мурочка!

Тут больше от притчи, мелкие кошачьи, по природе своей, спят по 20 часов в сутки.
0
1
=
-1
Murka 29.06.2018 15:21
это точно,uttkin 29.06.2018 14:57
5
0
=
5
27 лет.
4
1
=
3
28 лет, кот поранил глаз. Глаз лечили, доктора - норм, глазник - п-дар, почти выздоровела, а после его назначения (на какой Х лекарства от глаукомы при травматическом повреждении?) Глаз, точнее такую страсть!!! что от него осталось, удалили.
5
1
=
4
Murka 29.06.2018 20:08
Лощеная кошечка,вся в теле...Так держать
3
0
=
3
вся банда
4
1
=
3
Murka 29.06.2018 20:10
У нас домик тоже такой есть
3
0
=
3
Murka: У нас домик тоже такой есть

+++
0
0
=
0
Язва+ 29.06.2018 22:08
В Кузбассе крупный град побил урожай и автомобили


ГРАД
УРОЖАЙ
ПОБИЛО ГРАДОМ
Автор:
Беспалова Ольга
Источник:
ВашГород.ру
Источник фото:
соцсети
Накануне вечером на территории Кемеровской области прошли грозы, а в некоторых районах выпал крупный град.

Жители Новокузнецка в ночь на 29 июня наблюдали за многочисленными молниями, а в Салаире и Прокопьевском районе выпал крупный град. Он достигал размеров перепелиного яйца.

«Крупный град побил не только урожай, но даже машины пострадали», — пожаловался ВашГород.ру житель Белова.

В соцсетях кузбассовцы начали меряться размером градин.

Синоптики из Кемеровского гидрометцентра рассказали, что град образовался из-за резких перепадов температур (на верхней границе облаков была -60°С, а у земли — +30°С).

https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/109758
0
0
=
0