#
#
Просмотров: 12513
Тема дня

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 8536
Тема недели

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает

Picture

Оплачивать эту роскошь вынуждены все граждане России, в том числе представители других конфессий и атеисты.

Просмотров: 61606
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Клещ 16-07-2018 23:12

007 16-07-2018 22:58

Kotafey 16-07-2018 22:51

888 16-07-2018 22:36

bezdomnyyy_ivan 16-07-2018 22:00

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Насосались?

Клещи "устали"... Аппетит кровососущих упал. За неделю - примерно в три раза

Если на неделе с 11 по 17 июня клещи дружными усилиями зафиксировали рекордный недельный показатель в 2018 году - 750 пострадавших, то с 18 по 24 июня они сбавили обороты - 257 человек обратились за медицинской помощью.

Такое снижение прогнозировалось. По информации территориального отдела Роспотребнадзора, наибольший пик активности “кровопийц” приходится на май и первую декаду июня. Пострадавшие от клещей, естественно, будут, но уже в меньшем количестве. Всего же с начала сезона за медицинской помощью из-за укусов обратились 3275 человек. После исследования в лаборатории положительный результат на клещевой энцефалит дали 34 из 633 клещей, снятых с людей.

29.06.2018
Просмотров: 372 | Комментариев: 10
Kotafey 29.06.2018 23:01
Думал про пенсионную реформу...а тут про обычных тварюшек...
3
2
=
1
GoodWin 29.06.2018 23:11
"Сбавили обороты"... Ну-ну
2
0
=
2
Эскалибур 30.06.2018 00:03
GoodWin: "Сбавили обороты"... Ну-ну

Нееее, наш с сайта сосет себе в три гирла!!!
3
2
=
1
Клещ 30.06.2018 09:17
Эскалибур:
GoodWin: "Сбавили обороты"... Ну-ну

Нееее, наш с сайта сосет себе в три гирла!!!

Это как это?
С чего? На пенсию существую.
А вот ты ,Витя Олегыч,уже обнародовал корсчёт,на который надеешься насосать много-много денюжек. Чтобы потом рассчитаться с кредитором,который закинул тебе средства на избирательные счета.
А если мало будет желающих финансово помочь аферисту?
Почку придётся продать,в гейропу.
Счёта 4 ( четыре). Почки 2. Но продать можно только одну.
Иначе трындец. Потом глаз, кусочек печени....
И фсё. Или бежать в Рио- де- Жанейро.
3
1
=
2
uttkin 30.06.2018 02:26
GoodWin: "Сбавили обороты"... Ну-ну

Ха! Это мы расслабились! А Витёк этим пользуется, вцепляется как клещ в электорат!
1
3
=
-2
Эскалибур 30.06.2018 04:37
Научитесь сначала свое дерьмо из-под кровати убирать, прасти-Туткены...
3
1
=
2
Эскалибур 30.06.2018 00:58
Клещи "устали"... Аппетит кровососущих упал. За неделю - примерно в три раза - ИМПОТЕНТО ОМОРАЛЛЕ?!
4
2
=
2
Клещ 30.06.2018 09:36
Эскалибур: Клещи "устали"... Аппетит кровососущих упал. За неделю - примерно в три раза - ИМПОТЕНТО ОМОРАЛЛЕ?!

А у тебя аппетит вырос в четыре раза.
Раньше претендовал на одно уютное кресло— сейчас сразу на четыре. Вдруг да где-нибудь получится хоть на краешек кресла присесть.
Однако,ты опаснее обычного клеща. Сразу на четыре титьки прицелился. Авось хоть за одну получится уцепиться " ротом".
1
2
=
-1