#
#
Просмотров: 3934
Тема дня

"За канистру бензина будут платить 5 тысяч"

Picture

Алчность бизнеса и некомпетентных управленцев толкают страну в топливый кризис.

Просмотров: 24193
Тема недели

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Просмотров: 83039
Тема месяца

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Насосались?

Клещи "устали"... Аппетит кровососущих упал. За неделю - примерно в три раза

Если на неделе с 11 по 17 июня клещи дружными усилиями зафиксировали рекордный недельный показатель в 2018 году - 750 пострадавших, то с 18 по 24 июня они сбавили обороты - 257 человек обратились за медицинской помощью.

Такое снижение прогнозировалось. По информации территориального отдела Роспотребнадзора, наибольший пик активности “кровопийц” приходится на май и первую декаду июня. Пострадавшие от клещей, естественно, будут, но уже в меньшем количестве. Всего же с начала сезона за медицинской помощью из-за укусов обратились 3275 человек. После исследования в лаборатории положительный результат на клещевой энцефалит дали 34 из 633 клещей, снятых с людей.

29.06.2018
Просмотров: 609 | Комментариев: 10
Kotafey 29.06.2018 23:01
Думал про пенсионную реформу...а тут про обычных тварюшек...
3
2
=
1
GoodWin 29.06.2018 23:11
"Сбавили обороты"... Ну-ну
2
0
=
2
Эскалибур 30.06.2018 00:03
GoodWin: "Сбавили обороты"... Ну-ну

Нееее, наш с сайта сосет себе в три гирла!!!
3
2
=
1
Клещ 30.06.2018 09:17
Эскалибур:
GoodWin: "Сбавили обороты"... Ну-ну

Нееее, наш с сайта сосет себе в три гирла!!!

Это как это?
С чего? На пенсию существую.
А вот ты ,Витя Олегыч,уже обнародовал корсчёт,на который надеешься насосать много-много денюжек. Чтобы потом рассчитаться с кредитором,который закинул тебе средства на избирательные счета.
А если мало будет желающих финансово помочь аферисту?
Почку придётся продать,в гейропу.
Счёта 4 ( четыре). Почки 2. Но продать можно только одну.
Иначе трындец. Потом глаз, кусочек печени....
И фсё. Или бежать в Рио- де- Жанейро.
3
1
=
2
uttkin 30.06.2018 02:26
GoodWin: "Сбавили обороты"... Ну-ну

Ха! Это мы расслабились! А Витёк этим пользуется, вцепляется как клещ в электорат!
1
3
=
-2
Эскалибур 30.06.2018 04:37
Научитесь сначала свое дерьмо из-под кровати убирать, прасти-Туткены...
3
1
=
2
Эскалибур 30.06.2018 00:58
Клещи "устали"... Аппетит кровососущих упал. За неделю - примерно в три раза - ИМПОТЕНТО ОМОРАЛЛЕ?!
4
2
=
2
Клещ 30.06.2018 09:36
Эскалибур: Клещи "устали"... Аппетит кровососущих упал. За неделю - примерно в три раза - ИМПОТЕНТО ОМОРАЛЛЕ?!

А у тебя аппетит вырос в четыре раза.
Раньше претендовал на одно уютное кресло— сейчас сразу на четыре. Вдруг да где-нибудь получится хоть на краешек кресла присесть.
Однако,ты опаснее обычного клеща. Сразу на четыре титьки прицелился. Авось хоть за одну получится уцепиться " ротом".
1
2
=
-1