#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие рыбаки поймали пиранью

В Новокузнецке поймали пиранью

Рыбу, которая обычно обитает в Южной Америки выловили заядлые рыбаки Александр Койнов и Илья Жданов.

Пиранья явно не хотела идти в садок, яростно сопротивлялась, но рыбаки смогли вытащить ее, не ожидая, что поймали такую диковинку.

Ранее пираний уже ловили в Искитимке в Кемерове, на Беловском море, в соседней Новосибирской области — на Обском море.

Появлению амазонских рыб в реках Сибири способствуют незадачливые аквариумисты: содержать такую особь в неволе довольно сложно. Поэтому нужно сначала семь раз подумать, прежде чем купить ее, советуют биологи.

29.08.2012
Просмотров: 3285 | Комментариев: 14
Хиус 29.08.2012 14:41
Купаться придётся в кольчуге.Ещё скусят чего.
0
0
=
0
elena6442 29.08.2012 16:31
А, ЧТО ЕСТЬ ЧТО ОТКУСЫВАТЬ?)))))))))))))))0
0
0
=
0
Murka 29.08.2012 17:06
а как они ее поймали, если рыбка все перекусывает?!
0
0
=
0
Грущщик 29.08.2012 17:11
Murka: а как они ее поймали, если рыбка все перекусывает?!


фитиль у взрывпакета не успела перекусить
0
0
=
0
Православный 29.08.2012 17:22
Это не пиранья...это эндемик абской... называется "шахтерик" ... глаза красные?....марганцофки гад нажрался
0
0
=
0
rob 29.08.2012 19:12
Православный: Это не пиранья...это эндемик абской... называется "шахтерик" ... глаза красные?....марганцофки гад нажрался
Чё ты про шахтеров сказал, а?
0
0
=
0
Православный 29.08.2012 19:17
rob:
Православный: Это не пиранья...это эндемик абской... называется "шахтерик" ... глаза красные?....марганцофки гад нажрался
Чё ты про шахтеров сказал, а?

если ты не рыбак...че те толковать...все равно не поймешь
0
0
=
0
rob 29.08.2012 19:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
rob 29.08.2012 19:12
Рыбка зачотная, на мою подругу похожа
:)))))))))))))))))))))
0
0
=
0
тоня 29.08.2012 21:45
rob: Рыбка зачотная, на мою подругу похожа
:)))))))))))))))))))))

Повезло ей с тобой или тебе с ней.
0
0
=
0
вереск 30.08.2012 17:16
в Абушке "Шахтёрики" слепые вродь)))
0
0
=
0