#
#
Просмотров: 3196
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7612
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19406
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

ктото 23-05-2018 23:48

fleur_de_lys 23-05-2018 23:35

veranvkz 23-05-2018 23:02

Murka 23-05-2018 22:59

тоня 23-05-2018 22:38

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Сибири стартовал массовый флэшмоб  #дубакчеллендж.

Быстрее, чем холодная?

Пока лютовали небывалые морозы, в Сибири стартовал массовый флэшмоб #дубакчеллендж.

Смысл акции - проверить удивительный эффект Мпембы, гласящий, что горячая вода при низких температурах застывает быстрее, чем холодная.

Теперь те, кто не успели принять участие во флэшмобе, ждут нового понижения температуры воздуха, чтобы осуществить задумку.

"Конечно, не физика стала основным мотивирующим фактором нашего челленджа - признаются ребята из #imsiberian, - Мы хотели поддержать всех тех, кто замерзал и жаловался на невыносимость жизни в Сибири, и доказать, что даже в сильные холода можно найти повод для веселья и радости".

#imsiberian
30.01.2018
Просмотров: 1006 | Комментариев: 14
арбуз 30.01.2018 15:46
Соглашусь с имцибелами-радоваться надо-а не носом хлюпать.
Вот не так давно такие же имцибелы провели массовый флешмоб по всему миру- ездить в метро без штанов. Всем. Не взирая на пол и возраст. И ведь народ радовался! В куртках-но без штанов-в трусах. А уж как женский пол обрадовался такому флешмобу-ууу...
4
2
=
2
veranvkz 30.01.2018 17:22
Главный по флэшмоб #дубакчеллендж.
7
0
=
7
Kotafey 30.01.2018 17:50
Дубако челенж...
2
3
=
-1
Kotafey: Дубако челенж...

Довели Лисичку, звери, что Котофей теперь первый в рейтинге!
3
2
=
1
ворчун 30.01.2018 17:59
Kotafey: Дубако челенж...
мышкует рыжая, пропитание добывает
2
1
=
1
Николай 30.01.2018 17:27
*
3
2
=
1
Вода на фото из Абушки?
1
1
=
0
так - то 30.01.2018 18:01
сегодня будет Затмение Полной Луны
1
0
=
1
так - то 30.01.2018 18:05
это редко, когда на Полнолуние выпадает Затмение...будьте внимательны к себе и своим близким...наверное будут какие-то последствия и Геомагнитного характера...-пенсионеры! -а? -не переутомляйтесь!
1
0
=
1
Чего надо опасаться, так-то?
2
0
=
2
Магнититься друг к другу начнем?
2
0
=
2
так - то 30.01.2018 19:20
повышенная тревожность это , конечно, двигатель прогресса. опасаться нечего. но быть внимательными полезно именно в дни космических событий. предупреждён, значит, вооружён, полагаю как-то так...
0
1
=
-1
так - то 31.01.2018 09:33
вот мне уже на протяжении последних трёх-пяти лет в дни совместного отмечания событийного (праздники или космические события) приходят Знания. Понимание своей природы или поступков...Не бойтесь внутрь себя вглядываться почаще, полагаю, это интереснее, чем вода на морозе...
0
1
=
-1
Murka 30.01.2018 22:15
физику в школе учить надо было,раздел оптика...А так - держи хвост пистолетом)))
0
0
=
0