#
#
Просмотров: 3196
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7612
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19406
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

ктото 23-05-2018 23:48

fleur_de_lys 23-05-2018 23:35

veranvkz 23-05-2018 23:02

Murka 23-05-2018 22:59

тоня 23-05-2018 22:38

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Концентрация гидрофторида в Новокузнецке выросла выше предельно допустимой

Концентрация гидрофторида в Новокузнецке выше предельно допустимой...

Такие данные предоставил Кемеровский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

"На утро 30 января 2018 г. зарегистрировано превышение ПДК гидрофторида в Центральном и Заводском районах", - сообщает КЦГМОС.

30.01.2018
Просмотров: 1035 | Комментариев: 7
тоня 30.01.2018 18:41
Режим НМУ отменили, всё можно гадить. Ну зафиксируют превышение ПДК, ну и что, подумаешь, новость какая, санкции же не применят и ладно.
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 30.01.2018 19:05
Кто так воняет гидрофторидом?! Давайте уже купим сей заводик да и переведём его на производство мыльных пузырей.
2
1
=
1
Папа 30.01.2018 19:12
Вот зачем людей дразнить.
Нет бы каждое такое маненько неприятное совмещать с замечательной новостью.

"Концентрация гидрофторида в Новокузнецке выше предельно допустимой..."
Зато сенаторы увеличили себе бюджет на увеселительные поездки к проклятым врагам России в три раза.

11
0
=
11
Тайга 31.01.2018 00:52
Ни производств, ни экологии...шош за вонючка такая?! От куда прёт?!
2
0
=
2
Папа 31.01.2018 00:56
Трам исподтишка гадит.
2
0
=
2
Тайга 31.01.2018 01:04
Дык больше получается и не кому...скунс какой-то
0
0
=
0
Имярек-1 31.01.2018 07:57
Если зафиксировано повышение значит может быть и снижение, значит процесс управляем. Значит есть кто-то (Ф.И.О.) кто может делать превышение. Вопрос - почему он еще не сидит в местах лишения свободы или не обанкротился. Ответ - а кому это надо?
1
0
=
1