#
#
Просмотров: 1292
Тема дня

"Достучаться до небес"

Picture

В Новокузнецке начата акция протеста под таким названием против волюнтаризма чиновников.

Просмотров: 5996
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6063
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Murka 25-05-2017 19:25

Седьмой спутник 25-05-2017 19:14

Roman77 25-05-2017 19:00

ИПешник 25-05-2017 18:27

Ulaz 25-05-2017 18:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Скользкий Новый год

Прилетело оперативное штормовое предупреждение: ожидаются метели, снежные заносы и гололедица.

Днем 1 января и 2 января 2017 года по Кемеровской области ожидается снег, местами сильный, днем с мокрым снегом, продолжительные метели, усиление юго-западного ветра 18-23 м/с, 02 января местами порывы до 28 м/с. На дорогах заносы, сильная гололедица.

31 декабря 2016 г. по Кемеровской области ожидается снег, днем по востоку сильный, метели, ухудшение видимости, днем усиление юго-западного ветра до 15-20 м/с. На дорогах гололедица.

 

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

31.12

-8,-13,

при прояснениях -18,-23

-4,-9,

местами до -15

Юго-западный

Ночью 6-11,

местами порывы до 16,

днем 9-14, местами порывы 15-20

Облачно с прояснениями, снег от небольшого до умеренного, днем местами по востоку сильный, метели, на дорогах гололедица, местами изморозь

01.01

-7,-12,

при прояснениях до -17

-1,-6,

местами до -11

Юго-западный

Ночью 6-11,

местами порывы до 21,

днем 8-13, местами порывы 18-23

Ночью небольшой, местами умеренный снег, метели, днем снег, мокрый снег, местами сильный, метели

02.01

-5,-10,

при прояснениях до -15

-1,-6,

местами до -11

Юго-западный

8-13,

местами усиление 18-23, порывы до 28

Снег, местами небольшой, днем с мокрым снегом, метели, ночью в предгорьях местами сильный снег

Оперативный дежурный ЕДДС
30.12.2016
Просмотров: 1133 | Комментариев: 14
Православный 30.12.2016 19:09
"С Новым Годом,
Пусть у нас хватит сил для исполнения наших желаний,
Иначе нам ничего не останется, как только лечь и умереть,
Тебе и мне..."
"веселая" новогодняя от АББЫ
https://www.youtube.com/watch?v=3Uo0JAUWijM
0
7
=
-7
Murka 30.12.2016 20:27
Не идется и не едется,
Потому что гололедица.
Но зато прекрасно падается...
Почему ж дед мороз не радуется?


1
0
=
1
Православный 30.12.2016 20:50
Маленький Витя:
- Здравствуй, Дедушка Мороз! — Возможно, я в прошлом году неправильно написал слово Porsche.
1
2
=
-1
Kotafey 30.12.2016 21:07
Новогодняя задорная К-pop песенка. Девчонки жгут!
https://www.youtube.com/watch?v=qCPFK61Yu3M

0
1
=
-1
Lisichca 30.12.2016 21:16
10 млн просмотров и мой теперь тоже...О, ужас! Чё та у Вас вечно синтетическое творчество восточных лолит.
1
0
=
1
Русич 30.12.2016 22:18
Lisichca: 10 млн просмотров и мой теперь тоже...О, ужас! Чё та у Вас вечно синтетическое творчество восточных лолит.

Кто девочке платит , тот ее и танцует....
0
0
=
0
Православный 30.12.2016 21:17
куколки ))
0
2
=
-2
Lisichca 30.12.2016 21:21
Совсем не моя культура. Раздражает ухо.
1
0
=
1
Православный 30.12.2016 21:31
Lisichca: Совсем не моя культура. Раздражает ухо.

а я, старый пень, звук убрал ))
0
2
=
-2
Lisichca 30.12.2016 21:34
:)))
1
0
=
1
Kotafey 30.12.2016 21:46
Lisichca: Совсем не моя культура. Раздражает ухо.


Что вы понимаете в Кей Поп??? Вы просто не знаете... ее правила... Правила Кей поп - музыка отражает экспрессию и эмоции. Ритмику боевых искусств. Это "атакующая музыка", под нее хорошо сражаться, она сочетает ритм атаки и защиты. Эта музыка создана по заказу корейских генералов для сопровождения занятий солдат на строевой и боевой подготовке...

В конце концов вы просто забыли...Родоначальника традиций Кей Поп в СССР. Да.Да...Тот самый "Цой жив!" Виктор Цой может считаться родоначальником популяризации этой корейской музыкальной традиции его "Кукушка" и "группа крови полностью" соответствуют Кей Поп.

Хотите послушать Виктора Цоя на языке автора???

Пожалуйста:

https://www.youtube.com/watch?v=GSUxlfdmfAc

Это не Ваша Культура??? Мне агрессивному котище подходит...

Кстати вот фото этих "куколок" из группы Crayon Pop на военных сборах...и в грязи они ползали и стреляли (даже из танка) ...

0
2
=
-2
Lisichca 31.12.2016 00:10
Смешно. В танцах каждое движение небрежное, каждый жест недоделанный, каждый наклон головы намёком,... если только в грязи выложились по полной.
0
0
=
0
Lisichca 30.12.2016 21:29
Метель. Хоть бы никто не потерялся https://yandex.ru/video/search?filmId=15840770275277332401&text=метель%20свиридов%20скачать&noreask=1&path=wizard
1
0
=
1
Русич 30.12.2016 22:20
Главное что бы у них в новом Готе все встало по Богу!!!!!
2
0
=
2