#
#
Просмотров: 18143
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30649
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52711
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке - полное затмение Луны

В Новокузнецке - затмение!

Сегодня - полное затмение Луны

Возможность наблюдать редкое астрономическое явление - полное затмение Луны - представилась сегодня жителям Сибири и Дальнего Востока.

Автор: mfa



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации mfa
31.01.2018
Просмотров: 2055 | Комментариев: 20
Айл Би Бэк 31.01.2018 21:22
Во, здорово.
Сами снимали?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 31.01.2018 21:25
По телику показывали только что, Новосибирск
0
0
=
0
А ручонки-то тряслись, куда русин смотрит?
2
3
=
-1
Сова во-зле Олим: А ручонки-то тряслись, куда русин смотрит?

Куда нам деревенским за слободскими угнаться:
2
2
=
0
На Тебе даже моря на луне разные, а Колумбы тем более!
2
2
=
0
Лом 31.01.2018 21:36
Надо иногда и в небо смотреть
3
0
=
3
так - то 31.01.2018 21:37
очень правильно заметил)
0
0
=
0
Лом 31.01.2018 21:48
Это не моя мысль, где-то слышал. Нельзя все время под ноги смотреть
0
0
=
0
mfa 31.01.2018 21:44
Айл Би Бэк: Во, здорово.
Сами снимали?

Да. С рук, и прислониться было неудобно. Только что отснял как выходит из тени. Из окна уже, опираясь о подоконник - должно быть лучше)
5
0
=
5
Лом 31.01.2018 21:47
Молодчина МФА!
2
2
=
0
У меня фотки не получились. Застеклённый балкон в иние...
странная штука, затмение заметил сразу, тень сначала надвинулась закрыв 4/5-х диска, потом... отступила на 1/2-ю, потом по новой надвинулась, закрыв спутник планеты, чё за фигня, так и не понял...
0
0
=
0
wayfarer_r 31.01.2018 21:52
Прекрасно!
1
1
=
0
Chemicalbrazer 31.01.2018 22:47
Автор молодец! С хорошей оптикой и фото нормальные. я своими двумя глазами даже в пик затмения сферу не видел.. Так, багровое пятно только.
2
0
=
2
strannik 31.01.2018 23:45
Потрясающе! Шикарные фото! Очень впечатляет.
3
1
=
2
ктото 31.01.2018 23:49
Стало темно.
2
0
=
2
Папа 01.02.2018 00:56
Ворчун, где телевик?
0
2
=
-2
ворчун 01.02.2018 01:07
дома лежит, переходник никак не сподоблюсь купить
0
0
=
0
Папа 01.02.2018 01:56
Такой шанс упущен, сие событие не в каждый век бывает.
1
0
=
1
ворчун 01.02.2018 09:52
Папа: Такой шанс упущен, сие событие не в каждый век бывает.
отставить пессимизмЪ!
следующий раз подобное случится в 2028 году, всё ещё впереди
0
1
=
-1
777 01.02.2018 03:29
Чуть не в тему, но тоже о затмении... в мозгах Нда... Затмение как явление природное приходит и уходит... А вот когда затмение в головах у чинуш, то это до гробовой доски:
https://news.rambler.ru/economics/39031147-initsiativa-chubaysa-rezko-uvelichit-zadolzhennost-rossiyan/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
2
1
=
1