#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Берег Итуруп на Курилах усыпан сельдью

"Подарок на праздник"

Берег Итуруп усыпан сельдью. Жители мешками собирают рыбу.

На Курилах местные жители собирают в мешки рыбу голыми руками. Берег острова Итуруп усыпан сельдью.

Рыба абсолютно здоровая, но сильный шторм выбросил ее волной на побережье. Очевидцы остались довольны крупным уловом под Новый год.

Кадры необычной рыбалки выложило в YouTube издание Deita.ru.

«Дорогие друзья! Подарок нам на Новый год! Вот это настоящая рыбалка! Рыбачим, рыбачим! Вот, мой мешочек, уже почти полный», - поделился рыбак.

По данным издания, последний раз в таком количестве выбрасывало рыбу в 80-х годах.  ■


Автор: Андрей Аркадьев

Исходная информация: Звезда
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
31.12.2018
Просмотров: 2081 | Комментариев: 19
Хоть одна хорошая новость!
А то Гости КузПресса разбушевались!
5
1
=
4
007 31.12.2018 13:02
Куда ее столько? Солить, что ли?
7
0
=
7
uttkin 31.12.2018 14:21
...квасить!
2
1
=
1
guga 31.12.2018 14:25
..вы, викинг, чёли?
4
3
=
1
me1 31.12.2018 14:23
007: Куда ее столько? Солить, что ли?

Ну а почему бы не посолить? Пряный посол, пальчики оближешь!

Да и жареная селедка очень вкусная
5
3
=
2
guga 31.12.2018 14:28
ни разу не пробовал селедку жареной.
А вот, сельдь иваси, соленная вкуснятина, правда-это не сельдь , а сардина .
7
0
=
7
genwol1 31.12.2018 14:40
Мы уже посолили к празднику.Благо она появилась свежемороженая.
4
0
=
4
Близнец 31.12.2018 14:49
me1:
007: Куда ее столько? Солить, что ли?

Ну а почему бы не посолить? Пряный посол, пальчики оближешь!

Да и жареная селедка очень вкусная

Жареная селёдка? Сугубо на любителя. Однажды попробовал,теперь только вспомню— дрожь пробирает.
0
4
=
-4
Папа 01.01.2019 03:30
Близнец:
me1:
007: Куда ее столько? Солить, что ли?

Ну а почему бы не посолить? Пряный посол, пальчики оближешь!

Да и жареная селедка очень вкусная

Жареная селёдка? Сугубо на любителя. Однажды попробовал,теперь только вспомню— дрожь пробирает.



Жарить можно но только свежую и прямо на берегу. Через полчаса все.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 31.12.2018 16:57
Не-е-е, жаренная не очень...
1
2
=
-1
АЛЕКС 31.12.2018 14:40
Правик однако в пролете,не досталось просрочки.
4
3
=
1
guga 31.12.2018 15:03
его жырныы дни, ещё впереди, вплоть до сторогонового года помойки будут напоминать ему- райские кущи
6
3
=
3
bezdomnyyy_ivan 31.12.2018 16:58
Часом не японцев "пацанский подгон"?
2
1
=
1
Murka 31.12.2018 18:01
ну взял сколько то, остальное обратно в море,природа спасибо скажет)))
3
0
=
3
ТОТ 31.12.2018 18:33
Так и сделали....спасибо ни кто не сказал.....
3
2
=
1
Хиус 31.12.2018 20:08
Один умный человек говорил: - Селёдка была бы величайшим деликатесом, если б её не было так много.
И как отдавать такие острова, где не работает пословица - Без труда не вытащишь рыбку из пруда ?!
1
2
=
-1
Тухлая рыба трёхмесячного брожения во Вьетнаме деликатес!
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 31.12.2018 20:30
...под вьетнамскую водочку?
0
0
=
0