#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Будешь к завтрему здоровый, если только не помрёшь"

Picture

Вчера в Новокузнецке прошло заседание Горсовета.

Просмотров: 5384
Тема недели

Grand Medica: открытие состоялось(+3)

Picture

20 апреля в Новокузнецке открылся многопрофильный медицинский клинический центр Grand Medica, одно из крупнейших в России негосударственных медицинских учреждений.

Просмотров: 6445
Тема месяца

Паводок-2017. Следим за уровнем рек.

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Murka 25-04-2017 23:05

Русин 25-04-2017 22:46

Патриот 25-04-2017 22:31

ворчун 25-04-2017 22:21

великий корм 25-04-2017 22:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
В Новокузнецке будет дорожать электроэнергия

Будет ли в 2017 году дорожать электроэнергия?

Будет, но не для всех.

Крупнейший гарантирующий поставщик электроэнергии Кузбасса ОАО "Кузбассэнергосбыт" (входит в Группу "Мечел) информирует о тарифах на электроэнергию для населения на 2017 год, утвержденных Региональной энергетической комиссией Кемеровской области.

В первом полугодии 2017 года для граждан, проживающих в домах, оборудованных зарегистрированными стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, а также жителей сельских населенных пунктов одноставочный тариф не изменится и составит, как и во втором полугодии 2016 г., 2,13 руб./кВтч. При этом с 1 июля 2017 года для этой категории граждан стоимость электроэнергии по одноставочному тарифу составит 2,21 руб./кВтч.

Тариф, действующий для прочих категорий населения, составит во втором полугодии 3,15 руб./кВтч вместо 3,04 руб./кВтч в первом полугодии.

А садоводческие общества с 1 июля станут платить почти на треть меньше – 2,21 руб./кВтч, вместе 3,04 руб./кВтч в первом полугодии.

Также изменятся тарифы, дифференцированные по зонам суток.

ОАО «Кузбассэнергосбыт»
02.01.2017
Просмотров: 2091 | Комментариев: 119
uttkin 02.01.2017 10:07
Перейти жить на дачу, что ли?
2
0
=
2
uttkin 02.01.2017 10:08
...мыться в ручье, питаться подножным кормом...
4
0
=
4
Завальный 02.01.2017 10:12
Только после того, как сириянаш вместе со всеми нами восстановишь.

Хотя, там ещё какой-нибудь гондураснаш кормильцы замутят для поддержания поцреотическаго тонуса...

Такшта, до ямы или крематория.
Раньше не спрячесси.
7
1
=
6
uttkin 02.01.2017 10:16
Завальный: Только после того, как сириянаш вместе со всеми нами восстановишь.

Хотя, там ещё какой-нибудь гондураснаш кормильцы замутят для поддержания поцреотическаго тонуса...

Такшта, до ямы или крематория.
Раньше не спрячесси.

Не на того стрелки переводишь, братан!
0
2
=
-2
Завальный 02.01.2017 10:23
Читать вроде могёшь?

вместе со всеми нами

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя В.И.Ленин
7
1
=
6
Завальный 02.01.2017 10:33
https://youtu.be/Zp9mYEgg4t4?t=50
3
1
=
2
Alexei1950 02.01.2017 12:08
а всё к этому и идёт !)у кого дача -того туда и переселят а ваши квартирки бесплатно приватизирует муниципалитет!ведь внуки подрастают у депутатов
2
1
=
1
Murka 02.01.2017 10:11
за все время правления ЕР ни разу не написали что подешевеет тариф,коммунальный услуги.Исключение только зарплата
14
0
=
14
uttkin 02.01.2017 10:18
Murka: за все время правления ЕР ни разу не написали что подешевеет тариф,коммунальный услуги.Исключение только зарплата

Здравствуй, моя Мурка! Мурка дорогая! Как же ты права насчет ЕР!
5
0
=
5
Lisichca 02.01.2017 10:29
И что будут делать смелые коммунисты с этой вороватой ЕР?
6
0
=
6
uttkin 02.01.2017 10:36
Lisichca: И что будут делать смелые коммунисты с этой вороватой ЕР?

Дождемся следующих выборов...народ выбирает...мы, КПРФ, парламентская партия, нас в подполье не надо искать, как ИГИЛ (запрещена в РФ)!
0
8
=
-8
Завальный 02.01.2017 10:57
Дождемся следующих выборов...народ выбирает...
https://www.youtube.com/watch?v=P9TnRi4xwaE
7
0
=
7
Wall42 02.01.2017 11:41
uttkin:
Lisichca: И что будут делать смелые коммунисты с этой вороватой ЕР?

Дождемся следующих выборов...народ выбирает...мы, КПРФ, парламентская партия, нас в подполье не надо искать, как ИГИЛ (запрещена в РФ)!

А где вас искать?
Выж даже на этих выборах обо*рались на 146%.
Толку от вашего наличия нет, пока вы как пауки в банке себя и себе подобных грызете за "корочку" и копеечку.
А в вашей местецковой кпрээфе все так и есть - сборище гнидья беспонотово-бесполезного.
6
0
=
6
Тюрист 03.01.2017 04:57
А эти выборы Вам чем не приглянулись? Чего ждете, знамения?
0
0
=
0
UVG 02.01.2017 10:39
Lisichca: И что будут делать смелые коммунисты с этой вороватой ЕР?

Дык "не можешь победить - возглавь!"
8
0
=
8
Папа 02.01.2017 10:30
Китайский мудрец Шань Ян говорил: «Только когда государство, власть взвалят на себя проблемы своего народа, они будут уважаемы и авторитетны».



С вчерашнего дня в Монголии электроэнергия ночью бесплатна.
9
0
=
9
uttkin 02.01.2017 10:37
Папа: Китайский мудрец Шань Ян говорил: «Только когда государство, власть взвалят на себя проблемы своего народа, они будут уважаемы и авторитетны».



С вчерашнего дня в Монголии электроэнергия ночью бесплатна.

Да вы чё! Восточные глупцы...
1
0
=
1
Wall42 02.01.2017 11:43
Папа: Китайский мудрец Шань Ян говорил: «Только когда государство, власть взвалят на себя проблемы своего народа, они будут уважаемы и авторитетны».



С вчерашнего дня в Монголии электроэнергия ночью бесплатна.

У тулеевских "державников" ничего бесплатного нет.
Наоборот, стремятся отжать чужое и навариться на жителях области.
5
0
=
5
uttkin 02.01.2017 12:53
Wall42:
Папа: Китайский мудрец Шань Ян говорил: «Только когда государство, власть взвалят на себя проблемы своего народа, они будут уважаемы и авторитетны».



С вчерашнего дня в Монголии электроэнергия ночью бесплатна.

У тулеевских "державников" ничего бесплатного нет.
Наоборот, стремятся отжать чужое и навариться на жителях области.

Так! Временщики! Это мы, коммунисты, строили будущее для своего народа! Все лучшее - детям! Молодым - везде у нас дорога, старикам - везде у нас почёт! Вернулся подлый капитализм - и стал все оптимизировать! Что не приносит сейчас прибыли - в застой, прихватизировать, продать, обогатиться...у меня в саду все кастрюли и лопаты утащили на пункты приема металлолома...говорили, что сам прокурор... или его заместитель крышевал этот бизнес...а сколько моих друзей пострадало от недобросовестных риэлтеров и финансовых пирамид...
2
2
=
0
Русич 02.01.2017 10:53
Что бы понять что происходит в России надо здесь почитать:
http://www.compromat.net
Просто шабаш воров!!!!
6
0
=
6
Усё проопало, шеф - на 11 копеек повышение.
Как это вынести! Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой за свои права!
Смирнов! Где ты народный вождь! Веди нас на АКО! В борьбе обретёшь ты прадикправо своё!
Вилы в бок!
0
10
=
-10
Завальный 02.01.2017 11:17
Ты чё блажишь, юродивый?
Здесь тебе не щегловка, не ори, не глухие.
8
0
=
8
Завальный: Ты чё блажишь, юродивый?
Здесь тебе не щегловка, не ори, не глухие.

Ладно. Переживай молча.
Стиснув зубы и сжав кулаки, точи вилы.
0
9
=
-9
Wall42 02.01.2017 11:44
О, ты что пережрал на Новый год?!
6
0
=
6
Lisichca 02.01.2017 11:25
Глупо, Седьмой спутник. Я не против повышения тарифов, я против цветущих яблонь на трансформаторных, растущего износа сетей, не в капитализацию основных фондов идут вложения, а в карман.
10
0
=
10
Завальный 02.01.2017 11:35
Lisichca: Глупо, Седьмой спутник. Я не против повышения тарифов, я против цветущих яблонь на трансформаторных, растущего износа сетей, не в капитализацию основных фондов идут вложения, а в карман.

Да всё ему понятно.

Не, правильно соловушке щегловскому Дихлофос надысь особо жёстко напинал.
6
0
=
6
Завальный:
Lisichca: Глупо, Седьмой спутник. Я не против повышения тарифов, я против цветущих яблонь на трансформаторных, растущего износа сетей, не в капитализацию основных фондов идут вложения, а в карман.

Да всё ему понятно.

Не, правильно соловушке щегловскому Дихлофос надысь особо жёстко напинал.
Ваш ДИХЛОС у меня ничего, кроме брезгливой жалости, не вызывает.
Никчёмное, никому не нужное, невостребованное существо.
Ну, вроде тебя, ЗАВАЛЬНЫЙ. Ничего содержательного от тебя не услышать, только погмыгивания да прихехекивания, выдаваемые за "убеждения".

Забавно видеть, как вы раздражаетесь и возбуждаетесь.
0
9
=
-9
Wall42 02.01.2017 11:49
Фууууу, "кчёмный" холуй АКОшки...
У тебя ведь "ускорения мозга" не хватает, чтоб взлизнуть на десяток раз в месяц меньше, чем ты проделываешь сейчас в периодике.
6
0
=
6
Завальный 02.01.2017 11:55
Обтекай отдыхай, соловушко

От скуки старостью зевая
Пресытившись своим умом
Кузпресс проглядывал страдая
Попок шершавым языком.
Десятилетия мозоля
Над ним свисающую власть
Ему уже не снится воля
И ниже больше не упасть.
2
0
=
2
Завальный 02.01.2017 11:56
Обтекай отдыхай, соловушко

От скуки старостью зевая
Пресытившись своим умом
Кузпресс проглядывал страдая
Попок шершавым языком.
Десятилетия мозоля
Над ним свисающую власть
Ему уже не снится воля
И ниже больше не упасть.
4
0
=
4
Завальный 02.01.2017 12:02
И ниже больше не упасть.

Посрами Дихлофоса, старый.
Покажи, что нет предела падению.
5
0
=
5
Завальный: Обтекай отдыхай, соловушко

От скуки старостью зевая
Пресытившись своим умом
Кузпресс проглядывал страдая
Попок шершавым языком.
Десятилетия мозоля
Над ним свисающую власть
Ему уже не снится воля
И ниже больше не упасть.
Так и знал, что всё закончится пошлым полосканием моего имени.
На нечто радикальное вы не способны. Балаболы.
0
8
=
-8
Почему ж глупо? Износ сетей будет продолжаться, яблони покроются яблочками, а...
Ну, я тут смутно представляю себе, что такое "капитализация основных фондов", столбы, что ли, менять? Поэтому промолчу.

А насчёт КАРМАНА - само собой туда. Все наши 11 копеек до копеечки...
Сто раз по сто уж повторено: надо систему менять. Вилами.
Вставай, подымайся, рабочий народ! Иди на борьбу, друг любезный!
0
9
=
-9
Wall42 02.01.2017 11:47
Так у тебя уже сейчас коричневая полоска в штанах.
Какой из тебя "баррикадник"...иди штаны меняй...
5
0
=
5
Так это ты поднимайся, вождь. Возглавь соратников. Хватит уж балаболить на КузПрессе.
Готов ли ты к штурму Зимнего? Востры ли пули? Наточены ль шашки с шахматами? Труба зовёт ли?
По прадикам коням, братие. Зачерпнем шеломами из Москвы-реки.
0
6
=
-6
Lisichca 02.01.2017 11:47
Вложения в подстанции, сети, фонари, тэцы, их обновление, их надлежащее содержание. Включая выключатель в подвале (фото ранее опубликовано, не буду повторяться). это и есть капитализация. Содержание и развитие!
7
0
=
7
А это не забота УК и домоуправа? Какая уж тут "капитализация" - лампочку поменять.
0
7
=
-7
Lisichca 02.01.2017 12:57
Система по отсосу бабла одна.
4
0
=
4
Lisichca 02.01.2017 11:32
Это столб освещения в известном на сайте дворе. И раньше висел фонарь. И он светил людям. Щас приходится в темноте и по наитию. Ибо- карман.
6
0
=
6
Murka 02.01.2017 11:42
как интересно,, деревья что напротив друг друга, обнимашками занимаются.
2
0
=
2
Lisichca 02.01.2017 11:48
Та сексуальные! К каждому столбу льнут!
3
0
=
3
Брошу по сети, смотрю и слушаю.

Известный Потапенко рассказывает о том, что в 2017 году будет жить хуже: https://lenta.ru/columns/2017/01/01/potapenko/, а не менее известный Демура возражает, мол, будет полный пиндец: https://youtu.be/L_D_xVF_8Rs

Смутно вспоминаются их бывшие пророчества насчёт курса доллара. Кто-то из них называл цифру 200 рублей за доллар. Мне-то, собственно, похер доллар, мне важней цена литра молока и кило колбасы в рублях. А тут никаких резких движений я не заметил.
Однако что-то говорили эти ребята и про пустые холодильники, а также голодные бунты. Советовали даже запасать тушёнку со сгущёнкой. Одна баба было запасла, но вот срок годности тушёнки кончился, что делать? А ты, говорит Демура, солидолом её обмажь и в вечную мерзлоту...
Ценный совет, конечно.

А! Ещё про "марш миллионов". Или это уже не они?
Обоих активно крутят по разным каналам. Задолбали эти гуру. Но морды по-прежнему упитанные, уверенные и не набитые никем.
А реально что?
Признаюсь, моё пенсионерское житьё-бытьё практически не изменилось. Когда работал, жилось, конечно, лучше. Сейчас как бы хуже, то есть лишнего нет. Впрочем, его никогда не было. Но с голоду не страдаю и заплатки на одёжу не нашиваю.
Ездить перестал. Но это больше из-за здоровья. Семья за меня навёрствыает: Питер, Крым...

ПиЭс. А! Догадался! Эти Потапенки\Демурыв для спекулянтов вещают. Для тех, кто живёт на купи-продай, типа "мы вам бусы, вы нам слоновую кость". Ну, тогда понятно и хрен с ними.
0
7
=
-7
Завальный 02.01.2017 12:31
Но с голоду не страдаю и заплатки на одёжу не нашиваю.

Да ты зажрался, старый.

Пора тебе часть пензии добровольно (пока) жертвовать на перевозку собачек и собчачек на бизнесджетах.
5
0
=
5
Опять погмыкал и похехекал.
А на что-нибудь более содержательное способен?

Иди вилы точи, революционер.
0
3
=
-3
Завальный 02.01.2017 12:45
Понятно.
Так и запишем: "на собачек и собчачек зажал".

Отдыхай пока.
4
0
=
4
Завальный: Понятно.
Так и запишем: "на собачек и собчачек зажал".

Отдыхай пока.

Зажидил.
0
0
=
0
Kotafey 02.01.2017 12:37
Чем дешевле нефть,газ и уголь...тем вы больше будете платить за электроэнергию...

3
2
=
1
Вот захожу в одёжную загородку (бутик называется) магазина "Кора" купить носки. Несколько недель и месяцев тут продавались носки по 25 рэ за пару.
Сделанные в Новосибирске.
Сейчас сделанные невесть где по 125 рэ.

Опять, что ли, с нефтью чегойто не то?
1
3
=
-2
Kotafey 02.01.2017 12:55
Ага...подешевела...
НЕФТЬ цена на 30/12 составила 56,75$ за барель, подешевела -0,14%
1
1
=
0
Добавлю. Я бы понял хозяина/хозяйку того бутика, кабы рядом с 25-рублевыми появились 125-рублёвые носки.
Сравнил бы качество, то да сё. Раки мелкие, но по рублю, а эти крупные по три.
Нет же, все по 125.

Сволочь он, этот ваш "мелкий бизнес".
1
3
=
-2
Lisichca 02.01.2017 13:12
С барахлом катастрофа. В Ленте детские товары горой и все без состава ткани. Т.е., гольная синтетика. Когда такое было...такой товар запрещён для торговли.
А в Новосибирске, видать, перебои в сырье, санкции, импортозамещение, какого-нибудь красителя нет, вот и кранты носкам по 25. Вот мелкий и припёр по 125.
Посмотрите в сети Новэкс. Были там качественные, не по 25,конечно, в районе 50-70 руб.
4
0
=
4
Жена купила на рынке "Колос". Вообще по 20.
0
1
=
-1
Русич 02.01.2017 19:56
Седьмой спутник: Жена купила на рынке "Колос". Вообще по 20.

Но маленькие такие , а вчера были по 40 но огромные................
2
0
=
2
Православный 02.01.2017 14:22
а в нашей семье круговорт детского барахла и игрушек младшие донашивают вещи старших...покупаем только самое - самое...
0
1
=
-1
Насчёт детского это обычный круговорот.
А вот обычные мужские носки сейчас какие-то почти что одноразовые. Да и стиральная машина их засасывает - ни одного парного не найти.
1
1
=
0
uttkin 02.01.2017 14:39
Седьмой спутник: Насчёт детского это обычный круговорот.
А вот обычные мужские носки сейчас какие-то почти что одноразовые. Да и стиральная машина их засасывает - ни одного парного не найти.

А вы чё до сих пор не знаете этого закона?
1
1
=
0
Православный 02.01.2017 14:44
Седьмой спутник: Насчёт детского это обычный круговорот.
А вот обычные мужские носки сейчас какие-то почти что одноразовые. Да и стиральная машина их засасывает - ни одного парного не найти.

носки...да...просто беда
1
1
=
0
uttkin 02.01.2017 14:47
Православный:
Седьмой спутник: Насчёт детского это обычный круговорот.
А вот обычные мужские носки сейчас какие-то почти что одноразовые. Да и стиральная машина их засасывает - ни одного парного не найти.

носки...да...просто беда

Может, от носков нам, мужикам, сразу отказаться?
0
1
=
-1
Православный 02.01.2017 15:10
uttkin:
Православный:
Седьмой спутник: Насчёт детского это обычный круговорот.
А вот обычные мужские носки сейчас какие-то почти что одноразовые. Да и стиральная машина их засасывает - ни одного парного не найти.

носки...да...просто беда

Может, от носков нам, мужикам, сразу отказаться?

летом без носок хожу...грех канешна...в гости придешь лапы в ванной сполоснешь и сидишь за столом пальцами шевелишь...
1
1
=
0
Lisichca 02.01.2017 19:47
Коготками постукиваешь...
5
1
=
4
Русич 02.01.2017 19:56
Lisichca: Коготками постукиваешь...

МОЛОДЦА нет слов!!!!!!!!!!
1
1
=
0
Тюрист 03.01.2017 05:07
Копытцами)
0
0
=
0
Lisichca: Коготками постукиваешь...

Или подковами. На копытцах...
0
0
=
0
Русич 02.01.2017 19:48
Православный:
uttkin:
Православный:
Седьмой спутник: Насчёт детского это обычный круговорот.
А вот обычные мужские носки сейчас какие-то почти что одноразовые. Да и стиральная машина их засасывает - ни одного парного не найти.

носки...да...просто беда

Может, от носков нам, мужикам, сразу отказаться?

летом без носок хожу...грех канешна...в гости придешь лапы в ванной сполоснешь и сидишь за столом пальцами шевелишь...

Настоящий православный интилигент...будущее христианской России......
1
1
=
0
uttkin 02.01.2017 14:33
Православный: а в нашей семье круговорт детского барахла и игрушек младшие донашивают вещи старших...покупаем только самое - самое...

Да потому что вы, русские, особенно православные, такие тупые!
Сказки выдумали... Про Боженьку-Исуса Христа... про Царя-Батюшку...
про Сталина!
Про Хруща пропускаю, однако!
По Брежнева!
Он мне стипендию на 5 рублей прибавил!
Потом пошли сплошные отрицательные волеизъявления!
0
0
=
0
Православный 02.01.2017 14:36
uttkin:
Православный: а в нашей семье круговорт детского барахла и игрушек младшие донашивают вещи старших...покупаем только самое - самое...

Да потому что вы, русские, особенно православные, такие тупые!
Сказки выдумали... Про Боженьку-Исуса Христа... про Царя-Батюшку...
про Сталина!
Про Хруща пропускаю, однако!
По Брежнева!
Он мне стипендию на 5 рублей прибавил!
Потом пошли сплошные отрицательные волеизъявления!

0
0
=
0
Православный 02.01.2017 14:39
uttkin:
Православный: а в нашей семье круговорт детского барахла и игрушек младшие донашивают вещи старших...покупаем только самое - самое...

Да потому что вы, русские, особенно православные, такие тупые!

Серега, а я на травянном чаю и смородишном морсе сегодня перебиваюсь...может к станку переплетному? печень она же не железная в наши годы...а?
0
1
=
-1
uttkin 02.01.2017 14:44
Православный:
uttkin:
Православный: а в нашей семье круговорт детского барахла и игрушек младшие донашивают вещи старших...покупаем только самое - самое...

Да потому что вы, русские, особенно православные, такие тупые!

Серега, а я на травянном чаю и смородишном морсе сегодня перебиваюсь...может к станку переплетному? печень она же не железная в наши годы...а?

Наша печень? Это наша печень! Да я ее и не перегружаю... три поколения женщин в доме: теща, жена, дочь... старшая дочка меня спасла, не привезла внучку...видели б вы меня на КузПрессе? Навряд ли?
0
0
=
0
uttkin 02.01.2017 14:50
...так! Праздник же! Печень и не такие праздники выдерживала... День геолога...
0
0
=
0
Православный 02.01.2017 15:07
uttkin: ...так! Праздник же! Печень и не такие праздники выдерживала... День геолога...

+++ ))) бедовый ты, Уткин...уважаю
2
1
=
1
Русич 02.01.2017 15:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
2
0
=
2
Православный 02.01.2017 15:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
2
=
-2
uttkin 02.01.2017 15:15
Чё-то подполковник совсем охренел! Не в своем ведь полку...
0
1
=
-1
Православный 02.01.2017 15:22
uttkin: Чё-то подполковник совсем охренел! Не в своем ведь полку...

отрыжка аэродромной спиртяги...судя по форуму летчиков, механник он и ни разу в воздухе не был...списали за болезнь алкоголизма (50-ти нет и уже бывший?)....которая развилась в бред неоязычества
0
5
=
-5
Механики и техники есть бортовые.
Механики обычно сверхсрочники, а техники - офицеры. Вот у них спирт.

Мой покойный старший брат после авиатехнического училища отлетал на поршневых, потом на Ан-8.
Старлей всю жизнь. Только когда ушёл на землю, стал майором. На дембель дали подполковника.
1
1
=
0
Русич 02.01.2017 19:53
Седьмой спутник: Механики и техники есть бортовые.
Механики обычно сверхсрочники, а техники - офицеры. Вот у них спирт.

Мой покойный старший брат после авиатехнического училища отлетал на поршневых, потом на Ан-8.
Старлей всю жизнь. Только когда ушёл на землю, стал майором. На дембель дали подполковника.

Вруль АКОшный , летчик это гарантированное звание капитан , дальше согласно занимаемой должности....подполковник это либо зам ком полка по ИАС (если он техник) либо зам ком. эскадрильии (это если он летчик) лечите журнализдушка своими сказками кто не служил либо дебил с водопадной.....
2
0
=
2
Борттехник не лётчик.
Может, ты вылизывал себе звания и должности, а мой брательник летал.
0
1
=
-1
Kotafey 02.01.2017 15:34
Бывает...у меня брат как подопьет тоже бывало девкам втирал, что он типа летчик ВВС... хотя год на подметалке аэродромного обеспечения на базе ЗИС-151 вертолетную площадку полировал))))
2
0
=
2
uttkin 02.01.2017 15:38
...а девкам ведь все равно... лишь бы мужик был способен полировать их...!
2
0
=
2
Это точно. Дружок срочную служил на авиабазе, а танцы у них в одном клубе с курсантами лётного училища - девки их не различали.
1
1
=
0
uttkin 02.01.2017 16:16
вот-вот! И где теперь эти девки? Геологам с девками проще...В тайге или горах...одну нашел и то кайф!
2
0
=
2
Kotafey 02.01.2017 19:42
Анекдот.

Геологи в тайге скучали несколько недель без цивилизации.Один психнул, сказал пойду с местными аборигенами знакомится,хоть дикие и страшные ,напился и пошел... Долго не возвращался...Его потеряли...пошли по следам.нашли по следам в медвежье берлоге спит... Ему грят...а где медведь?
Тот не знаю...но девка была дикая...хоть и волосатая...поди убежала...стеснительная...Да...
3
2
=
1
uttkin 02.01.2017 20:55
Kotafey: Анекдот.

Геологи в тайге скучали несколько недель без цивилизации.Один психнул, сказал пойду с местными аборигенами знакомится,хоть дикие и страшные ,напился и пошел... Долго не возвращался...Его потеряли...пошли по следам.нашли по следам в медвежье берлоге спит... Ему грят...а где медведь?
Тот не знаю...но девка была дикая...хоть и волосатая...поди убежала...стеснительная...Да...

Это чё! Одному геологу из Красноярской геологосъемочной экспедиции в маршруте мешок на голову накинули сзади, связали, положили поперек лошади... только через три недели сняли мешок... вокруг тундра...эвенки...одна страшнее другой...но женщины... молодые...даже совсем молоденькие...подошел пожилой эвенк...со страшным ножом...сказал, пока все женщины племени от тебя не забрюхатят!!! свободы тебе не видать... племя вымирает, нужна свежая кровь! Потом тебя обратно отвезем, где выкрали, мешок денег и любую кралю впридачу... кормили хорошо...три года... ни одной ночи не спал, так домой хотелось...норму выполнил...вернулся богатым...от жены отказался...
1
0
=
1
Русич 02.01.2017 19:54
Kotafey: Бывает...у меня брат как подопьет тоже бывало девкам втирал, что он типа летчик ВВС... хотя год на подметалке аэродромного обеспечения на базе ЗИС-151 вертолетную площадку полировал))))


Ты однако не далеко ушел от брата своего ....даже по трезвяне......
1
0
=
1
Kotafey 02.01.2017 19:56
Далеко..ты даже не повериш на сколько...
0
1
=
-1
Kotafey 02.01.2017 20:01
Шкура моего "брата"...

1
0
=
1
Вот это серьёзно.
1
0
=
1
Kotafey 02.01.2017 20:45
Да не вот это серьезно...
2
1
=
1
Православный 02.01.2017 20:50
Kotafey: Да не вот это серьезно...

Котафей - умница...маленькое тщеславие победил большим стебом...но я все равно уважаю твоего брата...
1
1
=
0
Русич 02.01.2017 21:47
Kotafey: Шкура моего "брата"...


Ржу не могу...он закончил службу вчера?????
1
1
=
0
Kotafey 02.01.2017 21:48
Да не в Воронеже в Военно-воздушной академии им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина учится..студент...
2
0
=
2
Русич 02.01.2017 22:11
Kotafey: Да не в Воронеже в Военно-воздушной академии им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина учится..студент...

Молодца....надежа на будущую защиту......
И что бы ты сказал какому нибудь перцу который бы твоего брата поливал дерьмом?????
Прежде чем что то сделать подумай о себе...
Мне честно наплевать ....если ты и тебе подобные плю

ют мне в спину , это значит только одно я впереди ВАС.....
И тем не менее каждый значек на кителе я заслужил и могу лично обьяснить где и как......Так что " майор" ты не прав.....может потому что пока еще глуп...но это должно пройти...у тебя в отличии от Журнализа и Архитектора есть шанс...не упусти его!!!!
Удачи и брату не говори что ты написал ...он тебя не поймет.....
1
0
=
1
Kotafey 02.01.2017 22:44
Я ничего не сказал про заслуженность медалей...я просто сказал,что не надо торопиться доказывать что то тем,кто не поймет, можно только испортить впечатление...

лучший способ обидеть человека в погонах, это сказать ему ,что он бездельник и ничего не делал... Это они не простят, за маты простят а за это обидятся... У меня в родне все мужики в погонах были. Все. И в честь некоторых даже улицы названы... Но я , редко Якаю и ссылаюсь на чужую славу.

Просто военным трудно с борцами языковых баталий сражаться... словоблудам честь терять не надо... А бойцов вынуждают... Посему я например надел кошачью шкуру. В кошачьей шкуре как в камуфляже легче сражаться, а значит побеждать...
1
0
=
1
РУСИЧ - это агрессия в каждом комментарии.
Когда ему отвечают даже вполовину, обижается. Не начинал бы - так было бы лучше.
0
0
=
0
Русич 02.01.2017 19:39
Kotafey: Чем дешевле нефть,газ и уголь...тем вы больше будете платить за электроэнергию...



Будете платить........а ты то где блошастый живешь??????
1
0
=
1
так - то 02.01.2017 16:10
высокосный год кончился а жкх продолжает расти
4
0
=
4
так - то 02.01.2017 16:11
никто не знает как избавится от растущих тарифов в квитанциях жкх?
4
0
=
4
uttkin 02.01.2017 16:12
так - то: никто не знает как избавится от растущих тарифов в квитанциях жкх?

Так нефть дорожает...
0
1
=
-1
так - то 02.01.2017 16:27
нефть или мои проплаты растут растолкуйте мне как это исправить
1
0
=
1
uttkin 02.01.2017 16:44
так - то: нефть или мои проплаты растут растолкуйте мне как это исправить

Ой! Как мои приятели тут же шутят: "Окснись Оксинья!"
0
0
=
0
Русич 02.01.2017 19:41
Вот такие дела....
3
0
=
3
так - то 02.01.2017 16:38
чего ты добился в 2016 году? я выжил...
3
0
=
3
uttkin 02.01.2017 16:45
так - то: чего ты добился в 2016 году? я выжил...

Увы! Не все...
1
0
=
1
Русич 02.01.2017 19:43
uttkin:
так - то: чего ты добился в 2016 году? я выжил...

Увы! Не все...

3
0
=
3
Православный 02.01.2017 20:57
я лично ни каких подвигов не совершил в прошедшем году, да и в этом не планирую...сижу целыми днями у компа ...бархески московские рисую с перерывами, чтобы сходить в марию ра - четушку и пельмени купить...в субботы выбираюсь на водопадную чтобы проповедь за веру нашу толкнуть...матерюсь беззлобно на кузпрессе...жизнь проходить бесплодно и пошло...
2
2
=
0
Kotafey 02.01.2017 21:20
бархески??? Это так на Кузпрессе деревенские туалеты называют???
3
1
=
2
Православный 02.01.2017 21:25
да...
1
2
=
-1
Православный 02.01.2017 21:27
капец...как я устал от злобы в мой адрес тут...вам и снилось...только за то что я православный...
1
2
=
-1
Kotafey 02.01.2017 21:53
Крепись...
«Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня; радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас»(Матфей 5:11-12).

И за Русича молись...ибо...помянем православного святого Киприан(сначала он был волхвом,магом,а потом принял христианство и умер как мученник за веру...
3
0
=
3
Православный 02.01.2017 22:51
Kotafey: Крепись...
«Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня; радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас»(Матфей 5:11-12).

И за Русича молись...ибо...помянем православного святого Киприан(сначала он был волхвом,магом,а потом принял христианство и умер как мученник за веру...

ты прав, братка...помолись и за меня...чтобы мне преодлеть свою человеческую немощь в новом году...чтобы она была не фарисейском лицемерием как у меня сейчас...когда я "смиряюсь" тут...а искренним чувством души...
1
1
=
0
Большой Брат 02.01.2017 22:01
Православный: капец...как я устал от злобы в мой адрес тут...вам и снилось...только за то что я православный...


Толя, нет злобы к тебе как к православному, есть злоба к тебе за твою ненависть к тем, кто имеет не схожее с твоим мнение, твое самолюбование и к тому, что ты выкладываешь на всеобщее обозрение то, что тебе доверили люди в частной беседе... Ты совершенно нетерпим к критике... И можно много здесь продолжать писать о том, почему у гостей Кузпресса проявляется злоба к тебе... И это тебе уже не раз говорилось... Но ты этого не слышишь и не понимаешь... Увы...
1
1
=
0
Kotafey 02.01.2017 22:50
Ну почему...я вот если бы не Православный наверное не перечитал бы Христианские тексты лишний раз, а так повторил нормативно-правовую базу Православия, благодаря Анатолию... А если бы ты про Тору темы задвигал я бы и Талмуд перечитал...тфилин, талит,мезузы ...
3
0
=
3
Большой Брат 03.01.2017 01:27
Kotafey: Ну почему...я вот если бы не Православный наверное не перечитал бы Христианские тексты лишний раз, а так повторил нормативно-правовую базу Православия, благодаря Анатолию... А если бы ты про Тору темы задвигал я бы и Талмуд перечитал...тфилин, талит,мезузы ...


Думаю, что здесь не место этому... Да и зачем? Иудеи никого в свой мир насильно не тянут... Даже если ты и захочешь стать правоверным иудеем, тебя будут очень долго отговаривать от этого, ибо служить Г-споду очень тяжкий труд... Да и заповедей для правоверных - более 600... Как-то так:)
0
2
=
-2
Дело не в иудеях. Живите себе спокойно.
Дело в постоянных антироссийских пинках. Постоянная диффамации Православия, о котором тут говорят исключительно с кривой ухмылкой.

А потом переходят на личные качества ПРАВОСЛАВНОГО, который и такой, и сякой.

Давайте обо всём говорить спокойно.
0
0
=
0
...жизнь проходить бесплодно и пошло...
Небось в храм 1 января в воскресный день не ходил :(
0
0
=
0
Русич 02.01.2017 21:48
Ты не православный ты сотрудник РПЦ.....продажный по сути и бездушный.....
3
1
=
2
Kotafey 02.01.2017 21:57
Не нарушай заповеди ДажьБога...не уподобляйся другим культам Не связанным с Родом!
5
1
=
4