#
#
Просмотров: 3051
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7605
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19400
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

ктото 23-05-2018 23:48

Murka 23-05-2018 23:06

veranvkz 23-05-2018 23:02

тоня 23-05-2018 22:36

SBPopov 23-05-2018 22:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Составлен рейтинг выскооплачиваемых вакансий в Кузбассе за март

От механика до гинеколога

Аналитики hh.ru сделали подборку самых высокооплачиваемых позиций, открытых в Кузбассе в марте 2018 года.

В ТОП-10 вошли вакансии с денежным вознаграждением до 130 000 рублей в месяц. Самые высокие зарплаты предлагаются, в основном, в сфере продаж и производства – директорам розничной сети, главным механикам и главным технологам. Также в рейтинг вошли вакансии для шеф-повара, акушера-гинеколога, руководителя службы безопасности и разработчика.

Всего в компаниях Кузбасса за последний месяц было открыто 248 вакансий с указанной зарплатой от 100 000 руб. Только 6% из них пришлось на предложения для топ-менеджмента.

По данным аналитического сервиса HeadHunter«Люди в цифрах» диапазон средних зарплат жителей Кузбасса с начала этого года составил от 23 000 рублей до 46 000 рублей.

 

Должность

Профессиональная сфера

Размер предлагаемой зарплаты

1

Главный механик

Производство

от 120 000 до 130 000 руб. до вычета НДФЛ

2

Директор розничной сети

Высший менеджмент

от 100 000 руб. на руки

3

Senior PHP разработчик

Разработка, программирование

от 100 000 руб. на руки

4

Управляющий директор бара

Рестораны

от 90 000 до 120 000 руб. на руки

5

Шеф-повар

Рестораны

от 80 000 руб. на руки

6

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Автомобильный бизнес

от 60 000 руб. на руки

7

Главный пивовар (главный технолог пивоваренного производства)

Производство

от 60 000 руб. на руки

8

Директор по персоналу (HR-менеджер)

Управление персоналом

от 60 000 руб. до вычета НДФЛ

9

Акушер - гинеколог

Медицина

от 50 000 до 100 000 руб. на руки

10

Руководитель службы безопасности

Безопасность

от 50 000 руб. на руки

 

 Елана Таращук, HeadHunter
02.04.2018
Просмотров: 881 | Комментариев: 9
ЖЖЖ 02.04.2018 12:56
Я вот не гинеколог, но посмотреть могу
2
1
=
1
uttkin 02.04.2018 13:02
ЖЖЖ: Я вот не гинеколог, но посмотреть могу

Ха! Кто же тебе бесплатно позволит? За удовольствие надо платить! Это в зад смотрят бесплатно...
2
2
=
0
арбуз 02.04.2018 13:00
Выходит после смены паталогоанатом на улицу, смотрит вокруг-господи, как хорошо -кругом живые люди!...
На крыльцо покурить вышел гинеколог-господи, как хорошо-кругом лица, лица...

5
0
=
5
Амено 02.04.2018 15:19
Чего ж ты, милчел, до проктолога не додумал?
1
0
=
1
Амено 02.04.2018 15:18
Работать гинекологом еще хуже, чем кондуктором
1
1
=
0
Амено 02.04.2018 15:18
Хотя казалось бы, куда уж хуже
1
0
=
1
uttkin 02.04.2018 15:26
Амено : Работать гинекологом еще хуже, чем кондуктором

Ага! Был у нас в геологоразведочной партии инженер-гинеколог...по молодости решил выучиться в гинеколога, думал, что будет иметь дело с молоденькими женщинами...а когда столкнулся с матерыми многодетными матерями, тут же слинял в Политех!
0
4
=
-4
888 02.04.2018 18:35
Романтик!
0
1
=
-1