#
#
Просмотров: 4036
Тема дня

"Липовый" кофе изъят в Новокузнецке

Picture

В размере более двух тысяч упаковок.

Просмотров: 14023
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18622
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

арбуз 18-09-2019 21:00

Папа 18-09-2019 21:00

Ruthenium 18-09-2019 20:58

ert 18-09-2019 20:53

Язва+ 18-09-2019 20:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Напрямки

Из Кузбасса в Хакасию тянут новую ЛЭП.

Начато строительство линии электропередачи 220 кВ "Междуреченская-Степная" протяженностью 215 километров.

Трасса пройдет по сложной гористой местности. Новый энерготранзит создаст условия для развития Транссибирской железнодорожной магистрали, а также повысит надежность электроснабжения потребителей Кемеровской области и Республики Хакасия.

Строительство ЛЭП оценивается в 6,7 миллиарда рублей. Финансирование обеспечит ФСК ЕЭС.

02.05.2019
Просмотров: 1879 | Комментариев: 9
Кстати зачем её тяпуть параллельно существующим ЛЭП и ЖД? Когда можно напрямую сэкономить на опорах и проволке! Ну, тупые электрики! Опять будете в защитной полосе ЖД пихту валить и буреломы с завалами делать для вредителей таёжных!
1
0
=
1
Сова во-зле Олим: Кстати зачем её тяпуть параллельно существующим ЛЭП и ЖД? Когда можно напрямую сэкономить на опорах и проволке! Ну, тупые электрики! Опять будете в защитной полосе ЖД пихту валить и буреломы с завалами делать для вредителей таёжных!

Если 6 (шесть) ардов надо распилить, то тогда конечно?!
1
0
=
1
Ameno 02.05.2019 20:28
Нельзя так.
Свой проект, свои опоры
0
0
=
0
Кальянов 02.05.2019 14:20
Всё, блин, из Кузбасса тянут!
0
0
=
0
Кальянов: Всё, блин, из Кузбасса тянут!

Утянули бы разрезы, но в Хакасию не влезут?!
0
0
=
0
Ameno 02.05.2019 20:28
Разрезы вам оставят, не все же забирать. Бабло так и быть в Киприотию отсосут
0
0
=
0
uttkin 02.05.2019 20:45
отвалы - в Арктику, дороги, причалы строить! Ямы от разрезов - под озера с красной рыбой! Уступы южных склонов дачникам с овощами-фруктами...уступы северных склонов - для пушных зверей!!! Заживем, братцы!
0
0
=
0
uttkin 02.05.2019 20:54
сразу вспоминаю 11 этажей рентабельности великого человека Одилова...друга Брежнева и Рашидова...
0
1
=
-1