#
#
Просмотров: 440
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108141
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77434
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Дмитрий Козак объяснил рост цен на бензин

Козак объяснил рост цен на бензин

Вице-премьер России Дмитрий Козак в эфире телеканала "Россия-1" заявил, что цены на бензин увеличились "в связи с более высокими мировыми ценами на нефть на внешних рынках".

По его словам, если цены на нефть на внешних рынках выше, это "может делать его производство в России относительно невыгодным". Поэтому "нефтеперерабатывающие заводы подняли цены на бензин".

Он также подчеркнул, что проблемы дефицита бензина в России нет.

Ранее сообщалось, что стоимость бензина и дизельного топлива будет зафиксирована на уровне конца мая, так как правительству удалось достичь соглашения с руководством нефтяных компаний.

Как отмечалось, правительство решило снизить акцизы на топливо с 1 июня.

Источник: Газета.ru
03.06.2018
Просмотров: 1288 | Комментариев: 38
Жук 03.06.2018 11:50
Я вот клал большой болт на мировые цены
Меня очень напрягают цены на ближайшей заправке, притом что бензин в области редкостное Г..но
23
0
=
23
Обосреватель 03.06.2018 12:24
Когда нефть упала в цене с 140$ до 25$? где этот кизяк был?
21
1
=
20
Товарищ 03.06.2018 17:56
Обосреватель: Когда нефть упала в цене с 140$ до 25$? где этот кизяк был?

при цене в 140$ бензин в два раза дешевле был. видимо этот козачек совсем с арифметикой не дружил в школе.
хотя объяснение для путинолюбов вполне сносное.
15
0
=
15
Добрый эльф 04.06.2018 00:10
Обосреватель: Когда нефть упала в цене с 140$ до 25$? где этот кизяк был?

Он очень заботился, чтобы его "лондонские" и "кипрские" ОПГ - кремлёвские кормильцы не отощали, чтобы их выродки в гарвардах учиться могли, да чтоб яхты на торги выставлять не пришлось!
5
0
=
5
ТОТ 03.06.2018 12:36
Жил и не тужил как и сейчас...это паразиты из параллельной вселенной....
10
1
=
9
Alexei1950 03.06.2018 14:06
ты падла нефть продаёшь иностранцам -причём тут бензин?наоборот он должен дешевле быть
16
0
=
16
чилим 03.06.2018 15:12
Все они там в доле. И в правительстве и в нефтяных компаниях. И толку не будет из их "договорённостей".
ЗЫ: Сталина поднимать надо.
И горлопанам достанется, и монополиям...
9
1
=
8
villi225 03.06.2018 15:25
Пока народ заправки не заблокирует так и будут всех доить!
11
0
=
11
цены на бензин увеличились "в связи с более высокими мировыми ценами на нефть на внешних рынках

Да ты чё?
2
0
=
2
Franz 03.06.2018 16:27
Сколько можно уже повторять эту мантру?
Бензин подорожал, в связи с более высокими мировыми ценами на нефть на внешних рынках.

Бензин подорожал, в связи с падением ценами на нефть на внешних рынках, нефтяные компании компенсируют убытки от потери экспортной стоимости.
12
0
=
12
жжвик 03.06.2018 16:37
бензин подорожал, что
хочется им "кушать"
0
3
=
-3
так - то 03.06.2018 16:48
Дерипаска обратился к правительству с просьбой повысить цены на услуги ЖКХ, что бы ему легче было перенести санкционные меры...

мне одной кажется, что кто-то уху_ел
11
0
=
11
Alexei1950 03.06.2018 19:57
ни кто-то а все!
4
0
=
4
Kotafey 03.06.2018 17:34
Нефть конечно делать проще :) Воткнул трубу и качай.А вот бензин...это ж фракции выгонять надо, присадки добавлять, всякую серу и цинки убирать...

В России все что требует переработки -невыгодно. Роботов конечно можно поставить и компьютеры и будет не трудно.Но как тогда воровать? Ведь буржуи ж...выгонят просто работников, а у них семьи... Никак нельзя... поэтому одни делают вид,что платят достойную зарплату, другие, что не воруют... а все издержки на потребителя.

У нас всегда будет бензин дороже ,тех мест куда мы продаем нефть. Наши акцизы на простых людей -грабительские.А льготы у монополий. Такова природа феодализма.
12
0
=
12
Товарищ 03.06.2018 17:58
Kotafey: Нефть конечно делать проще :) Воткнул трубу и качай.А вот бензин...это ж фракции выгонять надо, присадки добавлять, всякую серу и цинки убирать...

В России все что требует переработки -невыгодно. Роботов конечно можно поставить и компьютеры и будет не трудно.Но как тогда воровать? Ведь буржуи ж...выгонят просто работников, а у них семьи... Никак нельзя... поэтому одни делают вид,что платят достойную зарплату, другие, что не воруют... а все издержки на потребителя.

У нас всегда будет бензин дороже ,тех мест куда мы продаем нефть. Наши акцизы на простых людей -грабительские.А льготы у монополий. Такова природа феодализма.

Слава путину! ура!
6
0
=
6
Вице-премьер России Дмитрий Козак в эфире телеканала "Россия-1" заявил, что цены на бензин увеличились "в связи с более высокими мировыми ценами на нефть на внешних рынках".

Дима, это уже прорыв или уже это?
8
0
=
8
Тайга 03.06.2018 19:55
Все будет расти -и налоги, и жкх тарифы, и бензин, и пенсионный возраст-все что можно состричь с стада. Мы платим- они повышают)))
9
0
=
9
Тайга 03.06.2018 19:56
...они повышают- мы платим...кто то из нас должен остановиться)))
8
0
=
8
Alexei1950 03.06.2018 19:57
ставьте машины на прикол и пусть они убытки несут
1
3
=
-2
жжвик 03.06.2018 20:00
точно,
еште черствый хлеб, опаздывайте на жизневажные операции?
4
1
=
3
Тайга 03.06.2018 20:01
жжвик: точно,
еште черствый хлеб, опаздывайте на жизневажные операции?


Лучше черствый, чем золотой
1
2
=
-1
Тайга 03.06.2018 20:00
можно ешо транспортников на стачку подбить- уже и на эвропу походить бум...давно они там не бастовали кстати
4
0
=
4
жжвик 03.06.2018 20:04
а ВЫ бы взяли с балкона, палки для ходдьбы, и не загоняли бы всех, обратно в ТАЙГУ
удачи ВАМ
0
4
=
-4
Тайга 03.06.2018 20:06
жжвик: а ВЫ бы взяли с балкона, палки для ходдьбы, и не загоняли бы всех, обратно в ТАЙГУ
удачи ВАМ


...а, ну тады письмо султану Путину напишем
3
0
=
3
Тайга 03.06.2018 20:09
Куды там казаки хрен султану, засунуть посоветовали?!"
6
0
=
6
Тайга 03.06.2018 20:04
транспортники с ПЛАТонами, акцизами, дорожными сборами ...думаю поддержат, если первые не начнут
7
0
=
7
may 03.06.2018 20:18
Очередной учитель труда, пукнул в воду....Считают нас всех идиотами
1
1
=
0
wayfarer_r 03.06.2018 21:12
Кто бы удивился такому объяснению.
1
1
=
0
жжвик 03.06.2018 21:16
А ты , телегу(свои мысля)
вперед заключения , котофеев в пиджаке, не гони
..прийдут знающии люди и народу все распальцуют..
0
2
=
-2
Kotafey 03.06.2018 21:58
Че до моего пиджака доколупался? Нормальный пиджак...
2
1
=
1
жжвик 03.06.2018 22:00
не, ну просто ,
пиджак есть, сапоги-само-сабой,
а вот про штаны ВЫ не упоминали..
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 03.06.2018 22:06
Ну что за народ эти русские? То водки им не хватает, то бензин дорогой...
0
1
=
-1
ктото 03.06.2018 23:49
это объяснение похоже на издевательство- вот же подонки... Ленинград. ЗОЖ.
1
0
=
1
Добрый эльф 04.06.2018 00:12
Где же патриотишко с его оправданиями власти?
2
0
=
2
Товарищ 04.06.2018 08:49
Добрый эльф: Где же патриотишко с его оправданиями власти?

В очереди за бензином.
2
0
=
2
глава народа 04.06.2018 11:55
Ну как Уважаемые комментаторы, многие уже видят прямые признаки колонии, авторитарного антиконституционного(правового) поведения системы государства. На первом месте ложь и выгораживание своих интересов олигархического бизнеса в интегрированном пространстве. Но беспокоит нас другое, что в век интернета по прежнему Нас мало, просмотров мало(в сравн. с населением) многие спят, политика для других - это облака-погода, много зомбированных СМИ..... Как показатель демократии (в сравн.с западными странами) это развитость предпринимательства и конкуренция, а на деле что?
1
0
=
1