#
#
Просмотров: 1535
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28213
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88705
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Дмитрий Козак объяснил рост цен на бензин

Козак объяснил рост цен на бензин

Вице-премьер России Дмитрий Козак в эфире телеканала "Россия-1" заявил, что цены на бензин увеличились "в связи с более высокими мировыми ценами на нефть на внешних рынках".

По его словам, если цены на нефть на внешних рынках выше, это "может делать его производство в России относительно невыгодным". Поэтому "нефтеперерабатывающие заводы подняли цены на бензин".

Он также подчеркнул, что проблемы дефицита бензина в России нет.

Ранее сообщалось, что стоимость бензина и дизельного топлива будет зафиксирована на уровне конца мая, так как правительству удалось достичь соглашения с руководством нефтяных компаний.

Как отмечалось, правительство решило снизить акцизы на топливо с 1 июня.

Источник: Газета.ru
03.06.2018
Просмотров: 1412 | Комментариев: 38
Жук 03.06.2018 11:50
Я вот клал большой болт на мировые цены
Меня очень напрягают цены на ближайшей заправке, притом что бензин в области редкостное Г..но
23
0
=
23
Обосреватель 03.06.2018 12:24
Когда нефть упала в цене с 140$ до 25$? где этот кизяк был?
21
1
=
20
Товарищ 03.06.2018 17:56
Обосреватель: Когда нефть упала в цене с 140$ до 25$? где этот кизяк был?

при цене в 140$ бензин в два раза дешевле был. видимо этот козачек совсем с арифметикой не дружил в школе.
хотя объяснение для путинолюбов вполне сносное.
15
0
=
15
Добрый эльф 04.06.2018 00:10
Обосреватель: Когда нефть упала в цене с 140$ до 25$? где этот кизяк был?

Он очень заботился, чтобы его "лондонские" и "кипрские" ОПГ - кремлёвские кормильцы не отощали, чтобы их выродки в гарвардах учиться могли, да чтоб яхты на торги выставлять не пришлось!
5
0
=
5
ТОТ 03.06.2018 12:36
Жил и не тужил как и сейчас...это паразиты из параллельной вселенной....
10
1
=
9
Alexei1950 03.06.2018 14:06
ты падла нефть продаёшь иностранцам -причём тут бензин?наоборот он должен дешевле быть
16
0
=
16
чилим 03.06.2018 15:12
Все они там в доле. И в правительстве и в нефтяных компаниях. И толку не будет из их "договорённостей".
ЗЫ: Сталина поднимать надо.
И горлопанам достанется, и монополиям...
9
1
=
8
villi225 03.06.2018 15:25
Пока народ заправки не заблокирует так и будут всех доить!
11
0
=
11
цены на бензин увеличились "в связи с более высокими мировыми ценами на нефть на внешних рынках

Да ты чё?
2
0
=
2
Franz 03.06.2018 16:27
Сколько можно уже повторять эту мантру?
Бензин подорожал, в связи с более высокими мировыми ценами на нефть на внешних рынках.

Бензин подорожал, в связи с падением ценами на нефть на внешних рынках, нефтяные компании компенсируют убытки от потери экспортной стоимости.
12
0
=
12
жжвик 03.06.2018 16:37
бензин подорожал, что
хочется им "кушать"
0
3
=
-3
так - то 03.06.2018 16:48
Дерипаска обратился к правительству с просьбой повысить цены на услуги ЖКХ, что бы ему легче было перенести санкционные меры...

мне одной кажется, что кто-то уху_ел
11
0
=
11
Alexei1950 03.06.2018 19:57
ни кто-то а все!
4
0
=
4
Kotafey 03.06.2018 17:34
Нефть конечно делать проще :) Воткнул трубу и качай.А вот бензин...это ж фракции выгонять надо, присадки добавлять, всякую серу и цинки убирать...

В России все что требует переработки -невыгодно. Роботов конечно можно поставить и компьютеры и будет не трудно.Но как тогда воровать? Ведь буржуи ж...выгонят просто работников, а у них семьи... Никак нельзя... поэтому одни делают вид,что платят достойную зарплату, другие, что не воруют... а все издержки на потребителя.

У нас всегда будет бензин дороже ,тех мест куда мы продаем нефть. Наши акцизы на простых людей -грабительские.А льготы у монополий. Такова природа феодализма.
12
0
=
12
Товарищ 03.06.2018 17:58
Kotafey: Нефть конечно делать проще :) Воткнул трубу и качай.А вот бензин...это ж фракции выгонять надо, присадки добавлять, всякую серу и цинки убирать...

В России все что требует переработки -невыгодно. Роботов конечно можно поставить и компьютеры и будет не трудно.Но как тогда воровать? Ведь буржуи ж...выгонят просто работников, а у них семьи... Никак нельзя... поэтому одни делают вид,что платят достойную зарплату, другие, что не воруют... а все издержки на потребителя.

У нас всегда будет бензин дороже ,тех мест куда мы продаем нефть. Наши акцизы на простых людей -грабительские.А льготы у монополий. Такова природа феодализма.

Слава путину! ура!
6
0
=
6
Вице-премьер России Дмитрий Козак в эфире телеканала "Россия-1" заявил, что цены на бензин увеличились "в связи с более высокими мировыми ценами на нефть на внешних рынках".

Дима, это уже прорыв или уже это?
8
0
=
8
Тайга 03.06.2018 19:55
Все будет расти -и налоги, и жкх тарифы, и бензин, и пенсионный возраст-все что можно состричь с стада. Мы платим- они повышают)))
9
0
=
9
Тайга 03.06.2018 19:56
...они повышают- мы платим...кто то из нас должен остановиться)))
8
0
=
8
Alexei1950 03.06.2018 19:57
ставьте машины на прикол и пусть они убытки несут
1
3
=
-2
жжвик 03.06.2018 20:00
точно,
еште черствый хлеб, опаздывайте на жизневажные операции?
4
1
=
3
Тайга 03.06.2018 20:01
жжвик: точно,
еште черствый хлеб, опаздывайте на жизневажные операции?


Лучше черствый, чем золотой
1
2
=
-1
Тайга 03.06.2018 20:00
можно ешо транспортников на стачку подбить- уже и на эвропу походить бум...давно они там не бастовали кстати
4
0
=
4
жжвик 03.06.2018 20:04
а ВЫ бы взяли с балкона, палки для ходдьбы, и не загоняли бы всех, обратно в ТАЙГУ
удачи ВАМ
0
4
=
-4
Тайга 03.06.2018 20:06
жжвик: а ВЫ бы взяли с балкона, палки для ходдьбы, и не загоняли бы всех, обратно в ТАЙГУ
удачи ВАМ


...а, ну тады письмо султану Путину напишем
3
0
=
3
Тайга 03.06.2018 20:09
Куды там казаки хрен султану, засунуть посоветовали?!"
6
0
=
6
Тайга 03.06.2018 20:04
транспортники с ПЛАТонами, акцизами, дорожными сборами ...думаю поддержат, если первые не начнут
7
0
=
7
may 03.06.2018 20:18
Очередной учитель труда, пукнул в воду....Считают нас всех идиотами
1
1
=
0
wayfarer_r 03.06.2018 21:12
Кто бы удивился такому объяснению.
1
1
=
0
жжвик 03.06.2018 21:16
А ты , телегу(свои мысля)
вперед заключения , котофеев в пиджаке, не гони
..прийдут знающии люди и народу все распальцуют..
0
2
=
-2
Kotafey 03.06.2018 21:58
Че до моего пиджака доколупался? Нормальный пиджак...
2
1
=
1
жжвик 03.06.2018 22:00
не, ну просто ,
пиджак есть, сапоги-само-сабой,
а вот про штаны ВЫ не упоминали..
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 03.06.2018 22:06
Ну что за народ эти русские? То водки им не хватает, то бензин дорогой...
0
1
=
-1
ктото 03.06.2018 23:49
это объяснение похоже на издевательство- вот же подонки... Ленинград. ЗОЖ.
1
0
=
1
Добрый эльф 04.06.2018 00:12
Где же патриотишко с его оправданиями власти?
2
0
=
2
Товарищ 04.06.2018 08:49
Добрый эльф: Где же патриотишко с его оправданиями власти?

В очереди за бензином.
2
0
=
2
глава народа 04.06.2018 11:55
Ну как Уважаемые комментаторы, многие уже видят прямые признаки колонии, авторитарного антиконституционного(правового) поведения системы государства. На первом месте ложь и выгораживание своих интересов олигархического бизнеса в интегрированном пространстве. Но беспокоит нас другое, что в век интернета по прежнему Нас мало, просмотров мало(в сравн. с населением) многие спят, политика для других - это облака-погода, много зомбированных СМИ..... Как показатель демократии (в сравн.с западными странами) это развитость предпринимательства и конкуренция, а на деле что?
1
0
=
1