#
#
Просмотров: 1110
Тема дня

Десять из десяти

Picture

Николай Ташкеев, член территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района, продолжает знакомить других гостей портала КузПресс с происходящим на избирательных участках в Кузнецком районе г. Новокузнецка в ходе мартовских выборов 2018 года.

Просмотров: 26390
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 61924
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Жители Кузбасса хранят во вкладах больше, чем берут в кредит

Богатеем!..

Жители Кузбасса хранят во вкладах больше, чем берут в кредит.

Объем вкладов населения Кемеровской области превышает объем задолженности по кредитам почти на четверть.

По данным на 1 июня 2018 года сумма накоплений составила 267 млрд рублей, а задолженности – 214 млрд рублей, показатели выросли за 12 месяцев на 10% и 14% соответственно.

"Сберегательная активность жителей Кузбасса сохраняется в условиях снижения ставок. Вклады остаются популярным и надежным способом сохранения средств, потому что защищены государством", – пояснил Сергей Драница, управляющий Отделением Кемерово Сибирского ГУ Банка России.

Средний размер вклада в расчете на одного кузбассовца вырос за год на 11% и составил почти 100 тыс. рублей.

(По информации Отделения по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации)

04.07.2018
Просмотров: 645 | Комментариев: 23
Синяя Борода 04.07.2018 17:42
Средняя температура по больнице...
Мы догадываемся, о каких кузбассовцах идёт речь.
К концу следствия и суда вклады немного потощают
16
1
=
15
Лом 04.07.2018 18:27
Синяя Борода: Средняя температура по больнице...
Мы догадываемся, о каких кузбассовцах идёт речь.
К концу следствия и суда вклады немного потощают

+++
7
0
=
7
Айл Би Бэк 04.07.2018 18:02
И все ж это "накопленное непосильным трудом"! Каждый миллиард!!!
8
0
=
8
WWWW 04.07.2018 18:08
Айл Би Бэк: И все ж это "накопленное непосильным трудом"! Каждый миллиард!!!

11
3
=
8
Лом 04.07.2018 18:22
Куда деньги девать, не соображу. Столько миллионов, никуда не помещаются
4
0
=
4
ЖЖЖ 04.07.2018 23:52
Позвоните мне.
Завтра.
по черному телефону
2
0
=
2
Не верю.
Кузбасс умирает с голода. Особенно некоторые кузбассяне, которым не только на хлеб не хватает, но и на бензин:
5
9
=
-4
Лом 04.07.2018 18:28
Не знаешь ты народа. Далек от него
8
2
=
6
Лом 04.07.2018 18:28
И вообще недалек
8
2
=
6
Это верно.
Не знаю. И знать вас не хочу. Гуляйте с Витьком.
3
12
=
-9
ТОТ 04.07.2018 19:51
Седьмой спутник: Это верно.
Не знаю. И знать вас не хочу. Гуляйте с Витьком.

Куда уж Адмиралу до народа....прихлебай флюгерович....
9
3
=
6
ЖЖЖ 04.07.2018 23:53
Лом: И вообще недалек

Лом, держи краба!
2
0
=
2
АПМ 05.07.2018 00:31
Какой красавец...стройный, элегантный...был
2
1
=
1
Наган 04.07.2018 18:30
Все деньги Кузбасса у хомяка в защечных мешках.
11
3
=
8
ЖЖЖ 04.07.2018 23:51
Наган: Все деньги Кузбасса у хомяка в защечных мешках.

Не все
0
0
=
0
ЖЖЖ 04.07.2018 23:51
Часть запрятана надежнее
4
0
=
4
Людмила 04.07.2018 19:27
Ага!!! Там где то завалялось несколько мульёнчиков на вкладах((( Конечно... чё... зарплата позволяет, тем более пенсия(((
6
0
=
6
Kotafey 04.07.2018 20:21
Новость прям как будто за мной подглядывает.Вчера пришла СМС с предложением кредита в мильен..за жалкие 22 000 в месяц :)
Я зная что этот спам означает что много денег накопилось на карте...пополнил вклад как раз на упомянутые средние 100 штук :)
5
0
=
5
Alexei1950 04.07.2018 21:37
разбогатели !один за цепи золотые страну продаёт а другой народ чморит ((защитники !
1
2
=
-1
Папа 04.07.2018 22:35
Это означает что народ боится новых пакостей от власти, готовит каждый по своим возможностям себе кислородную подушку.
5
1
=
4
ЖЖЖ 04.07.2018 23:50
Я вон сеня побогател немножко
Взял рыбки
2
0
=
2