#
#
Просмотров: 11664
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 107500
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77403
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В. В. Путин — Госсовету:

Путин — Госсовету: На раскачку времени нет

Президент РФ Владимир Путин проводит заседание Госсовета в Кремле, которое посвящено вопросу развития конкуренции.

Глава государства отметил, что для прорывного развития страны критически важно обеспечить экономические свободы и высокий уровень конкуренции.

— От государства и всех органов власти очень многое зависит, но в формировании делового климата, культуры предпринимательства и практике честной конкуренции играет и сам бизнес, — отметил Владимир Путин.

При этом глава государства добавил, что нельзя быть временщиками и беспокоиться только о собственном благополучии. Однако лидер страны напомнил, что у России стоят большие цели и задачи.

— Времени на раскачку у нас нет, — подытожил российский лидер.

Источник: Life
05.04.2018
Просмотров: 1389 | Комментариев: 66
Assasin 05.04.2018 19:31
Есть только иерархия. Голова у человека одна и в любой системе голова одна. Какая оппозиция? В организме это антагонизм, отторжение и разрушение.
Какая может быть конкуренция внутри компании, стране, когда все работают на компанию или страну? Конкуренция внутри компании или страны разрушает её. Тоже самое и с большими системами. Законы природы едины для любого размера системы – для семьи, коллектива друзей, компании, холдинга, партии, страны. Внутри системы конкуренции быть не может.
Внутри организма сердце не может конкурировать с печенью или почки не могут конкурировать с головным мозгом. Каждый орган ценен и работает на всю систему, а она работает для него. Это возможно только при тесном взаимодействии, сотрудничестве и строгой иерархии с одной головой.
Всё остальное фантазии, галлюцинации.
Надо чтоб в регионах и муниципалах, с их полигархатами прекратили свлю кишку набивать на то свет!
13
6
=
7
ктото 06.04.2018 07:33
Почему ж конкуренции внутри организма не может быть )...Вспомни как спермотозойчики торопятся папой стать, наперегонки. А в экономике пусть перекупы - спекулянты между собой рубятся, а то цена на бензин например на всех заправках одинаковая, но правда эту цену государство подравнивает. Ну естественно чиновник- ипшник не конкуренты, как желудок-кишечник ) но в унисон должны работать.
1
0
=
1
strannik 05.04.2018 19:38
То, что "Времени на раскачку у нас нет" - понимают все, кому небезразлична Россия. Вопрос - как консолидировать усилия на работу в позитивном ключе? Разоблачать и читать мораль у нас все умеют.
4
22
=
-18
burgon 05.04.2018 20:49
Глава государства отметил, что для прорывного развития страны критически важно обеспечить экономические свободы и высокий уровень конкуренции.
...Нам с кем конкурировать предлагают с Тимченко и Ротенбергом? Не потянем, однако...
23
0
=
23
Клещ 06.04.2018 08:27
burgon: Глава государства отметил, что для прорывного развития страны критически важно обеспечить экономические свободы и высокий уровень конкуренции.
...Нам с кем конкурировать предлагают с Тимченко и Ротенбергом? Не потянем, однако...

Это выжимка из выступления.
Речь шла о малом и среднем бизнесе. Ротенберги и тимченки к этому сословию никакого отношения не имеют.
Это всё слова,без конкретики. К малому бизнесу можно отнести фабрику лозоплетения,но где взять для неё конкурентов?
К малому бизнесу можно отнести и спекулян..,пардон,бизнесменов,покупающих товар в одном киоске и продающих его в другом. В этом случае конкурентов масса. Но цены почему-то имеют свойство только расти.
Заправки к какому бизнесу можно отнести? А неважно ,к какому. Количество их растёт,но и цены на бензин тоже растут. Цена на нефть снижается,но цены на бензин всё- равно растут.
Видимо,в россии свои понятия о конкуренции.
2
3
=
-1
bezdomnyyy_ivan 07.04.2018 07:11
Не о вас ОН сказал, а о СВОИХ.
0
0
=
0
Stalker 05.04.2018 20:03
Новая перезагрузка!
27
2
=
25
bezdomnyyy_ivan 07.04.2018 07:14
Совершенно верно. Пора уже называть всё своими именами. Кража - суть есть присвоение гражданином не принадлежащего ему имущества и других материальных ЦЕННОСТЕЙ. Олигархия же вывозит СВОЁ!!! И это уже не воровство! Это такой бизнес и его нельзя кошмарить...Хы-хы-хы.
0
0
=
0
Большой Брат 05.04.2018 20:21
Прорвемся!!!
16
4
=
12
Патриот 05.04.2018 21:36
Большой Брат: Прорвемся!!!


Британские военные были взяты в плен в городе Нашабия. После этого еще одна группа аналогичным образом была захвачена в деревне Кафр-Батна. Продуманность операций позволяет уверять, что именно Россия спланировала поимку британского спецназа, который воевал против армии САР. Теперь у России появился очень важный тактический козырь в отношениях с Лондоном, и она может поменять правила игры.
2
18
=
-16
Патриот 05.04.2018 21:38
Гоняют бриттов по Сирии как баранов.
1
17
=
-16
Дихлофос 05.04.2018 21:42
Для тебя лично, гонение бриттов по Сирии будет иметь значение, когда хоть какой нибудь вшивый британский бизнесмен купит Зенит как Абрамович Челси.
16
5
=
11
Патриот 05.04.2018 22:43
Дихлофос: Для тебя лично, гонение бриттов по Сирии будет иметь значение, когда хоть какой нибудь вшивый британский бизнесмен купит Зенит как Абрамович Челси.

Откуда у бриттов деньги на зенит? Маленькое островное государство, система правления вообще анахронизьм-монархия.
2
16
=
-14
Смеш 05.04.2018 22:44
Откуда у бриттов деньги на зенит

так друзья подвозят, и на Челси и на...
9
1
=
8
Патриот 05.04.2018 23:02
Смеш: Откуда у бриттов деньги на зенит

так друзья подвозят, и на Челси и на...

Дык фсе, закрылась лавочка, назад бегут.
1
17
=
-16
Смеш 05.04.2018 23:03
вот, БРИТЫ, против ПУТИНА прут)))
9
2
=
7
ктото 06.04.2018 07:39
Ни фига не бегут, вон песков сказал, что в России алигархи закончились, нету их.
8
0
=
8
Большой Брат 05.04.2018 21:46
Патриот:
Большой Брат: Прорвемся!!!


Британские военные были взяты в плен в городе Нашабия. После этого еще одна группа аналогичным образом была захвачена в деревне Кафр-Батна. Продуманность операций позволяет уверять, что именно Россия спланировала поимку британского спецназа, который воевал против армии САР. Теперь у России появился очень важный тактический козырь в отношениях с Лондоном, и она может поменять правила игры.


Пруф будет? Или опять сообщение от брехливого МО?
15
4
=
11
Смеш 05.04.2018 21:50
а , вы , зачем свои фото мужчины постите, будьте осторожней-за вами следят(похоже геи) Православный и алекс-сиалекс
8
5
=
3
Большой Брат 05.04.2018 22:03
Смеш: а , вы , зачем свои фото мужчины постите, будьте осторожней-за вами следят(похоже геи) Православный и алекс-сиалекс


Они следят, они и постят... Похоже - геи... Соглашусь:)
10
4
=
6
Смеш 05.04.2018 22:08
Да похоже -геи, а присмотришься-пидарасы.
10
4
=
6
Большой Брат 05.04.2018 22:08
Смеш: Да похоже -геи, а присмотришься-пидарасы.


В самом хорошем смысле этого слова:)
10
3
=
7
Смеш 05.04.2018 22:19
ну, что для гея хорошо,
мужику- смерть..
7
3
=
4
Православный 05.04.2018 22:30
дебилкин себе клона создал и так душевно с ним беседует на любимую тему о мужчинах...
3
16
=
-13
Дихлофос 05.04.2018 22:31
Смага не пробегал?
10
4
=
6
Смеш 05.04.2018 22:33
опа..опа
и у попа
есть попа
этого не может быть
как же будет
он крестить
9
3
=
6
Большой Брат 05.04.2018 22:59
Православный: дебилкин себе клона создал и так душевно с ним беседует на любимую тему о мужчинах...



Иди, крестожопый, тебя михуйлов заждался... Продолжайте посасывать... У вас это великолепно получается:)))
12
4
=
8
Патриот 05.04.2018 22:32
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат: Прорвемся!!!


Британские военные были взяты в плен в городе Нашабия. После этого еще одна группа аналогичным образом была захвачена в деревне Кафр-Батна. Продуманность операций позволяет уверять, что именно Россия спланировала поимку британского спецназа, который воевал против армии САР. Теперь у России появился очень важный тактический козырь в отношениях с Лондоном, и она может поменять правила игры.


Пруф будет? Или опять сообщение от брехливого МО?

Кровавый террор Израиля против безоружных палестинцев.
Семнадцать мирных демонстрантов убиты, полторы тысячи ранены — таков итог кровавой пятницы на границе Газы. Несколько человек были убиты снарядом из танка, другие — резиновыми пулями со стальным стержнем, большинство — снайперами. Многие пострадали от газа, который сбрасывали с беспилотников. Атаковали демонстрантов с безопасного расстояния, когда солдатам ничто не угрожало. Так трагически завершился День Земли, первый день кампании, которую палестинцы называют «Великий марш возвращения».
2
14
=
-12
Дихлофос 05.04.2018 22:34
Патриот: Кровавый террор Израиля против безоружных палестинцев.

Давай про кровавый террор в Зимней вишне, он ближе и больнее.
11
5
=
6
Патриот 05.04.2018 22:37
Дихлофос:
Патриот: Кровавый террор Израиля против безоружных палестинцев.

Давай про кровавый террор в Зимней вишне, он ближе и больнее.

Смакуешь, ручонки потные потираешь?
4
19
=
-15
Смеш 05.04.2018 22:42
взять патриота за яйца
крутить, крутиь,
так до конца
потом , сказать, что презик ваш
вернув с ладошек-яйцев фарш
11
4
=
7
Большой Брат 05.04.2018 22:48
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат: Прорвемся!!!


Британские военные были взяты в плен в городе Нашабия. После этого еще одна группа аналогичным образом была захвачена в деревне Кафр-Батна. Продуманность операций позволяет уверять, что именно Россия спланировала поимку британского спецназа, который воевал против армии САР. Теперь у России появился очень важный тактический козырь в отношениях с Лондоном, и она может поменять правила игры.


Пруф будет? Или опять сообщение от брехливого МО?

Кровавый террор Израиля против безоружных палестинцев.
Семнадцать мирных демонстрантов убиты, полторы тысячи ранены — таков итог кровавой пятницы на границе Газы. Несколько человек были убиты снарядом из танка, другие — резиновыми пулями со стальным стержнем, большинство — снайперами. Многие пострадали от газа, который сбрасывали с беспилотников. Атаковали демонстрантов с безопасного расстояния, когда солдатам ничто не угрожало. Так трагически завершился День Земли, первый день кампании, которую палестинцы называют «Великий марш возвращения».



Не читайте советских газет перед едой... ©
А тем, у кого вместо мозгов вата, я бы посоветовал ещё не читать их и после еды, и во время еды, и даже вместо еды, ибо вата не способна отделять зерна от плевел:)))

13
4
=
9
Большой Брат 05.04.2018 22:54
ПыСы. В Сирии Асад уничтожает своё население с 2011 года, но рашенская вата не только не возмущается, а ещё и помогает ему в этом... :)))
10
6
=
4
Патриот 05.04.2018 23:05
Большой Брат: ПыСы. В Сирии Асад уничтожает своё население с 2011 года, но рашенская вата не только не возмущается, а ещё и помогает ему в этом... :)))


Так ты бандеровец или иудей? Уж очень лексикон знаком.
2
16
=
-14
Смеш 05.04.2018 22:54
Не читайте советских газет перед едой... ©

пользуйтесь ими поже..
9
2
=
7
Патриот 05.04.2018 23:03
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат: Прорвемся!!!


Британские военные были взяты в плен в городе Нашабия. После этого еще одна группа аналогичным образом была захвачена в деревне Кафр-Батна. Продуманность операций позволяет уверять, что именно Россия спланировала поимку британского спецназа, который воевал против армии САР. Теперь у России появился очень важный тактический козырь в отношениях с Лондоном, и она может поменять правила игры.


Пруф будет? Или опять сообщение от брехливого МО?

Кровавый террор Израиля против безоружных палестинцев.
Семнадцать мирных демонстрантов убиты, полторы тысячи ранены — таков итог кровавой пятницы на границе Газы. Несколько человек были убиты снарядом из танка, другие — резиновыми пулями со стальным стержнем, большинство — снайперами. Многие пострадали от газа, который сбрасывали с беспилотников. Атаковали демонстрантов с безопасного расстояния, когда солдатам ничто не угрожало. Так трагически завершился День Земли, первый день кампании, которую палестинцы называют «Великий марш возвращения».



Не читайте советских газет перед едой... ©
А тем, у кого вместо мозгов вата, я бы посоветовал ещё не читать их и после еды, и во время еды, и даже вместо еды, ибо вата не способна отделять зерна от плевел:)))


А с чего ты взял, что это из советских газет?
2
16
=
-14
Большой Брат 05.04.2018 23:14
Это ты взял... А я тебе советую - не бери:)))
12
3
=
9
Патриот 05.04.2018 23:44
Большой Брат: Это ты взял... А я тебе советую - не бери:)))

Засунь свои советы
3
16
=
-13
Смеш 05.04.2018 23:46
..Патриоту , прямо в это?..
10
3
=
7
ктото 06.04.2018 07:49
Новенький, но такой хамовитый. Совет- не пиши, пока только читай, в том числе и патриота.
4
2
=
2
Православный 06.04.2018 07:56
ктото: Новенький, но такой хамовитый. Совет- не пиши, пока только читай, в том числе и патриота.

+++
сегодня ругаться не буду...помолчу...день такой
хоть и провел пост бездарно, так хоть этот день воздержусь... как работник одиннадцатого часа...
2
9
=
-7
Дихлофос 06.04.2018 09:05
Православный:
сегодня ругаться не буду...помолчу...день такой


Не забудь Мурку перед обедом исполнить.
7
2
=
5
Большой Брат 05.04.2018 23:50
Патриот:
Большой Брат: Это ты взял... А я тебе советую - не бери:)))

Засунь свои советы


Ты, конечно, грубиян... Но, если нравится, подставляй, засуну...:)))
11
3
=
8
Клещ 06.04.2018 12:21
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат: Это ты взял... А я тебе советую - не бери:)))

Засунь свои советы


Ты, конечно, грубиян... Но, если нравится, подставляй, засуну...:)))

Неосторожное высказывание.
Да будет вам известно,что мужчинами нетрадиционной ориентации являются оба партнёра. То есть,оба пи....
Различие лишь в том ,что один активный,другой пассивный.
1
1
=
0
Большой Брат 06.04.2018 13:07
Клещ:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат: Это ты взял... А я тебе советую - не бери:)))

Засунь свои советы


Ты, конечно, грубиян... Но, если нравится, подставляй, засуну...:)))

Неосторожное высказывание.
Да будет вам известно,что мужчинами нетрадиционной ориентации являются оба партнёра. То есть,оба пи....
Различие лишь в том ,что один активный,другой пассивный.



Я про советы, а вы про что?
0
1
=
-1
Клещ 06.04.2018 13:31
Большой Брат:
Клещ:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат: Это ты взял... А я тебе советую - не бери:)))

Засунь свои советы


Ты, конечно, грубиян... Но, если нравится, подставляй, засуну...:)))

Неосторожное высказывание.
Да будет вам известно,что мужчинами нетрадиционной ориентации являются оба партнёра. То есть,оба пи....
Различие лишь в том ,что один активный,другой пассивный.



Я про советы, а вы про что?

" Подставляй— засуну"— это не совет.
Это предложение.
Но может быть,я и ошибаюсь. Мало ли,что можно подставить и потом туда нечто засунуть.
1
4
=
-3
Большой Брат 06.04.2018 14:26
Клещ:
Большой Брат:
Клещ:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат: Это ты взял... А я тебе советую - не бери:)))

Засунь свои советы


Ты, конечно, грубиян... Но, если нравится, подставляй, засуну...:)))

Неосторожное высказывание.
Да будет вам известно,что мужчинами нетрадиционной ориентации являются оба партнёра. То есть,оба пи....
Различие лишь в том ,что один активный,другой пассивный.



Я про советы, а вы про что?

" Подставляй— засуну"— это не совет.
Это предложение.
Но может быть,я и ошибаюсь. Мало ли,что можно подставить и потом туда нечто засунуть.


Советую, и вам тоже, сначала прочитать преамбулу... Чтобы не попадать впросак...

Но, если вам сложно, то я приведу здесь (хотя бы последние фразы:

Патриот 05.04.2018 23:44
Большой Брат: Это ты взял... А я тебе советую - не бери:)))

Засунь свои советы

Большой Брат 05.04.2018 23:50
Патриот:

Засунь свои советы



Ты, конечно, грубиян... Но, если нравится, подставляй, засуну...:)))

Так понятнее???
1
2
=
-1
лабиринт 05.04.2018 20:29
Времени на раскачку у нас нет, — подытожил российский лидер.

Нет, ну так-то все правильно, предшественник так засрал и разграбил страну, что время еще вчера закончилось, а лидер все что-то булками жмет, никак не может решиться к работе приступить, пока все больше на дальних подступах торгуется, не понятно за что.
15
3
=
12
Папа 05.04.2018 21:02
Опять болтовня, но путриотам нравится.
14
2
=
12
Никодим 05.04.2018 21:27
Усе будет хорошо!
15
2
=
13
Смеш 05.04.2018 21:32
....если кончится..
4
2
=
2
Патриот 05.04.2018 21:38
Никодим: Усе будет хорошо!

А че фотка из украинского села?
3
15
=
-12
Дихлофос 05.04.2018 21:53
Нет, это фото страны в которой губернатор Тулеев лечится у немцев.
21
4
=
17
Дихлофос 05.04.2018 21:45
После неконкурентных выборов говорить о конкуренции может только Пыня.
14
4
=
10
Смеш 05.04.2018 21:54
..с пыней из0 рта..
9
1
=
8
Патриот 05.04.2018 22:39
Дихлофос: После неконкурентных выборов говорить о конкуренции может только Пыня.

Это потому что олешке поджопник дали? А на что он надеялся с непогашенными судимостями?
4
18
=
-14
кол 06.04.2018 14:14
Патриот:
Дихлофос: После неконкурентных выборов говорить о конкуренции может только Пыня.

Это потому что олешке поджопник дали? А на что он надеялся с непогашенными судимостями?

Иран, Россия и турки собрались порешать судьбы сирийского народа. Патриотно, по-патриотски.
1
1
=
0
кол 06.04.2018 04:47
А на что ты надеешься с непогашенной ватой?!
6
1
=
5
СССР... 1987-1988 год... "Верите ли вы, в Перестройку?"
4
0
=
4
АЛЕКС 06.04.2018 12:48
Плешивый хоть в этом сознался!Как говорится,поздно пить боржоми!
1
1
=
0
Наган 06.04.2018 13:39
Так уже раскачались - нефть, газ по трубам; уголь, лес по вагонам, финансы по оффшорам. Усё пучком шеф!
5
1
=
4
Наган 06.04.2018 14:14
Сразу видно - человек Дела пришёл, ни то что мундак, который до него был!
5
1
=
4
Gitomi 06.04.2018 18:08
2 самых крупные компании-монополии в РФ - "Единая Россия" и ОАО "РЖД"
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 07.04.2018 07:34
Конкуренции в нормальном понимании в России быть не может. Владельцы заводов и пароходов договариваются меж собой и назначают цены такие, по которорым россиянин ещё хоть как-то СМОЖЕТ заплатить. Поэтому из Новокузнецка улететь непосредственно в какой-то там другой облцентр России ловчее через Москву.
Президент много рассказываал о том как здорово было бы развить малую авиацию и местные авиалинии. А вот неучитывает Высокий гражданин, что в Ельцовку возить хочецо компаниям через Москву. Во как!
Как развивать конкуренцию, если в отраслях работают люди с ПОКУПНЫМИ дипломами и умеют только пальчиком по клавишам тынц-тынц?
Как развить конкуренцию, если прибыль нужна уже вечером и перспективы на будущее их не интересуют? Поставил утром сикаватар и копай уголёк в Костёнково. Люди живут? Да какие там к чёрту люди!!! НЕУДАЧНИКИ, потому как ВСЕ НАЧИНАЛИ ОДИНАКОВО и те, кто сейчас рулит и есть ЛЮДИ! И они в Москве. Остальные - электорат.
Вот так примерно раскладывают господа бизнесмены. У них жизнь состоялась и им торопиться нет нужды.
Тем более долго запрягать - истинно русская черта характера.
Экскаватор в деревенском огороде даёт прибыль уже вечером. Вот вся стратегия.
Лес целесообразнее отдать китайцам, а у них купить готовые изделия из дерева. Можно взять спиртом.
Пропала Россия! Или Замкадье, как её ещё можно назвать.
0
0
=
0