"Два пишем - семь на ум пошло"

Администрация Новокузнецка видоизменяется - и качественно, и количественно.
Красите ли вы яйца на Пасху7
Место ли пиву на стадионах?
Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
...


Здание НМБ выставлено на продажу (+2)
Продаётся приметное трехэтажное здание в Новокузнецке на Кирова, 38 с земельным участком.
Как сообщает ГК "Агентство страхования вкладов" (АСВ). административное здание с земельным участком в Новокузнецке выставлено на торги.
(уточнение от 6.04.2021г.: "Начальная цена лота составляет 329,8 млн рублей, прием заявок от покупателей – с 20 мая 2021 года")
Ранее сообщалось:
"Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" выставляет на торги административное здание с земельным участком в Новокузнецке. Имущество принадлежит АКБ "Новокузнецкий муниципальный банк" (ОАО) (далее – Банк), конкурсным управляющим которого является Агентство.
...
Здание находится под круглосуточной охраной, установлены камеры видеонаблюдения. Объект оснащен центральными коммуникациями и противопожарной автоматикой, пожарной сигнализацией, системами вентиляции и охлаждения воздуха. В кабинеты проведены оптоволоконные коммуникации.
Судя по распространенной информации, в процессе реализации на данный момент находится имущество (70 лотов) НМБ, от заметных имущественных комплексов и бронированных автомобилей до единиц техники - банкоматов, терминалов и т. п.
Напомним,
лицензия у АО "НМБ" была отозвана 9 января 2014 года. Требования подавляющего большинства физических лиц были удовлетворены из средств ГК "АСВ", частично осталась непогашенной задолженность перед крупными и особо крупными вкладчиками.На фото внизу: 26 декабря 2013 г. Вкладчики "штурмуют" банк




Пусть акции выпустят 300 000 штук! И народ по тысяча руб за акцию выкупит, назовёт домом Павлова! И долгожданную филармонию сделает! а Сова на премьере арию варяжского гостя споёт!

Ты то острый и думать не умеешь!
Олигархи разведут быдло, вам номерным кукиш за ваши же народные денежки!

Ты то острый и думать не умеешь!
Олигархи разведут быдло, вам номерным кукиш за ваши же народные денежки!
Продавец Агенство! Кто делал Банку скупилятивную прибавочную стоимость? Вкладчики и заёмщики. А теперь кусайте себе локти и смотрите как растут ваши невыплаченные барыши в чужих карманах?! Деточка, на дворе псевдокапитализм, смотрим вторую серию "Вечный кипиш"!

У меня родственники попали немного, но потом всё компенсировалось


50 т.р./кв.м. с землей в центре города... почти даром, бери Серега...

50 т.р./кв.м. с землей в центре города... почти даром, бери Серега...
Опять какая-то буратинка купит хлебное место!
А чё, Толий, давай купим городу Хилормонию, а потом нам доску повесят при входе: Это дар Новокузнецку от СоваАМПов!


50 т.р./кв.м. с землей в центре города... почти даром, бери Серега...
Вообще то это место сакральное, кто им владеет, тот и хозяин града Сего! А кто на Кирова 71 и в Цирке так себе, мелкая сошка (свита) для будущего Короля?!

То то и видно, что оба Павловых сейчас на нарах парятся. Хозяева, блин!

То то и видно, что оба Павловых сейчас на нарах парятся. Хозяева, блин!

Кстати, согласен, стоимость вполне посильная. К тому же оборудовано для банков, там особые требования.
ВТБ какой-нибудь прикупит



Бесплатно. Как трофей.


Проклятие младшей группы детского садика, на месте которого был построен этот объект... В моем варианте детский садик предлагалось сохранить и вписать в ансамбль налоговой полиции...
Старожилы помнят, садик был в стиле "кошкиного дома"...красивый, душевный домик...

Считал его чужеродным исторической застройке улицы Кирова


Как и планировалось это здание.
Не рылоподобным чинушам, а детям!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь