#
#
Просмотров: 2096
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15258
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47514
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
За месяц в Новокузнецке подорожали 11 видов продуктов питания

Рыба дороже, гречка дешевле

Получены данные Новокузнецкого отдела Росстата об изменении потребительских цен в декабре 2017-го.

В течение последнего месяца в нашем городе на величину от 1 до 9 процентов повысились цены на курятину, мороженую рыбу, молоко, яйца, сыр, лук, картофель, капусту, морковь, яблоки, водку.

Снижение цен более одного процента зафиксировано на гречневую крупу: ее стоимость в среднем составила 56 рублей 15 копеек за килограмм против 58,96 рубля на конец ноября.

06.01.2018
Просмотров: 1226 | Комментариев: 22
wayfarer_r 06.01.2018 08:17
Живем, братцы)
0
0
=
0
Тайга 06.01.2018 08:30
Нету у нас инфляции- НЕТУ! Гречка то дешевеет)))
1
0
=
1
Тайга 06.01.2018 08:35
Рыба стала деликатесом...Страшно подумать про морковку, шо с ней будет года через три?
2
0
=
2
wayfarer_r 06.01.2018 08:39
Тайга: Рыба стала деликатесом...Страшно подумать про морковку, шо с ней будет года через три?

Про это Ленинград уже спел - "куплю немножко я картошки ви-ай-пи, а ты - морковки лакшери элит купи")
2
0
=
2
Хиус 06.01.2018 08:54
Питерская цена。За 800 гр。
Ну не растёт на тех болотах гречка.
Значит что ? Откуда берётся наша высокая цена на алтайскую гречку? Крестьяне то продают перекупщикам - спекулянтам за копейки
5
0
=
5
Хиус 06.01.2018 09:14
Цифирки какие то выскочили в верхней строчке...
К чему бы это ?
1
0
=
1
wayfarer_r 06.01.2018 09:36
Хиус: Питерская цена。За 800 гр。
Ну не растёт на тех болотах гречка.
Значит что ? Откуда берётся наша высокая цена на алтайскую гречку? Крестьяне то продают перекупщикам - спекулянтам за копейки

Это живодеры-спекулянты орудуют.
1
0
=
1
Патриот 06.01.2018 09:33
Алтайский подснежниковый мед. Кто-нибудь в курсе, среди пчел закаленные моржи есть?
2
1
=
1
Патриот 06.01.2018 09:34
А это фейк, канешно. Может быть.
0
4
=
-4
wayfarer_r 06.01.2018 09:37
Патриот: А это фейк, канешно. Может быть.

Это точно. 795 огурцов не могут стоит 00 копеек))
1
0
=
1
Хиус 06.01.2018 10:20
)))
0
0
=
0
Тайга 06.01.2018 09:39
Знаешь шо фейк, а зачем выставляешь?! Логику то хоть поясни
2
0
=
2
Патриот 06.01.2018 09:54
Тайга: Знаешь шо фейк, а зачем выставляешь?! Логику то хоть поясни


Не могут огурцы палниколаича имени Ленина грудинина стоить таких денех! Он за нарот!
1
3
=
-2
Хиус 06.01.2018 10:19
Не за 795, а около 500 видел в одинцовском магазине весной прошлого года.
А что...бабки в Жуковке стакан клубники продают по 400 рублёв
4
0
=
4
Клещ 06.01.2018 17:45
Хиус: Не за 795, а около 500 видел в одинцовском магазине весной прошлого года.
А что...бабки в Жуковке стакан клубники продают по 400 рублёв

За 500— второй свежести.
1
0
=
1
wayfarer_r 06.01.2018 10:24
Патриот:
Тайга: Знаешь шо фейк, а зачем выставляешь?! Логику то хоть поясни


Не могут огурцы палниколаича имени Ленина грудинина стоить таких денех! Он за нарот!

Если посмотреть информацию на сайте совхоза - http://sovhozlenina.ru - то выяснится, что огурцы не значатся в списке выращиваемой продукции. Овощи: свекла, морковь, капуста, лук, картофель, остальное - ягоды.
1
0
=
1
Патриот 06.01.2018 10:40
wayfarer_r:
Патриот:
Тайга: Знаешь шо фейк, а зачем выставляешь?! Логику то хоть поясни


Так и я о том же. Ну откуда у палниколаича имени Ленина огурцы в декабре?! Если только турецкие опять продает, как клубнику в прошлом году. Клубника подмосковная в декабре может быть только в виде варенья, а огурцы в виде соленья.

Не могут огурцы палниколаича имени Ленина грудинина стоить таких денех! Он за нарот!

Если посмотреть информацию на сайте совхоза - http://sovhozlenina.ru - то выяснится, что огурцы не значатся в списке выращиваемой продукции. Овощи: свекла, морковь, капуста, лук, картофель, остальное - ягоды.

0
0
=
0
Murka 06.01.2018 10:44
мы вчера картошки пожарили, молоденьких замороженных подберезовичков,открыли ассорти, икру кабачковую. Ешь и ощущаешь натуральный вкус еды.
4
0
=
4
Обыватель 06.01.2018 12:26
пост кончается, без дорогой рыбы обойдемся
0
0
=
0
Murka 06.01.2018 12:42
у меня чебачки размораживаются, зажаримссс
0
0
=
0
uttkin 06.01.2018 16:07
Murka: у меня чебачки размораживаются, зажаримссс

Да у них мяса ноль! Я вот семью окунями два дня кормил...сегодня супец из цыпленка сварганил...завтра из постной говядины чё-нибудь соображу...а то у них уже брюки не застегиваются...
0
0
=
0
Папа 06.01.2018 15:10
Почему забыли упомянуть о заслуге губернатора?

И автор не представился, подозрительно это.
1
1
=
0