#
#
Просмотров: 2110
Тема дня

Каждой школе - по своему миллиардеру!

Picture

Олигарх Владимир Лисин приехал в Новокузнецк, чтобы открыть спортзал в школе, где он учился.

Просмотров: 13184
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122407
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Шерегеш вошел в топ-3 самых популярных курортов для отдыха на 8 Марта

В тройке по дороговизне

Шерегеш вошел в топ-3 самых популярных курортов для отдыха на 8 Марта.

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил самые популярные курорты России для отдыха в праздничные выходные марта. Рейтинг составлен по данным запросов и броней гостиниц, апартаментов и домов в первую декаду марта.

В России будет четыре праздничных выходных дня подряд с 8 по 11 марта 2018 года.

Красная Поляна в Сочи, Банное в Башкирии, Шерегеш в Кузбассе, Белокуриха в Алтайском крае и Байкальск в Иркутской области входят в первую пятерку курортов, популярных для отдыха в праздничные мартовские выходные.

В Шерегеше туристы бронируют жилье для праздничного отдыха в марте в среднем на 3,5 ночи и платят 3,3 тысячи рублей в сутки, а в Красной Поляне - 3 тысячи рублей в сутки (9 ночей). Самое недорогое проживание на курортах первой пятерки - в Белокурихе (2,7 тысячи рублей в сутки).

Топ-5 курортов, популярных для отдыха на 8 Марта:
1. Красная Поляна - 3 тысячи рублей/ 9 ночей *
2. Банное - 3,6 тысячи рублей/ 3 ночи
3. Шерегеш - 3,3 тысячи рублей/ 3,5 ночи
4. Белокуриха - 2,7 тысячи рублей/ 3 ночи
5. Байкальск - 4 тысячи рублей/ 4 ночи
* Средняя плата за проживание в сутки/ среднее число забронированных ночей

06.03.2018
Просмотров: 1424 | Комментариев: 21
григорий 06.03.2018 12:09
Мы должны гордиться что ли дороговизной?
8
0
=
8
АЛЕКС 06.03.2018 14:19
Да уж,тем болие что мы здесь живем!
2
0
=
2
григорий 06.03.2018 12:10
Я бы предпочел недорогой и комфортный отдых
7
0
=
7
Лом 06.03.2018 12:40
Какое то Банное нас обогнало. Это просто позор какой то!
6
1
=
5
Лом 06.03.2018 12:40
)
3
2
=
1
qweef 06.03.2018 12:54
Эх ма, кутерьма! Было время кузпресс не тёр коменты... Да, было.
5
2
=
3
КузПресс 06.03.2018 13:11
Не сочиняйте.
Хамство, флуд и т п всегда убирались
3
5
=
-2
Клещ 06.03.2018 13:24
КузПресс: Не сочиняйте.
Хамство, флуд и т п всегда убирались

Убирались. Но весьма избирательно. Некоторые умудрялись вывешивать одни и те же картинки по десять— пятнадцать раз. И подряд. А правилами вроде запрещено.
Плюс комментарии лиц,явно находящихся под воздействием неких препаратов,и под непотребными " НИК"ами.
Плюрализм— это хорошо.Но в меру.
7
1
=
6
ЖЖЖ 06.03.2018 16:14
Так правильно. Это для юзеров запрещено постить чушь, не для админки же запрещено пропускать эту чушь. Админка может удалять, а может и нет, все законно
0
0
=
0
ЖЖЖ 06.03.2018 16:15
qweef: Эх ма, кутерьма! Было время кузпресс не тёр коменты... Да, было.

Это когда, в каком веке?
Меня помню ежедневно затирали, редиски!
0
0
=
0
ЖЖЖ 06.03.2018 16:15
Надо просто поспокойнее к этому относиться, не рвать сердце
0
0
=
0
qweef 06.03.2018 12:57
Не в тройке, но читайе, авось, соберётесь...
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=133&t=338370&sid=2b5b78e4f92587b840f47166d613f722
3
0
=
3
Mr. Nemo 06.03.2018 13:17
Люблю Шерегеш. На сноуборде днем катаешься, вечером тусишь
3
0
=
3
тоня 06.03.2018 13:29
У НОВОКУЗНЕЧАН ПОЯВИЛАСЬ СВОЯ «НОВОКУЗНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ». СПАСИБО «АЭРОФЛОТУ»

"Аэрофлот" перепутал местонахождение кузбасского Шерегеша

В журналах "Аэрофлота", которые распространяются между пассажирами на рейсах, фигурирует несуществующая "Новокузнецкая область".

Автор одного из материалов приписал к данному "региону" кузбасский горнолыжный курорт Шерегеш.

Примечательно, что факт незнания географии Сибири сотрудниками многих уважаемых организаций повторяется регулярно.
12
2
=
10
qweef 06.03.2018 13:45
тоня: У НОВОКУЗНЕЧАН ПОЯВИЛАСЬ СВОЯ «НОВОКУЗНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ». СПАСИБО «АЭРОФЛОТУ»

Тоня, Вы не поверите! Но и Кемерово в часовом поясе отсутствует как класс. Есть asia/novokuznetsk, ага, сам в ступоре был. Про Кемерово никто не знает.
9
0
=
9
некто 06.03.2018 13:57
это как Ленинградская область: Ленинграда нет, а область - есть.
8
0
=
8
qweef 06.03.2018 14:08
некто: это как Ленинградская область: Ленинграда нет, а область - есть.

Это сейчас нет, а раньше город был, да блокада Ленинграда была, а не Санкт Петербурга. А Вот Кемерово и область, в том, далёком 1943 году возникла - 75 лет, а часового пояса нет, как, нет. Или город слаб, никто не помнит? Или проводки самолётов в Кузне...
2
0
=
2
ЖЖЖ 06.03.2018 16:12
Выпей столько!.. И не то привидится
0
0
=
0
ЖЖЖ 06.03.2018 18:03
В марте кайфово, сильных морозов уже не будет, можно кататься
0
0
=
0
Лу Н 06.03.2018 22:25
Все 31 марта на Тебинский Фестиваль Снега! Двумя электричками и никаго сервиса, зато чистейший снег и море эмоций!
1
2
=
-1